MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

746мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Культура ММКФ фоторепортаж Михаил Галустян, Дмитрий Дюжев, Елена Борщева и другие. Кто из звезд пришел на закрытие Московского международного кинофестиваля

Михаил Галустян, Дмитрий Дюжев, Елена Борщева и другие. Кто из звезд пришел на закрытие Московского международного кинофестиваля

Рассказываем, как прошла церемония и кто прошелся по красной дорожке

Михаил Галустян, Дмитрий Дюжев, Елена Борщева пришли на закрытие Московского международного кинофестиваля

В четверг, 27 апреля, в Москве прошла церемония закрытия Московского международного кинофестиваля. Это один из старейших подобных фестивалей и одно из самых ожидаемых событий для тех, кто ценит хорошее кино. MSK1.RU публиковал список победителей премии.

И хотя многие режиссеры, по словам программного директора ММКФ Ивана Кудрявцева, приехать не смогли из-за «международно-политического контекста», на красной дорожке было много российских звезд.

Михаил Галустян

Церемонию закрытия фестиваля посетила и актриса Елена Борщева.

— Я считаю, что кино должно затрагивать вопросы самоопределения, добра и зла, заставлять задуматься, — сказала актриса журналистам.

Елена Борщева
Анна Снаткина с мужем Виктором Васильевым
Дмитрий Дюжев

Татьяна Михалкова, жена режиссера Никиты Михалкова, рассказала журналистам, что очень рада, что фестиваль состоялся. Особенно ей понравилась картина, в которой сыграла ее дочь.

— Больше всего мне понравился фильм «Брайтон 4», там играет Надя (актриса Надежда Михалкова — дочь Татьяны и Никиты Михалковых. — Прим. ред.), раньше я его не видела, он был снят 5 лет назад, сейчас его представили во внеконкурсной программе. Прекрасный фильм, очень рада за Надю.

Татьяна Михалкова
Ирина Безрукова
Александр Цыпкин
Елена Захарова
Дарья Михалкова
Женя Малахова
Анна Калашникова
Lova Lova

Напомним, что ММКФ проходил в столице с 20 по 27 апреля. О том, как прошла церемония открытия, мы рассказывали в онлайн-репортаже. Мы также рассказывали, какие фильмы с него стоит посмотреть. Перед церемонией открытия Никита Михалков встретился с журналистами и рассказал, что думает об уехавших из России артистах. Ранее мы показывали поселок на Николиной горе, где находится родовое поместье Михалковых.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем