MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Умер Юрий Шатунов «Не забывай». Андрей Разин выпустил и сам исполнил новую песню «Ласкового мая» в годовщину смерти Юрия Шатунова

«Не забывай». Андрей Разин выпустил и сам исполнил новую песню «Ласкового мая» в годовщину смерти Юрия Шатунова

Продюсер группы анонсировал новый альбом

Спустя год после смерти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова на YouTube-канале группы появилась премьера новой песни коллектива — «Не забывай». Трек станет частью нового альбома.

— Песня посвящается Юрию Шатунову, — написал в соцсетях продюсер группы Андрей Разин.

Песню исполняет сам Андрей Разин. А в клипе используются старые кадры из выступлений и жизни «Ласкового мая». Большая часть поклонников приняла песню тепло.

— Любимый наш Юра. Мы любим и никогда не забудем тебя, — написал один из поклонников.

— Вечная память нашему Юрочке! Он навсегда останется в сердцах миллионов людей! — сказал другой подписчик канала.

— Молодец Разин, классно спел этот новый шедевр «Не забывай», — написал поклонник «Ласкового мая».

Однако некоторые считают, что без Шатунова «Ласковый май» уже будет не тем.

— Без Юры не может быть никакого «Ласкового мая»! Можно создать миллион новых коллективов, но Шатунова никто никогда не заменит, он был уникальным человеком! — написал один из фанатов.

Кто-то даже вспомнил многолетние суды между Разиным и Шатуновым. Напомним, Юрий отсудил у бывшего продюсера права на исполнение песен за несколько дней до своей смерти.

— Делает премьеру песни, посвященную Юре. Но, увы, всем понятно, кому мешал Юра, эта премьера песни лишь это подтверждает. Бог не Тимошка, видит немножко, — написал подписчик канала.

— Прошляпил ты, Андрюша, Юрку. Теперь всё не то, — расстроился другой поклонник.

Напомним, ранее тиктокер Даня Милохин сообщил, что согласился стать солистом нового «Ласкового мая». СМИ сообщали, что Милохин вырос в том же интернате в Оренбурге, что и Шатунов. Даня даже застал Валентину Тазекенову, воспитательницу Шатунова. Мы показывали, как выглядит его комната.

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня от обширного инфаркта. В первый день прощания с музыкантом, 26 июня, на Троекуровском кладбище собралось огромное количество поклонников. Мы вели онлайн-репортаж с места событий. Все материалы о его жизни и смерти мы собрали в едином сюжете. 28 июня часть праха бывшего солиста «Ласкового мая» захоронили на Троекуровском кладбище. MSK1.RU показывал, как найти могилу артиста.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем