Парфенова не знаю. Но Ахеджакова известна вне России. Так что она могла бы выступать не только в России, но и Берлине.
Актрисы и актеры из России почти не известны вне России и бывшего СССР.
У Парфёнова было много интересных проектов в начале 2000-х. Потом стал выступать против политики властей, ушёл с телевидения. Я считаю, что это в мирное время можно что-то вякать против властей. А сейчас: не согласны - езжайте отсюда и навсегда. Не надо нам предателей в сложные времена. А говорить так обо всех русских и о России, как оплевывают все эти артисты, нажившие миллионы в нашей стране, на мой взгляд, просто непорядочно.
Гость
17 февраля 2023, 16:34
Мы сильно много хотим от лицедеев. Ну научились они исполнять прописанные им роли, а их уже записывают в гигантов мысли и отцов русской демократии . А наше общество не умеет устраивать остракизм даже предателям, посылающим деньги убийцам наших детей. Нужно продумать,как этих людей отодвинуть от публичности и вообще подвергнуть их забвению.
Гость
16 февраля 2023, 11:42
Бабушка на пенсии,отдыхай. Родина тебе все дала,так не гадь ,где живешь
Гость
15 февраля 2023, 07:45
Господа почему говорите от всего народа правители одно а народ другое говорите от своего мнения а не от всего народа
Гость
14 февраля 2023, 22:09
Критика власти и сво - сейчас неуместна! Критикуешь: чемодан- вокзал- киев !
Гость
14 февраля 2023, 12:06
Пусть идёт на заслуженный отдых и подумает там, как должен вести себя артист.
Гость
13 февраля 2023, 15:29
Варвары а не люди ...
Гость
13 февраля 2023, 13:36
У себя ми не довольни инакомислием, а на донбасе можно вот и забрали би к себе таких так не армию подключили, защитники !!
Гость
13 февраля 2023, 09:26
Какое количество говноедов в комментариях
Если не нравится артист - не смотрите. А увольнять/запрещать/гнать из страны за мнение - это такой глухой совок. Что дальше, расстрелы?
Лидер осуждает культуру отмены на западе. А что в стране творится, он не видит?
Гость
13 февраля 2023, 07:40
Люди,вы звери!
Гость
13 февраля 2023, 07:20
Сколько можно работать , ей давно на отдых ! Какие не насытные наши так называемые звёзды? Все им ма
Гость
13 февраля 2023, 05:45
Пусть спасибо скажет что раньше ей не прилетело. Пора ей на пенсию. Молодым пора уступить место.
Гость
13 февраля 2023, 00:32
Ну жалко смотреть на увядших артистов, которые либо сами еле передвигаются, либо передвигают их. Да, они замечательные, прекрасные и навсегда останутся в наших сердцах, но они не вечные. Пора на заслуженный отпуск, также как и артистам эстрады. Всему своё время
Гость
13 февраля 2023, 00:21
Да, возраст почтенный. Ну, пора уже и место уступить молодым! Пусть почувствует себя настоящей пенсионеркой и отдохнёт на заслуженном отдыхе!
Гость
12 февраля 2023, 23:42
К огромному сожалению, та любимая Лия Ахеджакова ,осталась только там , в замечательных фильмах Рязанова . А нынешний человек ,превратился в вечную "оппозицию " к власти . Справедливо или нет , лишь бы против . Увы .
Гость
12 февраля 2023, 23:40
50 лет в театре, 60 лет в кино. Ну уже пора просто на пенсию. А как же смена главных персонажей??? Ни об этом ли у нас любят рассуждать инагенты? Долго наш президент у власти? Ну не 50 лет точно .
Гость
14 февраля 2023, 16:05
Сколько вы часов в интернете сидите? Уступите компьютер внукам, ужин приготовьте семье или сделайте ещё что-то скрепное и полезное для страны.
Гость
12 февраля 2023, 23:15
У холопов чубы трещат
Что там что тут =
Гость
12 февраля 2023, 23:00
Известный человек, в таком серьезном возрасте , наверно должен всё-таки аргументировать свои слова . А талант , и народная любовь к Лие Ахеджаковой , не являются индульгенций , когда человек, по сути ,открыто призывает к геноциду людей , живущих на Донбассе и говорящих на русском языке . Кстати ,как и сама Ахеджакова . Только почему то, когда коснулось лично , это вызвало такой всплеск негодования .
Мне нравится характеристика данная Парфёнову: а именно "известный журналист"!? Это значительное преувеличение, тут подойдёт: - "известный в узких кругах"!. Ну а что касается Ахеджаковой, то я бы в свои 74 года сказала, что актриса прямо скажем так себе, ну сойдёт для второго плана. Ну а уж для политической деятельности у неё безусловно ума - разума не хватало и зачастую у меня лично возникал вопрос: - "А есть ли вообще у Лии этот ум и этот разум!?"
Гость
12 февраля 2023, 20:58
Она говорила и говорит часто против России. Даже ветераны ВОВ были ею оскорблены. Давно пора ей за свои гнусные слова ответить
Гость
12 февраля 2023, 19:09
Настоящие народные артисты служат искусству и народу,а нн высказывают свою позицию со сцены.Пора на отдых,подумать о душе
Гость
12 февраля 2023, 19:09
Опять народ не тот,мнение дерьма не понимает.
Гость
12 февраля 2023, 18:36
Народная артистка просто обязана выражать общее мнение народа, а не своё собственное, не так ли?!
Гость
12 февраля 2023, 18:30
Не нравится Россия, пусть валит туда, где ей нравится. Жить в России и поливать грязью это недопустимо, при этом ещё и на аплодисменты надеяться.И нечего её защищать, она делает это осознанно.
Гость
12 февраля 2023, 17:48
Я так понимаю здесь в основном молодое поколение пишет люди России вы стали людоедами Когда уже думаете Где справедливость и где правда
Гость
12 февраля 2023, 17:28
А какое отношение имеет Парфёнов к стране?Заступник пусть пригласит к себе в Израиль,где сосредоточены все продажные нашей страны,только её и не хватает для полной ячейки.
Гость
12 февраля 2023, 17:24
Пора старушке отдохнуть на пенсии, не совсем адекватна стала
Гость
12 февраля 2023, 17:16
Хоть и народная -но она предала всех.
И мнение её совершенно не нужно пусть едет в Украину!
Там получает деньги!
Гость
12 февраля 2023, 16:54
Успойтесь защитники...и самое главное пусть эта народная артиска успокоится...Обидели ее -убрали со сцены... Пусть мозги включит если конечно еще не высохли...
да,да Певцов и высказался," зачем вам права и свободы? Ведь высшее счастье умереть за веру, царя и отечество"
Гость
12 февраля 2023, 15:58
Вот скажите, она, как Вы называете ее, до мозга костей, народной. А почему эта "народная" хаит народ, хаит страну, которая кормит ее 74 года. Которая
дает ей заработать на старости лет, наверно, не плохие деньги, вдруг стала такой какой она ее представляет в своих росказнях?Или возраст позволяет все? Так Европейские политики рассчитывают на таких "народных" , которые ненавидят свой народ и готовы бунтовать, вносить смуту, разваливать Россию из внутри, поскольку снаружи у них никогда, ничего не получится. Они рассчитывают на таких маразматиков как Ахиджакова
Гость
12 февраля 2023, 14:46
Сколько в людях ненависти и злобы! Она выльется сейчас - на актрису , а в обычной жизни - ДРУГ НА ДРУГА!
Ну вот, всё сообщество ЛГБТ в сборе. Кто следующий?
Народную артистку обидели! Очень избирательно она относится к своему народу. Одна народная уже высказалась по поводу своей " любви" к народу. Оказывается всю жизнь перед быдлом пела. За что Ахеджаковой вообще народную дали, за выслугу лет? Роли все второго плана, играет (как сказал В.Гафт) везде одинаково. Спектаклей её лишили. А что это за выдающийся спектакль, где она на могилы павших воинов плюёт? Ещё и с автора надо спросить. Тут её ещё и великой называют, совсем берега попутали. Кто её поставил в один ряд с Евстигнеевым, Чуриковой, Баталовым, Лановым и ещё многими поистине великими и народными?
Гость
12 февраля 2023, 12:35
НУЖНО ПОМОЧЬ ЕЙ ДОБРАТЬСЯ К А Б. ПУГАЧЕВОЙ !!! ТАК ВЕСЬ ЦВЕТ ПАТРИОТОВ- ЕВРОПЕАНТОВ !!!
КЕМ МЫ ВОСХИЩАЛИСЬ , ШЛИ НА ПРЕМЬЕРЫ С ИХ УЧАСТИЕМ- А ОНИ С ПЛЕЧА ВОТ ТАК О ПРОСТОМ НАРОДЕ ?!
ВСЕХ К ПУГАЧЕВОЙ - СОЗДАДУТ ЕВРОПЕЙСКУЮ АКТЕРСКУЮ КАСТУ !!!!
И НЕМЕДЛЕННО,ТОВАРИЩИ ... ОТПРАВЛЯЕМ !!!!
Гость
12 февраля 2023, 12:20
А идут они на три советские вместе с этой каровой старой.
Гость
12 февраля 2023, 10:11
Покажите ей могилы донецких деток, видео, где убивают и издеваются над нашими солдатами, сбрасывают на них запрещённые бомбы, химические боеприпасы, что она на это скажет, человек в преклонном возрасте, думайте, что выделаете
Каждый должен заниматься своим делом. То, что лучше всего умеет. Повар варить. Парикмахер стрич. Кузнец кровать. Актёр играть. И если повар начнёт стрич. Актёр и лицедей политикой заниматься. То понятно что получится. Это влияние на тысячи и миллионы судеб. То и будем жить хуже некуда. Это эти люди боготворили Горбачёва. Это они рвали тельняшки на груди на баррикадах за Ельцина. Аж два раза его избирали. А сегодня где они ? Отреклись от своих слов и действий. Попрятались. Заигрались. Отвечать надо за слова и действия свои. Расплачиваться самому. И не тащить народ за собой.
Гость
12 февраля 2023, 05:35
Высказываться надо было меньше а несла всякую ересь, теперь отвечай.А то по интелегентному гадят той стране где живут.
Парфёнов сам сбежал из России. Парфёнов = Дождь, Собчак и Pussy Riot. Всегда русофобствовал. Он вообще права голоса не имеет
Гость
12 февраля 2023, 01:31
Не понимаю людей ругающих свою страну. Уезжайте туда, где вам будет хорошо. Наверное, вам будут рады. Зачем вы мучаетесь? А ходить на концерты и спектакли "предателей" я точно не буду. Разошлись наши дорожки.
Не путайте никогда режим и его опричников со страной или родиной. Обычно режим и диктатор плохо заканчивают в любом случае, холуи режима тоже исчезают....А родина и страна остаются. Почему порядочный человек должен быть влюбленным в диктатора и поддерживать весь происходящий беспредел. Это право гражданина , гарантированное Конституцией, иметь право высказывать свое мнение.
Гость
12 февраля 2023, 00:43
Родина-мать. И она у человека ОДНА. И мы любим ее, какой бы она ни была. Настоящий патриот, сын (дочь) матери-Родины не позволит себе даже думать о ней плохо. Она всегда права. Не борись с ней, борись за нее.
Гость
12 февраля 2023, 19:55
"Родина-уродина" ? А что тогда
она здесь делает? Не нравится- пусть убирается на все четыре стороны.
Гость
13 февраля 2023, 10:38
У них ,у "богоизбранных" родина там,где платят.
Гость
11 февраля 2023, 22:40
Как печально читать комментарии , какие люди пошли жестокие…,почему надо наказывать за инакомыслие…
Гость
11 февраля 2023, 22:24
Правильно сделали. Эту Пятую колонну давно надо гнать.
Гость
11 февраля 2023, 21:54
Пусть валить на украину, и всех кто её поддержал с собой заберет
Гость
11 февраля 2023, 20:47
Дайте дорогу молодежи! Всегда думайте, что вы произносите вслух! Это всегда важно.
Гость
11 февраля 2023, 20:53
Вы абсолютно правы, сколько есть талантливых молодых людей, которые должны играть в ведущих театрах и они в отличие от этого средоточия старого либерального безумия любят свою страну и будут любить своего зрителя!!!
Гость
11 февраля 2023, 20:15
Она больше не "народная артистка" . И вообще это звание надо у неё отозвать
Достижения
Свой среди своих