перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экономист Остапкович раскрыл, когда в России решится ситуация с дефицитом бензина

2 октября 2025, 19:30
Гость
Гость
7 октября 2025, 14:06
Всё не так, набить карманы они никогда не набьют, жадность там грандиозная, а решать вопросы каких то "граждан" какой смысл если этот есть их кормушка
Гость
7 октября 2025, 01:12
Искусственно созданный дефицит для определенных антироссийских действий
Гость
4 октября 2025, 10:05
Отставить панику, всё идёт по плану))
Гость
3 октября 2025, 12:57
Будет как с куриными яйцами. Цены взлетели, снизили пошлины на ввоз куриный яиц из-за границы, теперь птицеводы жалуются, что производить яйца нерентабельно.
Гость
3 октября 2025, 11:45
Картофель выращивать разучились, теперь и до бензина добрались. Чувствуете величие?
Гость
4 октября 2025, 01:28
Да, пованивает.
Гость
3 октября 2025, 11:43
Наконец признали,что дроны наносят ущерб экономике. А то оптимистичные реляции-завод работает штатно,пожар потушен.
Гость
3 октября 2025, 10:52
ну это, как раз таки, неудивительно. Простой перегон нефти в бензин дает что-то уровня А-76. И наверняка его производят довольно немало, достать достаточно просто. А вот довести его до уровня АИ-92... ну и в подавляющее большинство автомобилей можно залить А-76, только вот проедет она недолго.
Гость
3 октября 2025, 04:12
Позор!
283362980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 23:29
Россия когда-нибудь импортировала бензин из других стран, кто знает? А СССР импортировал?
Гость
2 октября 2025, 22:30
может пинка надо дать для скорости, чтобы работали
Гость
5 октября 2025, 19:12
Кому?
Гость
2 октября 2025, 20:24
А ведь расход топлива в Крыму совсем другой. Там горы и расход повышенный. Это не у нас на равнине кататься.
Гость
2 октября 2025, 20:19
И это ведь не конец. Налеты на НПЗ продолжаются
Гость
2 октября 2025, 20:15
Смех да и только. Мы живём в каком то сюре.
Гость
4 октября 2025, 01:27
И это мы ещё ничего не начинали (с)
Гость
4 октября 2025, 10:06
Гость
4 октября 2025, 01:27
И это мы ещё ничего не начинали (с)
Да, страшно представить что будет когда начнём
Гость
6 октября 2025, 17:54
Гость
4 октября 2025, 01:27
И это мы ещё ничего не начинали (с)
Причём, всё по плану.
Гость
2 октября 2025, 20:01
Ха-ха-ха, но хочется плакать.
Гость
2 октября 2025, 19:37
Вы все верно написали. Есть и ещё одно но. Это только начало! Сейчас во всех каналах пишут, показывают фото и видео, как в страну противник, везут новое дальнобойное. Все только начинается. Я писал в генштаб, и гру, давал план победы. Например один пункт. Сосредоточиться на поражении объектов генерирующих электроэнергию. Отрубить внешние ЛЭП. Все! Заводы и фабрики, связь, интернет, телевизор, все производства, все заправки и хранилища гсм, все обездвижено. Вся страна противник парализована. Припасы вода еда на линию соприкосновения не идёт, дрон не летит. Победа!
Гость
2 октября 2025, 19:44
Гость,И это не надо.
Гость
2 октября 2025, 19:59
Гость, Им это не надо.
Гость
3 октября 2025, 10:30
Генштаб отвечает… Ждите ответа Ждите ответа
Гость