Казанцеву до лампады кто и как живет за границей - у него есть Родина, в отличии от г .... поуехавшего например в германию..
приятно,что вы обо мне помните .Вопрос : любить Родину - это помогать ей заболеть еще сильнее или пытаться вылечить ?
Гость
4 февраля, 20:35
Сергей Казанцев видимо выживший из ума человечек. Зависть его замучила, от того, что некоторые россияне живут за границей. Так таких россиян сотни тысяч.
Гость
4 февраля, 19:29
Не удивительно что пенсионеров смывают в унитаз
Гость
4 февраля, 22:41
Вы глупости говорите. Причем тут все пенсионеры? Вас, кстати, тоже скоро сольют в унитаз.
Гость
5 февраля, 01:24
Возраст сделал свое дело. Этот пенсионер не в своем уме, ему нужен опекунъ!
Гость
4 февраля, 19:10
Такое ощущение, что власть нашего кастово-элитарного общества решила подставить на место общественной порки каких-то захудалых актеров, которые имели неосторожность купить себе скромную недвижимость в теперь уже недружественных странах (ранее называвшихся "партнерами"). Зато истинные предатели не спешат даже скрывать свою недвижимость где нибудь в Лондоне, в германии, Испании , сша., продолжая
занимать руководящие должности в управленческих структурах и министерствах, делая миллионы в российской экономике, пиля бюджет. Позор!
Гость
4 февраля, 21:50
Ок☺️
Гость
4 февраля, 20:44
Редкое сочетание , когда и люди хорошие, и актеры прекрасные.
А почему из-за жалобы только одного человека отменяют спектакль и должны страдать десятки и сотни людей, купивших билеты на этот спектакль? Как-то это неправильно, мягко скажем.
Гость
4 февраля, 19:10
да ладно уж, за сотни то не говори, вон король в Дубае перед зрителями хлебающими борщь зажигает и ничё.
Гость
4 февраля, 21:16
Везде какие-то активисты... Каждый день, по любому поводу, строчат жалобы в разные инстанции. Просто волшебство, при этом их моментально замечает власть! Много лет, на прямой линии с президентом, мы постоянно завали вопрос связанный с безопасностью граждан! Вопрос не личный, а общего характера. И наше сообщение до сих пор не увидели чиновники. Что это? Думаем, здесь взрослые и всё понятно.
Гость
4 февраля, 23:02
казанцев профессиональный жалобщик, фамилия очень подобрана правильно, от кого жалоба от сирота казанская, можно от сырота казанская как ни ошибись а жалоба будет зашибись..особенно если нажаловаться на золотова..на серебрякова..ну а подать рапорт на госпожу раппопорт сам бог видимо велел..
Гость
4 февраля, 22:05
Как достали со своей охотой на ведьм Заняться больше нечем? Руки прочь от ВСЕХ артистов
Гость
4 февраля, 23:06
теперь вы понимаете как звучит жалоба от госпожи ахеджакова?
Гость
4 февраля, 23:10
удивительно другое, почему спектакль называется так как будто туда приедет энштейн? тут скрыта реклама, в самом названии, даже если не придет туда энштейн, как хорошая мыся приходит опосля, то денежки то уже уплачены? за одно только название..не так уж и глепо..
Гость
5 февраля, 17:17
Похоже, что пенсионер очень завидует живущим за границей! Написали, как он говорил, что "живут они там очень хорошо"! Налицо дискредитация страны! Пенсионера в тюрьму или в дурку. Видимо, с пенсией своей совсем рехнулся и это не удивительно! Именно на такие пенсии как у нас можно легко сойти с ума. Гойда!
Гость
4 февраля, 18:53
Всё правильно сделали. Если ты против народа то твоё место на свалке истории. Третьего не дано. А то возомнили они себя эти артисты не понятно кем. Как-будто их мнение когда то было выше кого. Понаделали себе миллионных зарплат. Раньше Великие артисты как Геннадий Корольков, Юрий Соломин,Юрий Яковлев и многие, многие талантливые наши артисты, наша Элита работали почти за копейки по сравнению с этими. И несли искусство и радость людям.
Рейтинг высокооплачиваемых в 2022 году российских актеров.
Дмитрий Нагиев, доход $4,3 млн. Иван Ургант, доход $5,1 млн. Данила Козловский, доход $2,2 млн. Александр Петров, доход $1,7 млн. Александр Ревва, доход $4,4 млн. Сергей Безруков, доход $600 000. Константин Хабенский, доход $800 000.
Сколько получают звезды за участие в фильме?
Известные актеры получают за фильм до 100 миллионов долларов, а малоизвестные до 100 тысяч. руб.
Все, кто против СВО, не должны зарабатывать деньги в России.
Гость
4 февраля, 22:43
Так бегите срочно в окопы. Что вы тут словеса разводите?
Гость
5 февраля, 17:31
Почему? Тебе очень нравится СВО? Давай на сцену: любите ли вы СВО как люблю ее я! Ты любишь СВО по приказу или по призванию? Если по призванию, ты опасный чел, возможно МАНЬЯК. Смерть, раны, калеки , разруха и все ради ресурсов для олигархни! Осторожно! Маньяки среди нас, это опасно
Лайма Вайкуле сказала что она весь Советский Союз кормила. Лия Ахеджакова наверно тоже. Обнаглели эти актёры окончательно. Пора власть народную применить.
Гость
4 февраля, 22:46
А что уже есть народная власть? Рабочих и крестьян! А как же олигархическая......?!
😲🙄
Гость
4 февраля, 23:02
Гость
4 февраля, 22:46
А что уже есть народная власть? Рабочих и крестьян! А как же олигархическая......?!
😲🙄
Так у него олигархи - народ, а остальные так, чернь, недолюди.
Просто перед этим надо было терминологию уточнить
Гость
4 февраля, 23:13
вопрос на снежную посыпку..а энштейн утвердил о теории разносительности официантом в подносе в тошниловке? или энштей только мечтал об относительности почтового денежного перевода письма?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
штиль.
745мм 90%«Она поддержала Ахеджакову». Активист рассказал, как через губернатора отменил спектакль Раппопорт и Серебрякова