MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 97%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Столпотворения у Большого театра Приходится стоять до ночи под дождем. Что происходит у Большого театра на второй день продажи билетов на «Щелкунчик»: прямой эфир

Приходится стоять до ночи под дождем. Что происходит у Большого театра на второй день продажи билетов на «Щелкунчик»: прямой эфир

Многие москвичи возмущаются из-за многокилометровых очередей, которые выстроились в центре столицы

Вечером в субботу, 4 ноября, у стен Большого театра в Москве вновь выстроилась многокилометровая очередь за билетами на постановку «Щелкунчик». Несколько сотен людей не уходят с места, несмотря даже на дождь и сильный ветер.

Многие ожидающие стоят в очереди с самого утра: кто-то с восьми, а кто-то с десяти. Некоторые из москвичей приходят сюда каждый день в надежде получить заветный билет на постановку.

В прямом эфире показываем, что сейчас происходит у Большого театра.

Многие из ожидающих говорят, что готовы простоять в очереди столько, сколько нужно. Настроения в толпе, по словам корреспондента MSK1.RU, очень воинствующие — люди просто так не хотят уходить со своего места, хоть в столице и бушует непогода.

Больше всего, конечно, жалоб на организацию продажи билетов на постановку «Щелкунчик». Кто-то провел у стен Большого театра не только день, но и ночь.

Никакой информации об эксцессах в связи с началом продажи билетов на балет «Щелкунчик» у Большого театра нет, сообщили РИА Новости в ГАБТ.

Люди стоят у стен Большого театра уже второй день. Вчера здесь же в километровые очереди выстроилось более 400 человек. А на следующее утро на сайтах объявлений появились предложения от перекупщиков с продажей билетов на тот самый «Щелкунчик».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем