перейти к публикации
140 комментариев к публикации

«Пригласили тех, кто не пришел к нему на могилу». Фанаты Юрия Шатунова разочаровались трибьют-концертом в Москве

Гость
17 октября 2023, 23:18
Маликов говорил, что они (маликов и др.), имея консерваторское образование, смеялись в свое время над песнями Юрия Шатунова. Это было противно слушать, что безголосый Маликов, пролезший по блату за счет родителей смеет высказываться насчет такого талантливого мальчика, который своим трудолюбием, харизмой, талантом достиг высот, которые Маликову и иже с ними и не снились.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 07:35
👍
Гость
18 октября 2023, 11:29
Зато вы в караоке прям соловей!
Гость
18 октября 2023, 16:16
А у самого Шатунова был голос? Или был слух? У Маликова хотя бы слух был( равнодушна ко всей этой попсовой шайке-лейке, но ради объективности - у Маликова хоть какие-то данные были для певца, в отличие от ЮШ).
Гость
17 октября 2023, 22:28
Фу, ! Не то что прийти сюда,а даже противно об этом слышать...
18 октября 2023, 08:06
Никто и не звал.
Гость
19 октября 2023, 10:08
Фу,и много -много раз фу
18 октября 2023, 07:55
Мракобесие какое то...собрались не пойми кто...ни один не пришёл проводить и попрощаться, многие смеялись за спиной...а сейчас запели...позорники...Шаман так это вообще что то с чем то...патриот ага...нашёл тему, на чём выехать. Фу позорище!!!
18 октября 2023, 10:22
Точно,одни позорища пришли к другому позорищу(слава Богу сгинувшему)
Гость
18 октября 2023, 13:47
18 октября 2023, 10:22
Точно,одни позорища пришли к другому позорищу(слава Богу сгинувшему)
Раз кому то желаешь может и тебя настигнуть
Гость
18 октября 2023, 18:17
Ничего позорного нет. Наоборот все здорово и прекрасно. Память о Юрочке. Опомнитесь!
Гость
18 октября 2023, 00:31
Если бы не деньги которые они получат ,а получат наверняка ,они просто так ничего не делаю ,мы их не видели ,и век бы их не видеть,Рева что тебя заставили приперется сюда ,какой ты друг это происки каналов опять возвращают все предателей ,позор позор позорище
Гость
18 октября 2023, 09:08
Каких предателей? Это для народа они предатели, но не для тех, кто этим народом руководит. Там все свои.
Гость
18 октября 2023, 18:15
Вот этих вообще изгнать надо.
Гость
18 октября 2023, 00:14
Ну что посмотрели концерт вспомнили Юру его песнями ,но не то это всё Юру Шатунова никто не заменит.Приятно было видеть Юру Шатунова на экране ,дети в конце концерта вышли культурные воспитанные.Светлая память нашему кумиру !
18 октября 2023, 08:05
А разве его пытаются заменить? Поют его песни -это же отлично!Память о Юрии сохраняют.
Гость
18 октября 2023, 09:51
18 октября 2023, 08:05
А разве его пытаются заменить? Поют его песни -это же отлично!Память о Юрии сохраняют.
Поют те кто о нем отзывался негативно,об этом речь!!!!!!Хоронить они его ни один не пришли,а сейчас песни притащились его петь.Пусть сначала петь научатся!!!!!
Гость
18 октября 2023, 23:01
Гость
18 октября 2023, 09:51
Поют те кто о нем отзывался негативно,об этом речь!!!!!!Хоронить они его ни один не пришли,а сейчас песни притащились его петь.Пусть сначала петь научатся!!!!!
На прощание с Юрой был Николай Басков.с корзиной белых роз и все.Никто не пришел больше.
Гость
17 октября 2023, 21:28
Твой шаман может только исковеркать юркину песню, тоже мне певца нашли.
Гость
17 октября 2023, 21:38
Солидарна с вашим мнением
Гость
17 октября 2023, 22:46
А остальные как????
Гость
22 октября 2023, 15:31
Спели бы сами, певцы.....
Гость
18 октября 2023, 02:41
Ради денег они там
Гость
18 октября 2023, 19:05
А ради чегоже. Они юру не любили и неуважали. Единственное чего было хорошего в этом концерте. Крутой игорь он уважал юру и хор детский и все. А остальные все гнелые все до одного. Позор ва всем шаман маликов я онем была другого мнение. Куда полезли захотели славы юриной любовь народа получить за счет юры не дождетесь грош цена вам.
Гость
22 октября 2023, 15:32
Гость
18 октября 2023, 19:05
А ради чегоже. Они юру не любили и неуважали. Единственное чего было хорошего в этом концерте. Крутой игорь он уважал юру и хор детский и все. А остальные все гнелые все до одного. Позор ва всем шаман маликов я онем была другого мнение. Куда полезли захотели славы юриной любовь народа получить за счет юры не дождетесь грош цена вам.
Поклонники неадекваты
Гость
18 октября 2023, 01:12
Как то не очень все это красиво выглядит ! Лучше бы эти певцы сказали честно : мы не общались и не дружили с Ю.Шатуновым, но в память о любимым народом певце мы исполним его песни !
Гость
18 октября 2023, 07:32
Вы знаете, , думаю Игорь Крутой все затеял, ну остальные подтянулись просто, может ещё и денежку заработают, не знаю
Гость
18 октября 2023, 11:07
А что там делали Рева и Ургант? Они же не уважают русского зрителя, запад им дороже
Гость
18 октября 2023, 00:45
Было время когда то, Юра жил у тетки на соседней улице через пару частных домов от нас. И кто бы мог тогда подумать что он станет звездой. Очень уважаю этого человека, остаться одному ребенком и не пропасть в эти перестроичные годы, стать известным певцом и остаться человеком. А те ребята с которыми он дружил тогда начали пить, а дальше тюрьма. И его песни, это песни моего детства они останутся со мной на всегда.
Гость
20 октября 2023, 20:43
Какой ценный коментарий ваш ! Спасибо за такие тёплые слрва о Юре!
Гость
17 октября 2023, 20:36
Юра был самый лучший, лучше его никого не было и не будет. Юра я скучаю очень...💔
Гость
18 октября 2023, 09:55
Да.
Гость
17 октября 2023, 22:08
А релоканты с какого прибыли? Уехали и катились бы...певуны((
Гость
18 октября 2023, 18:19
Вот именно этих надо гнать поганой метлой.
Гость
17 октября 2023, 20:55
Шаман перепоёт ВСЕХ и даже ЕГО
Гость
17 октября 2023, 21:23
Шатунова не переплет никто,тем более ваш Шаман!!!
Гость
17 октября 2023, 21:34
Не перепоет никто и никогда!!!
Гость
17 октября 2023, 22:02
Гость
17 октября 2023, 21:23
Шатунова не переплет никто,тем более ваш Шаман!!!
Слушайте только Шатунова,но не надо хаять других певцов,которые чтят и уважают его творчество и хотят продлить жизнь его песням.
Гость
18 октября 2023, 02:29
Концерт был в память о Юре. Глупо сравнивать исполнителей, они пришли и спели, никто не старался затмить Юру. Спасибо им за это. А эта женщина, Людмила обыкновенная сплетница. Откуда ей знать какие цветочки и кто приносил Юре. Она кем себя возомнила?
Гость
20 октября 2023, 20:47
Знае те ли люди всё видят.Есть даже человек,всеми уважаемый, который всё время проводит на могиле Юры.Он бы сказал, если бы хоть одна звезда пришла на могилу Юры.На прощании НИКТО НЕ БЫЛ.
Гость
18 октября 2023, 08:13
Бедная женщина, которая плачет. Правда больше заняться нечем?? Не нравится ей что-то. А кто она такая?? Приехала ЖЕНА и дети, им все нравится... А какой то психически больной женщине нет... Её лечить надо, никто этого что-ли не видит?? Шатунов умер, его несомненно жаль. Тем более ещё очень молодой, ему жить да жить. Но блин эти непозврослевшие женщины прям пугают...
Гость
20 октября 2023, 20:52
С каких это пор людей любящих и переживащих до слёз стали наывать больными? Может скорее ВАШЕ зачерствевщее сердце заболело?
Гость
17 октября 2023, 22:11
Мне не понравилась исполнение Шамана, Юра
Гость
18 октября 2023, 10:10
Кто раскручивать этого Шаман. Только орёт, а не поёт. Сколько в России певцов, только их не показывают. Как надоели одни те же рожи(извините), которые называют себя звездами. А не рано ли Шамана к ним относить, что он сделал, считая себя патриотов. Надо жизнь то прожить, тогда она покажет, кем ты будешь.
Гость
18 октября 2023, 10:27
Как покоя не даёт Шаман вам всем, а что он один там пел?? Уже противно читать. Притом я являюсь адекватным поклонником Юрочки ни дня не проходит без его песен у меня. Но будьте адекватный, разве плохо, что молодые люди пришли почтить память великого певца, а уж Ярослав Дронов встал поперёк горла всем. Уймитесь уже. Значит вы не любите совсем свою Родину, так понимаю. Что то других не трогаете
18 октября 2023, 11:29
Гость
18 октября 2023, 10:10
Кто раскручивать этого Шаман. Только орёт, а не поёт. Сколько в России певцов, только их не показывают. Как надоели одни те же рожи(извините), которые называют себя звездами. А не рано ли Шамана к ним относить, что он сделал, считая себя патриотов. Надо жизнь то прожить, тогда она покажет, кем ты будешь.
Полностью согласна
Гость
18 октября 2023, 10:00
Ради денег все затеяли
18 октября 2023, 12:16
Он не поёт а орёт.
Гость
19 октября 2023, 06:04
Глотку дерет....
Гость
17 октября 2023, 21:46
Муслим Магомаев-вот это певец!
Гость
17 октября 2023, 22:49
Верно!!!
Гость
18 октября 2023, 00:42
Гость, кто это вообще ?
Гость
18 октября 2023, 08:22
Когда Юра Шатунов был жив, они чёрной завистью завидовали, что народ любит Юру , а теперь смотри ка чувства к нему типа открылись.. Да всем кто исполнял песни Юры , они не стоят Юры.. Многие и кто пришли лживые..
Гость
19 октября 2023, 03:21
Прям так и завидовали?????? Повзрослейте , и выйдите из детского сада . .
Гость
22 октября 2023, 12:07
Очень правильно сказано
Гость
17 октября 2023, 22:30
Шаман живёт в глухом краю....Но я туда билет достану! Шаману денег посулю, Шаману денег посулю и украду у него его бубен старый!
Гость
23 октября 2023, 11:52
Шикарный!! Комментарий!!
Гость
18 октября 2023, 09:06
Шатунов нынче не в моде. В моде шаманы.
Гость
18 октября 2023, 10:33
Кто это?
Гость
18 октября 2023, 11:18
Все певцы, исполняющие песни Юрия Шатунова, замечательные певцы, талантливые и любимые, каждый хочет показать как он может исполнить его песни, естественно песни Юры, это его изюминка, это его песни, кто бы не пел. Спасибо за память о Юре и организаторам и певцам, это память🙏🙏🙏
Гость
18 октября 2023, 11:27
Ясное дело, что песни Шатунова уже никто так как он не споёт. Но то, что люди пришли, спели, вспомнили, почили память о нем, это можно отдать им должное. А те кто осуждает, только сплетничать и умеют. Можно подумать, что те, кто поет его песни в караоке хотят хайпонуть, знали его лично, приезжали на похороны? Помнят и поют, значит он жив!
Гость
19 октября 2023, 10:14
Для этих певунов это единственный способ собрать полный зал. На чужом горбу покататься
Гость
19 октября 2023, 16:23
Это было полное не уважения к нашему кумиру всеми любимому Юрию Васильевичу Шатунова, пригласить всех этих не понятных певцов, если можно так сказать до слёз обидно
Гость
18 октября 2023, 09:49
Маликов,Буланова высказывались о Юре негативно,что он не имея музобразования пел,а сами припёрлись после его смерти его песни петь,это разве не кощунство?! Смерть Юры показала для всех кто есть кто.Теперь мы знаем какие подлые и лицемерные у нас артисты,завистливые,лживые и алчные.Вы его ненавидили и даже на похороны не пришли,а сейчас комедию перед всеми ломаете!Ни стыда,ни совести!
Гость
18 октября 2023, 10:41
Справедливо!
Гость
18 октября 2023, 07:00
Только Сосо показал свою воспитанность, а не прошмыгнул, как таракан.
Гость
18 октября 2023, 07:29
Все правильно, никто не споёт песни так, как спел для нас и поет в сердцах людей наш Юрочка. Царствие небесное тебе, так не хватает тебя,друг((
Гость
18 октября 2023, 07:31
Юра смотрит на балаган и здесь,и в Крокусе с небес...он всех прощает❤️
Гость
17 октября 2023, 20:34
галимая попса этот шатунов...
Гость
17 октября 2023, 21:23
Сам ты голимый!
Гость
17 октября 2023, 21:42
На вкус и цвет товарища нет! Слушай неголимую попсу и не навязывай своё мнение другим!
Гость
17 октября 2023, 22:51
Гость
17 октября 2023, 21:42
На вкус и цвет товарища нет! Слушай неголимую попсу и не навязывай своё мнение другим!
Точно сказано 👍👍👍👍
Гость
17 октября 2023, 22:21
, Маликов Наверное единственный нормальный певец там
Гость
18 октября 2023, 10:21
Без голоса.
Гость
18 октября 2023, 20:38
Он только в Озоне хорошо смотрится
Гость
18 октября 2023, 07:20
Шаман исполнит так,как никто не исполнит.У Шамана всегда ответственный подход к чужим песням. Уж,если Шаман испортит Юрины песни,то остальные как? В интервью Шаман очень уважительно отзывался о Юрии,и споёт точно также! Искренне и с уважением!
18 октября 2023, 07:57
Да конечно)))
Гость
20 октября 2023, 20:48
Мой ответ прост: ФУ!!!!!
Гость
18 октября 2023, 11:38
Из Шатунова делают Высоцкого,а из его никому не знакомой неинтересной вдовы-Марину Влади.Остальные обрадовались,что можно подзаработать.
Гость
18 октября 2023, 19:51
Верно подмечено
Гость
18 октября 2023, 21:28
Гость
18 октября 2023, 19:51
Верно подмечено
ага
Гость
18 октября 2023, 12:38
Фанаты Юры проснитесь, никто не собирается быть таким как он, это был праздник памяти Юры Шатунова и каждый кто выступал, тем самым доказал, что они его помнят и уважают. Хватит истерить и писать чушь. Спасибо организаторам, что сделали такой праздник памяти, чтобы его не забывали.
Гость
18 октября 2023, 13:03
Я с вами СОГЛАШУСЬ!!!
Гость
20 октября 2023, 20:57
Считаете,что люди не пришедшие на прощание с певцом Юрой Шатуновым, его уважают????? Какая безпринципность!
Гость
18 октября 2023, 04:33
Здравствуйте. Я из алматы, казахстан из-за этого не могу приехать.
18 октября 2023, 10:44
Очень хорошо,сиди дома,тут твоих выше крыши уже.
Гость
18 октября 2023, 05:47
Настоящий базар-вокзал,у каждого свои вкусы,а кто как поет есть на это талант от бога, хороших певцов как Юра будем помнить,а кто как куда пробился ...... .......
Гость
18 октября 2023, 11:38
...
Гость
18 октября 2023, 14:57
Что-то жена и дети Шатунова слезы не Лили, а пришли и слушали. А вас кто звал? Не нравится, не ходили бы. Вас как раз Шатунов и не знал, а этих людей знал. В вашем возрасте такой фанатизм смешен и ненормален. Никто на его славу не претендовал, не будут петь песни его, скоро забудут. Наоборот, раз фанатка, должны гордиться, что не забывают
Гость
18 октября 2023, 19:31
Смешная показуха, и жена не похожа на ту которю Юра показывал, и артисты как посмешише, неприятно смотреть на это, Юра любил простату, понимание народа, кто такие там эти певички, пропиарится на чужом горе, бог им судья, Так хотелось бы услышать на этом концрте учеников Сергея Кузнецова, Картавцева, и т.д. а тут устроили 'праздник" для звезд, Юре бы это не понравилось, он не любил этот пафос, но поклоники будут любить его так как ему нравилось, душой и сердцем, как и он любил всех нас .Вечная память Юрочке и Кузи.
Гость
18 октября 2023, 21:23
Не концерт, а Позорище. Эта долина старуха джазовая испортила песню нашего юрочки
Гость
19 октября 2023, 00:25
Я с вами абсолютно согласен пришли ради притворство
Гость
19 октября 2023, 05:53
Очень неприятно смотреть на ужимки ведущего Малахова, довольно неприятный тип.
Гость
20 октября 2023, 14:47
Очень любила Юру как певца,что я хочу сказать,мне тоже не нравится вся эта затея, почему? потому что как было сказано 99% из них не были на похоронах,какая память?какой вечер им? зачем их пригласили?было бы гораздо круче пригласить всех людей,кто был у Малахова на передаче,люди из народа!!!сам Юра из народа и нужно было таких же пригласить,они пели всей душой Юрины песни и у них это особенно получалось,а вот это всё "звёзды" фу
Гость