MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

741мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Культура Политика Спецоперация на Украине Шоу «Что было дальше?» не выходит с середины января. Одни говорят, что его закрыли, другие — что оно в отпуске до лета

Шоу «Что было дальше?» не выходит с середины января. Одни говорят, что его закрыли, другие — что оно в отпуске до лета

Сами комики закрытие проекта пока не комментируют

Участники проекта «Что было дальше?» Сергей Детков, Рустам Рептилоид Саидахмедов, Алексей Щербаков, Тамби Масаев и Нурлан Сабуров в гостях у Ивана Урганта

В субботу, 2 апреля, о закрытии юмористического шоу «Что было дальше?» в своем телеграм-канале сообщила Ксения Собчак.

— Главное и суперрейтинговое российское шоу на «Ютьюбе» «Что было дальше» закрывается. Официальная причина — «отключение монетизации и этический вопрос жесткого юмора». Но, конечно же, это неправда, — поделилась Собчак.

Сами комики официальных заявлений о приостановке проекта не давали. Участники «Что было дальше?», их менеджеры, а также продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов на вопросы корреспондента MSK1.RU о судьбе шоу пока не ответили.

Последний выпуск «Что было дальше?» вышел на канале Labelcom на YouTube в середине января. Зрители почувствовали что-то неладное, когда среди аудитории начали разыгрывать артефакты со съемок. «Вы забили на съемки?», «Когда новый выпуск?», «Эй, ЧБД? Вы снимаете только для монетизации?», — возмущаются пользователи соцсетей.

2 апреля в телеграм-канале iGutsal появилась информация о том, что проект не прекратил работу, а лишь временно приостановил выход новых выпусков. Предположительно, до лета. Сами комики сейчас заняты съемками для канала ТНТ.

В Telegram-канале iGutsal сообщили, что «есть куча отснятого материала, но, кажется, раньше лета — осени никто ничего не увидит»

Компания Medium Quality Production была основана в 2018 году. Помимо шоу «Что было дальше?», компания продюсирует сериал «Внутри Лапенко», «Ошуительное Хоу», Big Russian Boss Show, «Вопросы взрослому» и другие проекты. Владелец продакшена — продюсер телеканала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов.

Ранее зрители переживали за программу «Вечерний Ургант», которая не выходит в эфир с 21 февраля. Шоу сняли с сетки вещания Первого канала — по одной из версий, из-за антивоенных высказываний ведущего в социальных сетях. Сам же телеведущий сообщил, что его передача не закрыта и его никто не уволил.

— Без паники. Отпустили в отпуск, а я возьму и скоро вернусь, — написал сообщение из Израиля Иван в соцсетях.

Пока Ургант находится на отдыхе, его конкуренты трудятся над реализацией новых проектов. По некоторым данным, Гарик Мартиросян готовит свой вариант вечернего шоу для ТНТ. Предполагается, что зрители смогут увидеть его авторское шоу уже в сентябре. Рабочее шутливое название проекта — «Круглосуточный Мартиросян».

«Что было дальше?» — юмористическое шоу, которое выходит на YouTube-канале Labelcom. Четыре комика слушают истории из жизни знаменитости и пытаются угадать их финал. За проектом наблюдают более 7,5 миллиона человек. Гостями самых популярных выпусков стали Олег Майями, Джиган, Богдан Титомир и Анастасия Ивлеева.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем