MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Умер Юрий Шатунов Около могилы Юрия Шатунова установили дополнительный пост охраны

Около могилы Юрия Шатунова установили дополнительный пост охраны

Рассказываем, как из-за этого изменится порядок посещения для поклонников

Около могилы Юрия Шатунова установили дополнительный пост охраны

Около могилы Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище установили дополнительный пост охраны. Об этом сообщили в Telegram-канале ГБУ «Ритуал».

В пресс-службе отметили, что такие меры стали необходимы из-за постоянного потока желающих почтить память артиста. Несмотря на дополнительную охрану, место захоронения Шатунова всё так же останется открытым для всех посетителей.

— Ограничений к посещению места захоронения Юрия Шатунова нет, — рассказали в ГБУ «Ритуал». — В связи с интенсивным потоком граждан был выставлен дополнительный пост охраны для обеспечения правопорядка. Все желающие могут подойти к могиле и возложить цветы в рабочие часы Троекуровского кладбища — с 09:00 до 19:00.

Накануне сторож Троекуровского кладбища жаловался, что некоторые поклонники экс-солиста «Ласкового мая», которые приходят к его могиле, ведут себя странно и неприлично.

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня от обширного инфаркта. В первый день прощания с музыкантом, 26 июня, на Троекуровском кладбище собралось огромное количество поклонников. Мы вели онлайн-репортаж с места событий. Все материалы о его жизни и смерти мы собрали в едином сюжете. 28 июня часть праха бывшего солиста «Ласкового мая» захоронили на Троекуровском кладбище. MSK1.RU показывал, как найти могилу артиста.

Ранее мы писали о том, кого Андрей Разин считает виновным в смерти певца Юрия Шатунова и почему, по его мнению, артиста кремировали.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем