«Не думаю, что кто-то захочет повторить за героями и начать драться на улицах». Рузиль Миникаев — о роли Марата в «Слове пацана»
2 декабря 2023, 06:30
Гость
3 декабря 2023, 19:21
Кому нужны такие фильмы, зачем???? И сейчас дерьма хватает. Жестокости, хамства, вандализма. Зачем??
Гость
4 декабря 2023, 10:33
Мудрая мысль. У нас действительно много чернухи снимают (особенно ТНТ). Положительных персонажей почти нет. Одни пацаны (они же гопники) и всякое быдло.
Гость
21 декабря 2023, 00:29
Какие-то негодяи находят за деньги беспринципных сценаристов, актеров, режиссеров и заставляют их снимать подобное "кино" для того, чтобы провоцировать молодых и неопытных в жизни людей совершать противоправные поступки. Совершая противоправные поступки и подражая тем самым увиденному на экране, несознательная молодежь искусственно ввергается в состояние, из которого "выходит со сломанными судьбами", теряя свой прежний нормальный человеческий облик из-за реализации увиденного на экране насилия, в реальной жизни. Так пополняются ряды маргиналов и ломаются таланты и судьбы молодежи в современном обществе. В кино дерутся и ничего, в жизни подерутся - могут сесть за решетку. Тем самым подобное "кино" указывает молодежи сознательно гибельный курс и увлеченная экранной злобой часть молодежи в быстрой временной перспективе пополняет ряды тюремных сидельцев, уже без достойного, без уважаемого жизненного пути и без будущего в реальной жизни. Вот так по чьему-то плану ломают судьбы современных молодых ребят, подсовывая им с экрана жестокие фильмы с вандализмом, хамством и прочими социальными примерами низости.
Гость
4 декабря 2023, 14:34
Кроме бандитья масс-культура что-то знает? Вы когда прекратите этот фильм рекламировать?
Гость
5 декабря 2023, 12:12
Сейчас гораздо хуже,чем тогда.Тогда стенка на стенку или один на один.А сейчас толпой одного пинают!Слово ничего не стоит!Честь и достоинство никому не нужны и эти слова не имеют теперь ни какова значения для нынешнего поколения!
Гость
2 декабря 2023, 10:10
что за быдло сериалы, кто их смотрит то, в Москве люди смотрят о высоком, а не такое дно
Гость
2 декабря 2023, 11:28
ога. все дружно стоят за билетами на щелкунчика.
Гость
2 декабря 2023, 14:58
Гость
2 декабря 2023, 11:28
ога. все дружно стоят за билетами на щелкунчика.
все смотрят если вам не нравится то не смотрите ,ах да и это не значит что другим не нравится это не дно
Гость
3 декабря 2023, 16:23
Жаль что не жил ты в то самое время,,, а если жил то так и не понял не чего
Гость
2 декабря 2023, 15:03
сериал очень классный ,советую всем посмотреть . Вот только в других городах уже создаются группировки . мы уже ждём 7 декабря.
Гость
2 декабря 2023, 15:17
слова пацана очень сильно зацепил сериал .мне понравилось как роль играет Рузиль Минекаев и Слава Копейкин респект вам.❤️❤️🔥🔥
Гость
5 декабря 2023, 06:16
Этот фильм реально показывает жизнь заката СССР так было по всему союзу , это было страшное время ,уже в 1989 году я понимал что союзу хана, мне тогда было 18 лет и у нас в каждом селе в каждом городе было тоже самое , так что это зеркало того времени . А на счёт что будут подражать да будут , ну и до этого сериала существует множество всяких банд и группировок которые никуда ни делись они есть и будут и без этого сериала. Мир жесток, очень жесток.
Гость
5 декабря 2023, 13:18
Здравствуйте, сериал отличный только как он повлияет на подростков, снова начнутся сборы, комендантские часы, греф, общак, битвы район на район, старшаки будут ставки делать, а подростки биться даже насмерть, короче кто как это оценит. А сериал классный ждём результатов
Гость
4 января, 20:38
Чему учит этот фильм,за чем его надо было снимать,что в нем интересного,поучительного для молодежи,драки,изнасилование?
При чем тут сериал?! Его обвинять в чем-то могут только имбецилы! Махачи были, есть и будут всегда! Даже тогда, когда испортится последний носитель с копией сериала)))
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%«Не думаю, что кто-то захочет повторить за героями и начать драться на улицах». Рузиль Миникаев — о роли Марата в «Слове пацана»