перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Студента РГГУ обвинили в подготовке теракта в мечети в Москве

11 августа 2026, 07:30
Гость
Гость
13 августа, 14:33
А я всегда говорю, если любят читать книжки, ни значит молодцы
Гость
12 августа, 10:52
Все таки непонятно,как он попал в поле зрения силовиков? Судя по описанному,его наколол некий оперативник,обучавший его стрельбе в парке Патриот. Какая то лажа,шито белыми нитками. Насчет веры в страну-вера должна быть одна в Творца,а люди все грешники и верить им нельзя,даже родственники разбежались.
Гость
12 августа, 15:48
Цыгановы?
Гость
13 августа, 15:24
Может вы первыми убежали, за собой не заметили? А заметили, когда к вам так же повернулись спиной?
Гость
12 августа, 10:42
Как же все это грустно. Страшно жить в такой стране.
Гость
11 августа, 17:15
Детали этого дела мы всё равно не узнаем, пока похоже, что все улики косвенные, а признания под давлением. НО захотят посадить, посадят(. А тем временем, проспали ЧП в ресторане...
Гость
11 августа, 09:36
У стране нет будущего. Со мной спорить будут или путинисты, или люди, не понимаюшие нынешней ситуации. Запрет на выборы партии "Яблоко" - сюда же.
Гость
11 августа, 08:15
Как все гнилое. Только разочарование, усталость и отвращение
Гость
11 августа, 08:40
Палки, палки везде.. Полицаям они очень нужны, это звания, премии, картерный рост, без этого нельзя.. И чтобы достичь всего, они ни перед чем не остановятся, а закон как известно у нас как дышло, куда повернешь, туда и вышло!
Гость
11 августа, 17:53
И страх...
Гость
11 августа, 07:38
Либо кавказец либо метис с евреем уж больно за него вцепились в части защиты.... Как я понимаю основные подозрения защиты - это некий телефон со схемами терроризма и что сложно посмотреть по биллингу по перемещению телефона совпадает он с местами нахождения молодого человека или нет.... И в то же время с зрением минут шесть мечтать о военной карьере это говорит о полной незрелости молодого человека и его родителей которые его от этого дела не отговаривали
Гость
11 августа, 07:57
Посмотрите сначала про "биллинг" и какое он имеет отношение к перемещениям (тема дополнительного урока - "геолокация"). Это шаг первый. Шаг второй. Основы офтальмологии - как быстро могут прогрессировать дефекты зрения. Заключительный этап - сводная лекция о Кавказе и метисах. Для общего развития.
Гость
11 августа, 09:05
Гость
11 августа, 07:57
Посмотрите сначала про "биллинг" и какое он имеет отношение к перемещениям (тема дополнительного урока - "геолокация"). Это шаг первый. Шаг второй. Основы офтальмологии - как быстро могут прогрессировать дефекты зрения. Заключительный этап - сводная лекция о Кавказе и метисах. Для общего развития.
Что за бред несёте , и главное знаете что без Бастрыкина не разобраться , какие-то кнопочки проверенно где Пр-т там и А.И. мокрые дела творятся в туалет это Закон и это общеизвестно.
Гость
11 августа, 11:21
Гость
11 августа, 09:05
Что за бред несёте , и главное знаете что без Бастрыкина не разобраться , какие-то кнопочки проверенно где Пр-т там и А.И. мокрые дела творятся в туалет это Закон и это общеизвестно.
Хорошо что есть сайты с функционалом комментариев. Раньше, до общедоступного интернета, такие комментаторы более опасным для окружающих способом самовыражались.
Гость