перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В школы России запретили брать детей мигрантов без знания русского языка

29 декабря 2024, 19:31
Гость
30 декабря 2024, 04:16
Я никак не пойму одного. Зачем тащить сюда жен и детей? Если уж действительно есть такая необходимость в этих "незаменимых специалистах", то пусть работают строго по контракту и сразу же валят обратно. Какая необходимость тащить с собой всё семейство? Зачем здесь эти лишние рты?
Гость
29 декабря 2024, 19:50
любых мигрантов запретить. а кто получил гражданство? что с ними делать? их надо убирать. алик асанбаев заявил - «Открыли двери для мигрантов: чтобы из Средней Азии могла приехать взрывоопасная молодежь»
Гость
30 декабря 2024, 08:27
Это тот редкий случай, когда я поддерживаю власть.
Гость
29 декабря 2024, 19:35
За взятку, хоть чёрта рогатого возьмут.
Гость
29 декабря 2024, 20:45
Вообще не надо нам их тут, ни одного.
Гость
29 декабря 2024, 20:09
Ничего не изменится, найду лазейку и будут зачислять ещё больше
Гость
29 декабря 2024, 21:06
Нужно внедрять сегрегацию, апартеид и прочую человеконенависническую идеологию.
Гость
29 декабря 2024, 21:17
Вопрос только - в отношении кого))) Ответ, наверное, удивит
Гость
29 декабря 2024, 23:34
Гость
29 декабря 2024, 21:17
Вопрос только - в отношении кого))) Ответ, наверное, удивит
В отношении кого нибудь это недопустимо. И то что подписал этот новоявленный Нитлер вызывает отвращение и осуждение.
Гость
29 декабря 2024, 23:40
Бурятский, калмыкский языки - диалекты монгольского, башкирский - диалект казахского (кыргызского). Башкиры, калмыки, буряты - граждане РФ, участники ВОВ.
Гость
29 декабря 2024, 21:26
Будет, конечно, забавно посмотреть на эту картину - приезжает какой-нибудь инженер из Китая налаживать линию, а ему и говорят «ваших детей в школу не принимаем»🤣 Мелочь, но платить ему придётся сразу больше, причём серьёзно больше. А в остальном... Ну просто ещё сильнее будет подкошена система образования. Следом будет деление школы на платную и похуже
Гость
30 декабря 2024, 08:33
Китайцев уважаю, но зачем китайскому ребенку русская школа, если он не понимает ни слова на уроках? Ему лучше в китайскую при китайском посольстве в России. Дети наших дипломатов за рубежом ходят в детсады и учатся в российских школах при посольствах, например. Когда моему однокурснику в детстве не хватило места в детсаду при российском посольстве во Франции, он ходил во французский парижский детсад и там очень быстро выучил французский язык.