«Лишних денег у Москвы точно нет». Мосгордума приняла бюджет столицы сразу в трех чтениях
22 ноября 2023, 20:33
Гость
22 ноября 2023, 20:38
Да ладно: денег нет! Это вы дедушке расскажите... Может, нет денег и на содержание дедушки и на СВО?
Гость
23 ноября 2023, 09:33
Осваивают бюджет под конец года хорошо.. Вот у нас на дорожке в 30 метров примерно длиной, установили фонарные столбы.. Да, хорошо и светло стало! Но вместо трех столбов, которых было бы вполне достаточно, их 7 штук понатыкали)) А ведь за расход электричества тоже город платить будет. Вот такая экономика по- московски !!!
Гость
23 ноября 2023, 13:00
Их понатыкали, потому что это объекты двойного назначения. Внутри фонаря - камера видеонаблюдения. Вам строят электронный концлагерь строго режима за ваши же деньги. Полностью лагерь будет готов к 2030 году.
Гость
23 ноября 2023, 19:35
За расход электричества будем платить мы. И за установку этих фонарей тоже мы заплатили. У города нет своих денег. Бюджет - это наши налоги.
Гость
23 ноября 2023, 00:21
о какое враньё. а мигрантам на пособия и таджикистану деньги есть. мы знаем
Гость
23 ноября 2023, 06:21
Вы совершенно правы
Гость
23 ноября 2023, 01:24
Лишних денег у Москвы даже слишком много - плитку менять, проводить никому не нужные ярмарки и фестивали (каждый год одинаковые), уничтожать (простите, облагораживать) парки и исторические и культурные объекты.
На то, что нужно - денег нет
Гость
23 ноября 2023, 06:22
Ну это как всегда
Гость
23 ноября 2023, 09:22
28 человек проголосовали за, а 15 против... Это много человек против.. Вот хотелось бы у них спросить почему они не захотели принимать этот бюджет Москвы? Значит не все их там устроило!
И при этих триллионных доходах проезд дорожает?! И московским пенсионерам копейки прибавляют?! Что- то видимо не правильно с распределением бюджетных денег в столице!!! Меньше плитки и бордюров!
Гость
23 ноября 2023, 19:39
Просто в 15 московских округах люди смогли выбрать нормальных депутатов. А в остальных округах засели единороссы. В следующем году будут очередные выборы в Мосгордуму, не пропустите.
Гость
22 ноября 2023, 21:32
наверное точно нет-мне пенсионерке с сыном инвалидом - уменьшили субсидию почти на тысячу без объяснений. совокупный доход у нас 50 000 на двоих. наверное показалось много
Гость
23 ноября 2023, 01:01
50 тыс на двоих? И это мало?
Гость
23 ноября 2023, 06:21
Гость
23 ноября 2023, 01:01
50 тыс на двоих? И это мало?
Вот вот точно
Гость
23 ноября 2023, 09:25
Гость
23 ноября 2023, 01:01
50 тыс на двоих? И это мало?
Да это не много для Москвы! Нормально это 100 тыс на двоих, да еще с инвалидом! И это не бешеные деньги, а просто для нормального и достойного проживания!
Гость
23 ноября 2023, 06:22
Ну если у Москвы нет денег то , что говорить о других регионах?????
Гость
23 ноября 2023, 12:55
Оленевод обнаглел до предела: в Москве в аптечных пунктах нет бесплатного аспирина, не говоря уже о более дорогих препаратах. Люди ходят каждый день в поликлинику, как на работу и встречают пустые полки. В 1-ой Градской препаратов тоже нет, люди покупают за свои деньги и привозят госпитализированным. После Нового Года закрываются центры социального обслуживания - ПОЛНОСТЬЮ. Весь персонал - на улицу. При этом ни слова о сокращении финансирования застройшиков, перекладывания плитки с бордюрами, кошения травы, выгребания листвы... далее везде.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Лишних денег у Москвы точно нет». Мосгордума приняла бюджет столицы сразу в трех чтениях