MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Новый год и Рождество обзор Бузова загадывала желание, а Киркоров был с отцом. Как и где звезды отметили Новый год и Рождество: фото

Бузова загадывала желание, а Киркоров был с отцом. Как и где звезды отметили Новый год и Рождество: фото

Показываем, что знаменитости делали на праздниках

Многие решили отметить праздник в домашней обстановке

Звезды отмечают Новый год по-разному. Кто-то встретил его на вечеринке, а кто-то — в уютной компании дома. MSK1.RU посмотрел, где знаменитости отметили этот праздник.

Ольга Бузова отпраздновала Новый год дома. По традиции певица написала свое желание на бумажке, подожгла его и бросила в бокал с шампанским. Сразу съесть бумажку у нее не получилось, и она попыталась ее выловить под веселый смех на фоне.

Бывший парень Бузовой Дава провел свой Новый год в компании семьи и 31-летней певицы Мари Краймбрери. Они закатили вечеринку в одном из люксовых ресторанов на Рублевке. Мари была одета в красное вечернее платье, а Дава — в смокинг. Наши коллеги из StarHit рассказывали, что звезд ранее уже подозревали в том, что они — пара.

Филипп Киркоров отметил праздник в своем шикарном особняке. Певец праздновал Новый год со своим отцом Бедросом и детьми. На праздник к семье пришли Дед Мороз и Снегурочка. 91-летний Бедрос передвигался с помощью палочки, но выглядел очень бодрым.

Дима Билан поздравил своих поклонников с Новым годом из «советской» квартиры с ковром на стене.

— Я в этот раз создал атмосферу из своего детства советского времени, собрались самые близкие, и знаете, я счастлив! От всей души желаю счастья и вам! — написал он.

Анастасия Волочкова провела свой Новый год с певцом Прохором Шаляпиным в доме его друзей, а спустя несколько дней по традиции улетела на Мальдивы.

1 из 2

Валерия Чекалина и ее муж Артем отметили праздник в семейном кругу. Они выложили видео с празднованием в свои соцсети, а также супруги станцевали танго, которое отрепетировали за 9 месяцев отсутствия интернета.

Напомним, утром 7 марта 2023 года силовики нагрянули в дом блогеров-миллионников Лерчек (Валерии) и Артема Чекалиных. По версии следствия, блогер незаконно осуществила дробление бизнеса и уклонилась от уплаты налогов в размере более 300 миллионов рублей. Им запретили пользоваться интернетом, а в ноябре сняли арест. По словам их адвоката Константина Третьякова, семья бизнес-коуча отдала государству около 500 миллионов рублей.

Ксения Собчак отметила праздник в загородном доме. Во время каникул она гуляла по лесу с сыном под песню Russian Girl и сходила в баню.

Блогер и бывший зять министра обороны Сергея Шойгу Алексей Столяров на праздники улетел в Таиланд. Новый год он провел на Пхукете в компании друзей. Там же можно было заметить блогера Карину Кросс и других знаменитостей.

1 из 2

Ранее MSK1.RU узнал у Сергея Зверева, Надежды Бабкиной, Никаса Сафронова и других знаменитостей, как они празднуют Новый год и как спасаются от переедания. Также звезды рассказывали нам о том, в каких цветах они встретили Новый год, и поделились рецептами своих любимых новогодних блюд.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем