СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «К Пугачевой не пришла мудрость». Сергей Соседов — о песнях советских лет и современной эстраде
«К Пугачевой не пришла мудрость». Сергей Соседов — о песнях советских лет и современной эстраде

Гость
23 мая 2024 в 12:28

Чтобы понять, кто великий, кто нет, достаточно сравнить тиражи Пугачевой и Соседова. Или площадки, на которых они выступают. Пугачева собирала 50-тысячные концерты, Соседов не соберет клуб на 500 мест.

Гость
23 мая 2024 в 12:31

Корреспондент МСК1 нашёл Соседова возле мужского борделя ?

Гость
23 мая 2024 в 14:01

Эх Соседов, а вы оказывается приспособленец. А когда то в акулах пера очень нравились.

Гость
23 мая 2024 в 12:53

Лично меня мнение Соседова абсолютно не интересует. К самому Соседову мудрость едва ли пришла, так что молчал бы лучше, "критик"...

Гость
23 мая 2024 в 14:34

"Самый известный музыкальный критик России Сергей Соседов..." 😂😂😂😂 Разбудите меня срочно кто-нибудь и скажите, что это все - просто плохой, полный сюрреализма, сон!

Гость
24 мая 2024 в 13:01

Протестанты считают что если человек богат и знаменит значит он априори праведен. Богатство как волшебная палочка типа того даёт честность, благородство, благотворительность и бессмертие

Гость
23 мая 2024 в 12:34

Ну кое в чём, все таки, не соглашусь. Молодые артисты, которых так не любит Соседов, раскручивают с гораздо меньшими средствами и усилиями, нежели ранее. Но при этом это же и сказывается на, кхм, качестве. Если раньше артист мог быть просто неинтересен профессиональному взгляду продюсера, то сейчас там вспыхивают звезды совершенно неординарные. Увы, но развития у них нет и они довольно быстро гаснут (в наш век-то).

Гость
23 мая 2024 в 12:50

советская эстрада была хороша в отсутствии конкурентов..как только пошла цифра так вся эта шобла сразу стала не интересна... она интересна сейчас ностальгирующим старушкам... а эстрада и еще русская... а нафига .... есть ютуб есть инструментал и его вполне достаточно.

Гость
25 мая 2024 в 10:59

Время Пугачевой ушло давно, о ней вспоминают только старушки которые лучшего в жизни не видели. Сейчас много молодых и талантливых исполнителей, которые ее песни исполняют намного лучше и профессиональней. Всему свое время.

Гость
24 мая 2024 в 06:35

Наш Вадик был на всё горазд, он пианист и педагог (с)

Гость
24 мая 2024 в 15:12

Современные женщины и мудрость это где-то в разных сторонах.

Гость
25 мая 2024 в 12:40

Соседов говорит что время Пугачевой прошло,ну и что?,а его время и не начиналось.,она давно уже на пенсии,но все равно за её жизнью следят миллионы,а значит она как была популярна так и остается такой назло злопыхателям,живет и радуется жизни,как и положено в ее возрасте.

Гость
26 мая 2024 в 10:19

Наконец-то объективная оценка всего этого современного шоу-бизнеса!!! Браво, Соседов!!! Прав во всем!

Гость
26 мая 2024 в 10:22

Этот Соседов эстонец, что ли? Пугачева ещё в 90-х петь разучилась. И вся отечественная попса тогда же деградировала.

Гость
26 мая 2024 в 15:14

Соседов и мудрость - вещи несовместимые!
И не стоит выскочку, раскрученную ТВ за странный вид и гнусавый голосок, критиком.

Гость
27 мая 2024 в 08:46

Соседов красава))))))))

Гость
23 мая 2024 в 11:56

Соседова всегда интересно читать и слушать, прав во всём.

Гость
24 мая 2024 в 10:14

Пугачеву знаю... А Сосалов, это кто?

Гость
23 мая 2024 в 14:02

Соседов да очень крутой!