перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Предшественники «Слова пацана». Подборка книг, фильмов и сериалов на бандитскую тематику

Гость
2 января 2024, 08:00
Достаточно увидеть слов "пацан" в названии и гоблинские облики героев фильма, чтобы стошнило.
Гость
2 января 2024, 05:32
Я в 90-ые занимался музыкой и наукой. Для меня 90-ые - эпоха великих свершений человечества в этих областях по всему миру. Зачем мне эта подборка про отребье?
Гость
2 января 2024, 06:07
Занятия музыкой и наукой можно было бы дополнить прочтением пособия «Как быть центром мироздания, не привлекая внимание санитаров»
Гость
2 января 2024, 07:57
Гость
2 января 2024, 07:57
Занятия музыкой и наукой можно было бы дополнить прочтением пособия «Как быть центром мироздания, не привлекая внимание санитаров»
Занятия музыкой и наукой можно было бы дополнить прочтением пособия «Как быть центром мироздания, не привлекая внимание санитаров» Я, разумеется, дополнил мое образование чтением пособий по карательной психиатрии под названием "Пограничные состояния" и "Вялотекущая шизофрения" (сугубо отечественные разработки, применяемые только в СССР и РФ), а также чтением судебно- применительной практики по применению УК. В этих пособиях "изобретательство", "страсть к теоретизированию и философии" и пр. научные методы обозначены как специфические симптомы вялотекущей шизофрении.
Гость
2 января 2024, 08:45
Гость
2 января 2024, 08:45
Занятия музыкой и наукой можно было бы дополнить прочтением пособия «Как быть центром мироздания, не привлекая внимание санитаров» Я, разумеется, дополнил мое образование чтением пособий по карательной психиатрии под названием "Пограничные состояния" и "Вялотекущая шизофрения" (сугубо отечественные разработки, применяемые только в СССР и РФ), а также чтением судебно- применительной практики по применению УК. В этих пособиях "изобретательство", "страсть к теоретизированию и философии" и пр. научные методы обозначены как специфические симптомы вялотекущей шизофрении.
Почему бы не применить «изобретательство», «страсть к теоретизированию и философии» и пр научные методы и не осознать простую как сухопутная черепаха и объективную как деревянная ложка вещь: помимо вас в этом мире существуют и другие, и вопрос о том, кто более ценен для эволюции, очень даже неоднозначен. Логичный, по моему скромному мнению, вывод (ответ на ваш исходный вопрос): Вам читать эту подборку совсем не к чему, равно как и читать про эту подборку, и соответственно писать про ваше потенциальное (не)прочтение любого или всех из компонентов этой подборки.
Гость
2 января 2024, 02:27
Почём джинса???
Гость
2 января 2024, 10:34
Достали вы всех с пиар-кампанией бандитов и отморозков. Введите уже в школе предмет "пацановедение" с 1 по 11 класс, чтобы народ выходил из "храма знаний" подготовленным к "взрослой жизни".
Гость
5 января 2024, 04:46
Книга про зону для малолеток "Атлян. Воздух свободы"