перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лариса Долина обратится к россиянам после скандала с квартирой

5 декабря 2025, 19:12
Гость
Гость
7 декабря 2025, 00:10
Теперь десять лет только про долину будете писать ежедневно по 10 статей?!
Гость
6 декабря 2025, 02:50
у нас типичная практика в таки случаях - это недобросовестный покупатель. Сделано это по многим причинам. Например чтобы не отжимали квартиры у бабушек. Или чтобы не уклонялись от налогов при покупке квартиры. И до Долиной все эти дела примерно по такому сценарию и проводились (только покупатель еще со следователем беседовал - доказывал, что он не "черный риелтор"). Откровенно говоря в этой истории облажались все ))). С Долиной-то все понятно, с ее риелтором тоже (на самом деле нет). Но вот риелтор Лурье, который с ее стороны сопровождал сделку, это, конечно, тоже "специалист" (даром свой хлеб ест). Справки не взял (ну ладно, это же Долина). Купил жилье с прописанными (в том числе несовершеннолетними), при том, что случаи когда люди продавали свое жилье под давлением мошенничества уже были (и даже возвращали квартиры обратно) провел сделку с сильно заниженной ценой... Вобщем тоже удивительно. Ну и суд, конечно же. Впрочем он, как раз, пошел по стандартному сценарию, где покупателя назначают "черным риелтором" и вперед и с песней. Думается даже не в первый раз он такое решение выносит.
Гость
5 декабря 2025, 22:23
Поздно пить Боржоми. Спектакль покаяния по ТВ. Ой, решила деньги вернуть. Это она должна была заявить сразу после решения первого суда - Покупатель не виновата, не смотря на решение суда, я верну деньги, по справедливости. А не теперь, когда прижали.
Гость
5 декабря 2025, 21:13
Мне не верится. Все она сама проделала, имея столько разного народа вокруг себя, явно и юристы с адвокатами имеет.
Гость
5 декабря 2025, 21:13
Беседов правильно сегодня про неё высказался, и сказал, что надо запретить ей исполнять песню - "Погода в доме..".
Гость
5 декабря 2025, 20:51
Зачем мне смотреть оправдания МОШЕННИЦЫ и женщины без чести и совести? Пусть извинится публично перед своей жертвой и вернет или квартиру, или деньги - с процентами! Хотя для меня она останется женщиной, о которой писал выше. Ничего хорошего ей не желаю.
Гость
5 декабря 2025, 20:39
надоела.подарите ей Большой театр.Пусть по Большому ходит!
Гость
5 декабря 2025, 19:34
попытка сыграть на эмоциях и замылить отмену судом двусторонней реституции
Гость
6 декабря 2025, 02:40
ну так а где ж претензии суду-то? Хамовнический суд вынес это решение.
Гость
6 декабря 2025, 08:55
Гость
6 декабря 2025, 02:40
ну так а где ж претензии суду-то? Хамовнический суд вынес это решение.
Судья должен сидеть на нарах, это не единственное её жильё, это незаконное решение и тем более создали такой опасный прецедент, более 3000 семей уже пострадало по всей стране! Долина одна в шоколаде, остальные люди бедные и без связей!
Гость
5 декабря 2025, 19:17
Лариса Долина в шоке? Ну, бывает. Интересно, что скажет.
Гость
5 декабря 2025, 19:15
Её слова звучат как крик о помощи, но что за этим стоит?
Гость
5 декабря 2025, 19:14
У нас в стране многие не осознают своих поступков, а тут ещё и известная личность.
Гость
5 декабря 2025, 19:38
Гость, Ну насчёт личности, тут вопрос спорный.
Гость