перейти к публикации
172 комментария к публикации

Спектакль Ксении Раппопорт и Алексея Серебрякова отменили за полчаса до начала

Гость
15 февраля 2023, 21:19
В России живут не люди!Если могут осуждать людей за их свободу слова!если не так думаешь как масса....то иноагент??вы что ???сошли с ума????
Гость
15 февраля 2023, 21:54
Что, такое семья? Это Родина. Если ты предал Родину, Ты предал семью.. Раппорт, Серебряков, Пугачёва, и так далее, как живут так и предают. Бог! Им судья!
15 февраля 2023, 23:43
Если тебе не нравится, поезжай на Украину, там всю шелупонь принимают.
Гость
16 февраля 2023, 06:46
Полностью с вами согласен
16 февраля 2023, 16:32
Сколько кремлеботов набежало ((((
Гость
16 февраля 2023, 19:34
Укроинфоборцов тоже немало
16 февраля 2023, 04:59
Все правильно сделали. Серебряков задолго до СВО гадил на страну, чтобы пристроиться в Канаде. Бонусы зарабатывал. Не получилось, наверное, фейсом не вышел. Надоели...
Гость
16 февраля 2023, 08:54
А почему молчат о тех, чии дети депутатов, чиновников за бугром и между прочим живут на широкую ногу на деньги, что приобрели в Россий,.. И на мобилизацию они чихать хотели.. Они не патриоты своей Родины - Россий.. И не как не оказывают помощь мобилизованым.. Материально могли бы конечно.
Гость
16 февраля 2023, 15:01
Гость
16 февраля 2023, 15:01
А почему молчат о тех, чии дети депутатов, чиновников за бугром и между прочим живут на широкую ногу на деньги, что приобрели в Россий,.. И на мобилизацию они чихать хотели.. Они не патриоты своей Родины - Россий.. И не как не оказывают помощь мобилизованым.. Материально могли бы конечно.
Список в студию
Гость
16 февраля 2023, 17:08
Гость
16 февраля 2023, 17:08
Список в студию
Да хотя бы дите Соловьева
Гость
15 февраля 2023, 18:24
И спекталь не ко времени, и неоднозначности в нем много, и режиссер сомнительный и актеры, которым не стыдно в этом дерьме участвовать. Закрыть спектакль. А актерам пора определиться. Может на Запад?
Гость
16 февраля 2023, 02:15
Спектакль изумительный - шедевр.. вы его смотрели?! Зачем сейчас мешать творчество и политику?!
16 февраля 2023, 02:20
Гость
16 февраля 2023, 02:20
Спектакль изумительный - шедевр.. вы его смотрели?! Зачем сейчас мешать творчество и политику?!
Ну, наверное, тогда актёры не должны лезть в политику, а заниматься творчеством.
Гость
16 февраля 2023, 06:45
Глупый комментарий
Гость
16 февраля 2023, 13:53
О какой свободе слова вы говорите, ей Богу! Прямо, смотри-ка ты, люди из "свободного мира"! Да попробуй что-нибудь в Европе или Северной Америке не так сказать, вытрут отовсюду. Там люди сидят, и подумать что-то не так, не то, что сказать, боятся. Так что не надо умничать!
Гость
16 февраля 2023, 13:56
Вы там хоть были, что с такой уверенностью об этом говорите, или вам по киливизиру рассказали?
Гость
16 февраля 2023, 14:05
Гость
16 февраля 2023, 14:05
Вы там хоть были, что с такой уверенностью об этом говорите, или вам по киливизиру рассказали?
Я "там" живу уже 20 лет, и знаю, о чем говорю. И поверьте, всё познаётся в сравнении!
Гость
16 февраля 2023, 17:10
Гость
16 февраля 2023, 17:10
Я "там" живу уже 20 лет, и знаю, о чем говорю. И поверьте, всё познаётся в сравнении!
Так давай вали домой хватит на проклятом западе жировать дома лучше
Гость
17 февраля 2023, 11:54
Сколько шариковые.а думать сами пробовали?
Гость
16 февраля 2023, 09:06
Твердой поступью идет по стране 37-ой год!
16 февраля 2023, 10:59
Народ схавал мракобесие 2020, хавает и остальное.
Гость
16 февраля 2023, 11:45
Ура!
Гость
16 февраля 2023, 19:27
На западе тоже 37-й?там дофигища концертов русских артистов отменили и поувольняли.
Гость
16 февраля 2023, 07:07
По статье : " отменили по тех причинам , и не объясняя " . Это примерно : " Вы представляете ! Я соседу под дверью нагадил , а он меня теперь в гости не пускает !" Если это так , то может , власть от культуры еще и извинится , перед подобными ?! Гадящими !
Гость
16 февраля 2023, 13:58
Глубоконеуважаемые сбежавшие,испугавшиеся и другие тявкающие на Россию. Вы надеетесь на смену власти и ждёте каких-то привилегий от своего предательства? Если вы были уважаемыми и любимыми артистами в России, то без России вы будете всегда предателями.
Гость
16 февраля 2023, 16:44
Серебряков давно выбрал другую. Родину так пусть и зарабатывает в Канаде Если там все прекрасно какого он тащиться в Россию
Гость
16 февраля 2023, 00:36
Понятно, такой шухер подняли ,ведь ,,обидили,, артистов. Они в нашей стране самые главные люди, а остальные это никто. Нет разговоров о доярках и их труде, нетврачей, нет металлургов и так далее. Как навязли всякие разговоры о кагорте артистов о их свадьбах, их нарядах, о их скандалах, о их дворцах. Стыдно, обидно, не номально. Опомнитесь.
Гость
16 февраля 2023, 04:30
Да пишут и снимают и про доярок и про металлургов. Да только кто это
Гость
16 февраля 2023, 15:12
Ай! молодца! Лучше не скажешь.
Гость
16 февраля 2023, 19:38
Совершенно верно, "говорящие головы" вдруг стали выдавать за совесть нации.
Гость
16 февраля 2023, 08:55
Зато в Европе и на Западе ,очень демократичных и свободных , не то что запрещают кого- то или что- то ,там просто отменяют ВСЮ КУЛЬТУРУ РУССКУЮ ! А США ещё больше преуспели : уничтожили и культуру и весь народ ИНДЕЙЦЕВ!
Гость
16 февраля 2023, 17:11
А сколько народа русские истребили когда империю создавали
16 февраля 2023, 19:12
Гость
16 февраля 2023, 19:12
А сколько народа русские истребили когда империю создавали
Давайте Перечислите, ждём от Вас. Кого уничтожили русские
Гость
19 февраля 2023, 11:47
В 2016 году журнал Forbes поставил основателя корпорации Google Сергея Брина на 13-е место в списке богатейших людей планеты — его состояние оценивается в $34,4 млрд. Сейчас он — один из самых известных специалистов по информационным технологиям в мире. А в далеком 1979-м, когда ему исполнилось пять лет, Сергей уехал с отцом и матерью из Москвы
Гость
25 февраля 2023, 13:55
Слава Богу, что уехали и уезжают. Эмигрантов несколько миллионов, а наверх там пробились единицы. Таков реальный процент талантов среди ездунов. Здесь они занимали чужие места и обогащали забугорье счетами и виллами. Теперь пусть получат там вознаграждение за свои труды.
Гость
16 февраля 2023, 15:46
Не любят свою страну, пусть работают на западе, мы их тоже не любим
Гость
17 февраля 2023, 07:47
Любить Родину и вылизывание начальственных ж. п две большие разницы, как говорят в одном южном городе.
Гость
19 февраля 2023, 11:31
Не любили бы, не пришлось бы спектакли отменять с концертами!кто билеты покупал, агенты госдепа приезжали?
Гость
16 февраля 2023, 02:07
Как можно говорить, что любит Россию и обзывать ее уродиной ? Да за бабки она переживает, ведь придется жить на одну пенсию.
Гость
16 февраля 2023, 08:20
Мне бы такую зарплату как ее пенсия в 60 тыров!
16 февраля 2023, 09:45
Нелюбовь к России сегодня дорого стоит,вот и стараются актеришки изо всех сил,кто кого перещеголяет в высказываниях.
Гость
19 февраля 2023, 11:32
19 февраля 2023, 11:32
Нелюбовь к России сегодня дорого стоит,вот и стараются актеришки изо всех сил,кто кого перещеголяет в высказываниях.
Ну да от 5 до 15 лет тюрьмы за "нелюбовь"
Гость
16 февраля 2023, 07:04
Нечего им в России делать. Пусть пляшут у бичей на брайтане.
Гость
16 февраля 2023, 08:50
И остануться те, кто тупо соглашаться будут с тем, что диктуют.. А кто реально умеет соображать и иметь своё мнение. Всё уедут.. Их вон уже сколько уехало.... И отличные актёры между прочим... Талантливые...
16 февраля 2023, 09:47
Гость
16 февраля 2023, 09:47
И остануться те, кто тупо соглашаться будут с тем, что диктуют.. А кто реально умеет соображать и иметь своё мнение. Всё уедут.. Их вон уже сколько уехало.... И отличные актёры между прочим... Талантливые...
Назовите хоть одного талантливого,который сбежал. Уж не Ваня ли Ургант?
16 февраля 2023, 11:31
16 февраля 2023, 11:31
Назовите хоть одного талантливого,который сбежал. Уж не Ваня ли Ургант?
Мне тоже интересно,какие таланты покинули страну ?Почему в США известные артисты придерживаются официальной точки зрения ИЛИ ПРОСТО МОЛЧАТ???? И только у нас можно критиковать и дальше бабло зашибать
Гость
16 февраля 2023, 09:55
Есть предложение! Пусть ВСЕ актеры, которые против СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ покинут государственные театры! Открывают свои частные и там играю! Думаю никто не будет против такого решения? Сидеть на дотации государства и высказываться против действий этого государства, ВЫ не обнаглели? И хватит уже сюсюкаться! Никто их не выгоняет, просто пусть сами и на свои деньги будут "патриотами"!
Гость
16 февраля 2023, 14:11
Не плюй в колодец ... . Не любиш Родину, катись к своим. Будеш вякать, по законам военного времени ответиш.
Гость
17 февраля 2023, 08:36
А почему маску на нтв не закроют и прочие развлекалочки,,,,,???????
Гость
15 февраля 2023, 19:38
Жить в России, нужно любить её, а не пользоваться ею
Гость
16 февраля 2023, 02:16
При чем тут любовь или не любовь! Спектакль изумителтный! Актеры талантливые!
Гость
16 февраля 2023, 23:46
Гость
16 февраля 2023, 23:46
При чем тут любовь или не любовь! Спектакль изумителтный! Актеры талантливые!
Рапапорт перелогинься.
Гость
16 февраля 2023, 07:09
Зачем все отменять? Почему люди не могут сами решить, смотреть это или нет, идти в этот театр или нет? Вот когда люди будут выбирать, тогда в нашей стране будет многое по -другому! Проходили мы запреты на все и вся ! Выводы не делаем!!!
16 февраля 2023, 19:16
Затем,,что не за государственный счёт надо выступать, если это государство грязью поливаешь
17 февраля 2023, 12:22
Дык в частном театре им не могут запретить выступать,тем не менее данные персонажи этим не пользуются,интересно почему?
Гость
16 февраля 2023, 08:30
Маразм крепчает!Думайте как мы и маршируйте с нами.
Гость
16 февраля 2023, 19:32
Это вы об отмененных спектаклях Нетребко, Мацуева, Полунина увольнении Спивакова на чудном западе?
Гость
16 февраля 2023, 14:04
Иноагенты- те люди, которым ,,свое мнение'' оплачивают недружественные России страны.
Гость
19 февраля 2023, 11:38
Тебе что не сообщили что иностранные платежи уже минимум год закрыты?
16 февраля 2023, 07:06
Скоро в нашей стране не останется людей которые хотя бы ДУМАЮТ! останутся только ослы и бараны которые смотрят телик и читают жёлтую принесу!
Гость
16 февраля 2023, 08:44
Этого и добиваются.
16 февраля 2023, 09:27
Нет, что вы, останутся интеллектуальные хамы, самомнение которых позволяет им хаять всё для них инородное и чуждое. Была когда то Валерия Новодворская такая -- могла жить в любой стране мира, но жила в России, которую страстно и искренне ненавидела и она питалась и дышала этой ненавистью!
Гость
16 февраля 2023, 19:56
Во время революции тоже много уехали.а оставшие запустили Гагарина в космос
Гость
16 февраля 2023, 10:40
А разве Россия первая начала мешать спорт, культуру и бизнес? Никогда не пойму, как можно жить в стране которая тебя родила, кормила, образование дала, грязью обливать!!?
Гость
16 февраля 2023, 10:21
А что в Монреале не показать.там много Бендеровцев.и другой крысятины.арендуют зал.и на проданные билеты.чесно заработают.
Гость
16 февраля 2023, 12:47
бЕндеровцы живут в Бендерах.Сколько тут жертв егэ
Гость
16 февраля 2023, 10:23
В Канаду, в Канаду, в канаду
Гость
16 февраля 2023, 10:42
А раньше думали что 37-ой это жесть, а нет - у современного лидера болезнь посерьёзней
16 февраля 2023, 19:12
Чья бы корова мычала ...
Гость
16 февраля 2023, 19:42
Ниче, вас Сорос и его прихлебательница осчастливят, будете ещё 37-й вспоминать как о золотом времени, когда все были сыты и обогреты.
Гость
16 февраля 2023, 13:39
Читаю коменты и понимаю...Сколько больных патриотов в это больное время и в России и на Украине..Диагноз один и тот же..
Гость
16 февраля 2023, 19:30
Успел стать космополитом? Спроси тогда директора баварский оперы и метрополитен, почему уволили Нетребку?
Гость
16 февраля 2023, 22:51
Гость
16 февраля 2023, 22:51
Успел стать космополитом? Спроси тогда директора баварский оперы и метрополитен, почему уволили Нетребку?
Потому что на " пропутинскую певицу" тогда мало кто бы пошёл, публика была против.Сейчас не знаю- у неё скоро выступление в Висбадене. А на спектакль с Раппопорт тоже никто не идёт?
Гость
16 февраля 2023, 23:41
Гость
16 февраля 2023, 23:41
Потому что на " пропутинскую певицу" тогда мало кто бы пошёл, публика была против.Сейчас не знаю- у неё скоро выступление в Висбадене. А на спектакль с Раппопорт тоже никто не идёт?
Да, да, у нас разведчики публика не ходит, а у них шпионы, уволили.
Гость
15 февраля 2023, 16:27
Слава богу, что есть артисты которые в сегодняшнем умопомешательстве находят в себе силы и смелость высказывать своё мнение и хоть как-то давать отпор завравшейся и зажравшейся власти.
16 февраля 2023, 09:50
Они не отпор дают,а выполняют заказ за большое бабло из-за океана.
Гость
16 февраля 2023, 08:45
V Rosii est vozd....teper nuzny vertuhay i narod v lageriach....odni pravilnye ..a drugye net.)) Ctob rabotali za besplatno.....po vernomu puti idiom tovarycy....
16 февраля 2023, 09:30
Гусь свинье не товарищ...
Гость
16 февраля 2023, 08:24
Нельзя так .ругать свою Родину а потом у нее деньги зарабатывать.если ты артист делай что можешь делать ,а если ты политик то не играй на сцене.
Гость
16 февраля 2023, 18:24
Комментарии больных на голову. Прежде чем осуждать таких,людей,как,Серебряков,задумайтесь кто,Вы. Как раз все с точностью до наоборот,Серебряков,как раз и есть истинный,патриот,потому как знает куда идёт его,Родина.
Гость
16 февраля 2023, 11:43
Противно и мерзко,лучших людей убирают со сцены,остаются только шестерки при власти
Гость
16 февраля 2023, 14:52
Странный ты конечно человек. театры являются гос учреждениями и финансируются из бюджета. То есть по твоему власть должна финансировать, то етсь кормить тех кто на нее тявкает. Вопрос, с чего вдруг? Только потому что тебе это нравится?
16 февраля 2023, 02:25
Пора актёрам на их историческую родину. Так будет честнее.
Гость
16 февраля 2023, 10:17
А вы то что на Украине потеряли? Уж не за бабки Путина и его олигархов так переживаете?
16 февраля 2023, 21:15
Гость
16 февраля 2023, 21:15
А вы то что на Украине потеряли? Уж не за бабки Путина и его олигархов так переживаете?
Переживаете, похоже вы.
Гость
16 февраля 2023, 21:35
ТВОЙ ХОЗЯИН МЕЧТАЕТ ОБ ЭТОМ. ОСТАВИТЬ В СТРАНЕ ТАКИХ ЛИШЕНЦЕВ КАК ТЫ.
Гость
16 февраля 2023, 04:13
Да кто это такие?!!!. Псевдопатриоты? Где их патриотизм? Или это воспитание? С генами
Гость
16 февраля 2023, 08:08
Есть такие собаки, которые кусают после того, как их покормят.
Гость
16 февраля 2023, 11:40
Гнать всех врагов из страны! Не поддерживаете политику государства? А зарабатывать в этом государстве хотите? Предателям-презрение!!!!
Гость
16 февраля 2023, 21:58
Всё предатели: Ахеджакова , Серебряков, Назаров и другие, не ожидала от Раппопорт, как можно гадить в стране, где живёшь и работаешь. Серебряков в театр и жену работать притащил, устроились и гадят!
Гость
16 февраля 2023, 13:55
Дикая страна, дикие люди. Средневековье!
16 февраля 2023, 19:13
Вы про укру,где людей привязывают к стольам и избивают?
Гость
16 февраля 2023, 20:31
СЕРЕБРЯКОВ ЗАЯВЛЯЛ, ЧТО НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ-ХАМСТВО И СВОИХ ДЕТЕЙ В КАНАДУ ОН УВЁЗ, ЧТОБЫ ЖИЛИ В ДРУЖЕЛЮБНОМ И ПОРЯДОЧНОМ МИРЕ, ТАК ЗАЧЕМ ОН ВЕРНУЛСЯ В СТРАНУ "ХАМОВ" И ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ? ОН ПЛЮНУЛ В СВОИХ ЖЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ПОКЛОННИКОВ, А ОНИ ПО ПРЕЖНЕМУ ВОСХИЩАЮТСЯ ИМ, НУ НЕ ГЛУПОСТЬ?
17 февраля 2023, 07:35
Это совковое почитание актеров и певцов все с тех времен идет ,они для старшего поколения просто боги авторитеты,многие их начинают любить отождествляя с их ролями. Тут тоже есть мол серебряков просто гений после штрафбата. Это неискоренимо.
Гость
17 февраля 2023, 08:10
Поддерживаю полностью ваше мнение
Гость
15 февраля 2023, 19:54
Путь в Магадане или драм театре Киева выступаю за порцию пельменей. Или 100 раз на передовой отрабатывают за бесплатно
16 февраля 2023, 12:30
Какой-то недонаписанный коммент
Гость
16 февраля 2023, 15:29
Любите Родину, господа!
Гость
16 февраля 2023, 15:44
Гнать врагов из страны
Гость
16 февраля 2023, 17:44
Ну хоть бы в искусство не лезли, им всё равно не понять его. 37- год, поздравляю! Ура, товарищи....
16 февраля 2023, 18:11
Давно пора гнать поганой метлой из гостеатров всех предателей,а то любят деньги получать от государства и плевать в то же время
Гость
16 февраля 2023, 19:54
Они нетолько актеры , они граждане страны, но только какой?
Гость
17 февраля 2023, 03:50
А свою жизнь подставлять в окопах, пока ты здесь бредишь, это нормально?
Гость
17 февраля 2023, 05:21
Правильно!
Гость
17 февраля 2023, 07:47
В 37 сажали в лагеря, ни одного актёра не посадили за свое мнение, просто выгнать из страны пусть поживут без "хамливой" России.