перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Эксперты ЦСР рассчитали стоимость шашлыка в России

30 апреля 2026, 06:00
Гость
Гость
30 апреля, 15:47
Здравствуйте а можно кредит оформить ? Да вам на что квартира ,машина,отпуск ? Нет. Скумбрия...
Гость
30 апреля, 10:49
Вареная грудка индейки - мой ежедневный мясной рацион. Я сильно немолод и небогат, но потребность в мясе (раз в день) ощущаю. Индейка по ощущениям организма - воплощение здоровья.
Гость
30 апреля, 16:20
Это же жестко и невкусно. Лучше запекайте вместе с ногами, а потом срезайте и перемешивайте темное мясо с белым.
Гость
30 апреля, 17:42
Гость
30 апреля, 16:20
Это же жестко и невкусно. Лучше запекайте вместе с ногами, а потом срезайте и перемешивайте темное мясо с белым.
Понятно. Это наверняка вкусно, но трудозатратно. А жёстким белое мясо индейки не может быть в принципе. По этому показателю оно превосходит все другие виды мяса. Вкус тонкий, к нему просто надо привыкнуть. Зато при самых разных проблемах с "ЖКТ" от употребления белого мяса индейки не бывает никаких негативных ощущений. Варю в большой кастрюле и по куску на завтрак вместе с одним из гарниров небольшого ассортимента.
Гость
30 апреля, 10:42
Усиленные рейды с участием лесных инспекторов, сотрудников МВД и МЧС охватят природные парки, садовые товарищества, берега водоёмов и лесные массивы, — цитирует Мамонтова издание «ФедералПресс».
Гость
30 апреля, 20:23
Бездельники.
Гость
30 апреля, 09:02
Противопожарный период убил майские шашлыки. В Подмосковье с 20-го апреля так и вовсе запретили использование открытого огня. Так что либо зубы на полку, либо нарушать. Что делать будем?
Гость
30 апреля, 10:46
Почему "зубы на полку"? Полноценный шашлык можно и в домашних условиях приготовить. На худой конец - на сковородке, что в прежние времена в нашей семье и делали.
Гость
30 апреля, 08:28
Всё стало так дорого! Какие там шашлыки?!!
Гость
30 апреля, 07:50
Приведенная в статье статистика с равным объемом потребления говядины и свинины (17% и17%) противоречит заявлению статьи о преимущественном потреблении куриного и свиного мяса россиянами. Если эти данные в ценовом показателе, то возможно.
Гость
30 апреля, 07:47
В России крестьянам не дают разводить коров. Так откуда будет дешёвая говядина?
Гость
30 апреля, 07:18
Никогда не делал шашлык из гвядины, беру свинину, баранину, осетрину. А вот щец из говяды наверно с радостью.
Гость
1 мая, 00:51
Это точно, шашлык из говядины так себе, дорого и невкусно . Хороший отруб лучше на стейк пустить или порубить на тартар или ручной качественный гамбургер. Не тот общепитовский в виде плоского блина не пойми из кого сляпанного.
Гость