MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура Умер Пьер Нарцисс «Сестра и мама запретили». Церемонию прощания с Пьером Нарциссом перенесли во второй раз

«Сестра и мама запретили». Церемонию прощания с Пьером Нарциссом перенесли во второй раз

Рассказываем, когда пройдет церемония

Уже несколько дней поклонники и близкие Пьера Нарцисса не могут проводить артиста в последний путь

Уже несколько дней поклонники и близкие Пьера Нарцисса не могут проводить артиста в последний путь. Церемонию прощания с Пьером Нарциссом, которая должна была состояться 25 июня, экстренно отменили за полчаса до ее начала. Тогда семья певца столкнулась с рядом бюрократических проблем. После решения всех вопросов, бывшая супруга Пьера, Валерия Калачева, пообещала, что прощание состоится 29 июня, однако и эта дата не оказалась окончательной.

Прощание с певцом Пьером Нарциссом вновь перенесли, оно должно состояться в четверг, 30 июня. Об этом Валерия Калачева рассказала в интервью изданию РБК.

— Прощание, запланированное на 29 июня, опять сестра и мама запретили произвести в России, — заявила Валерия. — Единственное и крайнее прощание будет перед отлетом в четверг на том же месте.


Ранее Калачева сообщала, что церемония прощания с артистом пройдет в Москве, а затем гроб с телом Нарцисса транспортируют в Камерун.

— Я как мать понимаю, что она [мать Нарцисса] хочет полить его своими слезами, с любовью рядом с папой в склепе похоронить, — заявила Валерия Калачёва. — Это моя инициатива, я пошла ей навстречу. Здесь я сделаю всё красиво, как он любил, по высшему пилотажу. И друзья хорошо выглядеть будут, некоторые будут в его футболках [с его изображением], хор будет петь на его прощании. Будет много роз.

Напомним, что о смерти российского певца стало известно в среду, 22 июня. Пьер Нарцисс скончался во время операции на почках. MSK1.RU собрал всё, чем был известен артист.

Мы также рассказывали о том, кому достанется имущество музыканта. Оказалось, что певец не оставил завещания.

4 июня 2022 года певец посещал Ярославль. Он выступал на «Шоколадной вечеринке» в прославившемся баре с золотыми ножками. Перед концертом Пьера Нарцисса наши коллеги из 76.RU взяли у него интервью. Во время разговора рядом с артистом лежал ингалятор. Нарцисс объяснил, что это средство от аллергии. Уточнил также, что накануне обращался в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем