перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Это жанр публичного доноса». Денис Греков уволился из РАНХиГС после жалобы коллеги на его пост о Великой Отечественной войне

18 мая 2022, 10:30
Гость
20 мая 2022, 13:25
Потрясающе. Высказать свое мнение по отношению к чужому мнению - это жалоба и публичный донос. Получается, соцсети нужны только для либеральной пропаганды и взаимных комплиментов. Да и самомнение у пострадавшего зашкаливает. Образование от его ухода ослабеет... Хочется заниматься просветительской деятельностью - добро пожаловать в негосударственные образовательные центры. Зарегистрируйся как ИП и веди курсы. Если ты хороший преподаватель, у тебя будет много благодарных учеников. Пиши книги. Выступай как независимый исследователь. Но нет. Самостоятельное плаванье - это риски и отсутствие статуса. Нужно тёпленькое место с гарантированными харчами и статус организации, чтобы им прикрываться. Фу быть таким.
Гость
23 мая 2022, 08:35
Скажите это самой Таньшиной, которая считает «высказанное мнение по отношению к ее мнению» ни много ни мало «травлей»
Гость
10 июня 2022, 13:08
Гость
23 мая 2022, 08:35
Скажите это самой Таньшиной, которая считает «высказанное мнение по отношению к ее мнению» ни много ни мало «травлей»
Наталия Петровна Таньшина - честнейший человек. И не только она обратила внимание на тот ужас, который написал преподаватель "критического мышления"
Гость
18 мая 2022, 18:35
О пропаганде? Этот человек что-то говорит о пропаганде? Этот человек сам участвует в пропаганде против государства, на деньги которого финансируется вуз, где он работает. Ему моральные принципы позволяют получать деньги от режима, который он искренне ненавидит? г-н Греков, вы или трусы оденьте, или крестик снимите, вот так гадить в руку, вас кормящую, уже не получится. Есть желание плюнуть в сторону власти в России - верните деньги, полученные от власти в России. Иначе это типичное лицемерие доморощенного либерала, с удовольствием получающего деньги от государства и тут же его оплевывающего.
Гость
20 мая 2022, 19:17
Я на стороне Натальи Таньшиной. А Грекову пожелаю благополучия в другой стране, денег там побольше, работы хорошей. Не надо ему возвращаться. Мы уж тут в Мордоре без него как-нибудь обойдемся
18 мая 2022, 16:54
Это уже было. История повторяется. И закончилось плохо.
Гость
22 мая 2022, 20:09
Чему такой мерзопакостный тип, якобы "философ" вообще может научить?!
Гость
25 мая 2022, 09:06
Спасибо Таньшиной . Одним вредителем меньше .
Гость
18 мая 2022, 11:16
Таких преподавателей как Греков надо гнать из учебных заведений поганой метлой и заносить в список иностранных агентов. Молодец Наталья, что не стала закрывать глаза на слова представителя пятой колонны.
Гость
19 мая 2022, 15:29
Не всё в ваших руках, любезная. Студенты продолжат дело Грекова, это я вам говорю как мама его ученицы.
Гость
20 мая 2022, 13:50
Гость
19 мая 2022, 15:29
Не всё в ваших руках, любезная. Студенты продолжат дело Грекова, это я вам говорю как мама его ученицы.
Само собой. Даже не сомневаемся. Образованцев с самомнением, бегающих с жалобами по СМИ, как только что не по их удобству сложилось, всегда будет хватать. Сесть при госструктурке, воспроизводить методички 90х, заткнуть всем рот на 30 лет и думать, что все их среды нет ничего, это очень типично. Так что мы в вас верим :))
Гость
23 мая 2022, 08:38
Гость
20 мая 2022, 13:50
Само собой. Даже не сомневаемся. Образованцев с самомнением, бегающих с жалобами по СМИ, как только что не по их удобству сложилось, всегда будет хватать. Сесть при госструктурке, воспроизводить методички 90х, заткнуть всем рот на 30 лет и думать, что все их среды нет ничего, это очень типично. Так что мы в вас верим :))
Татьяна, желаю вам жить в мире, где ответственными за высшее образование (в том числе медицинское и инженерное) будут одни только Таньшины и подобные ей «патриоты»
20 мая 2022, 17:26
Удивительно что Тиньшина публично поддержала наше государство, не побоялась Грековых!
Гость
23 мая 2022, 08:39
Ну конечно, ведь весь репрессивный аппарат, включая оба ведомства из трёх букв - он у Грековых, а не у государства, она такая смелая)))
Гость
23 мая 2022, 03:37
"культура отмены" - это замечательно. Главное - отменять правильно. Грекова вот отменили... Ну и на что тут обижаться???
Гость
23 мая 2022, 08:41
А на что обижается сама Таньшина, которая теперь плачется, что высказывающие своё по отношению к ней мнение люди, оказывает, «устроили ей травлю»?))
Гость
23 мая 2022, 03:57
Теперь, возмозможно, задумаются перед тем, как отменять "мифологему" о победе СССР с коалицией, тогда ещё, союзников во 2 МВ.
Гость
22 мая 2022, 20:08
Чему такой мерзопакостный тип вообще может научить?!
22 мая 2022, 23:16
Все бы эти Грековы так бездарно вскрывались и бежали, даже подъемные можно дать, только с подпиской о невъезде. Удачи вам, господин Греков в светлоликом королевстве.
Гость
23 мая 2022, 23:30
Если живешь за счет государства, и твоя семья живет за счет государства, будь добр поддерживать его. В США любой госслужащий, если бы высказался в подобной манере, мало того что был бы моментально уволен с волчьим билетом, так и обязан был вернуть деньги потраченные государствам на доп. выплаты. Так что не надо воды и сказок про злых начальников...
13 декабря 2022, 15:39
Прочел статью этого Грекова в одной газетенке интернетовской. Не буду ее рекламировать и называть. И стало мне понятно, что этого грекова не только гнать изо всех учебных заведений надо, но и привлекать за оскорбление первого лица государства.
Гость
18 мая 2022, 13:01
так опубликовать пост Грекова, без жалоб и "фреймирования". Вот и станет все ясно.