В московской школе вещи учеников выбросили на улицу: видео
20 февраля 2024, 06:02
Гость
20 февраля 2024, 06:55
типичная нацистская провокация. у них денег мол много им хозяин лучше платит. и на мороженые и пироженые у них больше. пока рабочий им носы не расквасит правда.
Гость
20 февраля 2024, 11:47
Джек Лондон, "Морской Волк", "Тот, у кого деньги валяются где попало, заслуживает, чтобы его обокрали". За своими вещами надо следить
Гость
20 февраля 2024, 13:14
то есть школа выкинула сменную обувь? замечательно.. пока школа не выделит ученику свою сменную обувь, можно и без сменки...
Гость
20 февраля 2024, 15:21
В школах перестали качественно учить детей, учителя предлагают учить их…родителям, домашкой на 2-3 часа с первого класса. Зато замучили вовлечением в жизнь школы и всякими платными допами, нам предлагали городской языковой лагерь на базе школы за 46000 прим, питание обещали из Вкусвилла (видимо нектар), это просто беспредел! Зато с этой сменкой задолбали. Согласна: пусть школа закупит одинаковую сменку всем кто потерял/у кого школа украла сменку! Самый большой минус: школа становится как тюрьма, в нее не пускают… родителей!
Гость
20 февраля 2024, 16:56
УК запрещает брать чужие вещи и распоряжаться ими. В школе совершили уголовное преступление.
Гость
21 февраля 2024, 17:52
Замечательно! А кто-нибудь пробовал войти в эту школу? Нет? Ну, рискните. Дошли до того, что учителя, который отработал в этой школе 52 года га порог не пустили! Что уже говорить о родителях? Школа строгого режима. Моя внучка пришла в школу в новых кроссовках. К обеду кроссовки исчезли. И было это несколько раз. Но попробуйте зайти в школу без сменной обуви. Тут же получите взыскание. Вообще, некогда блеснящая школа превратилась не пойми во что! Реконструкции школа не видела уже 40 лет. Лингафонный кабинет растащили , даже не установив. Мастерские все заложили кирпичом, а станки растащили . Подумать только! 16 км от Кремля. И такое положение с образованием. Ноомальный процесс наладить не могут. Про инновации мечтать не приходится! Что уж тут удивляться, что вещи детей выкинули? По-моему всё в логике отношения к детям .
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
штиль.
749мм 60%В московской школе вещи учеников выбросили на улицу: видео