MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

747мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения фоторепортаж 2 тысячи мотоциклистов на Садовом кольце. Как прошел первый за год мотопарад в Москве

2 тысячи мотоциклистов на Садовом кольце. Как прошел первый за год мотопарад в Москве

Объясняем, почему сегодня был перекрыт центр и показываем фотографии

В Москве прошел мотофестиваль «Поехали»

30 апреля в Москве открылся мотосезон: в центре города прошел парад байкеров «Поехали!». Наш корреспондент встретился с мотоциклистами перед тем, как они отправились кататься. Всего по Садовому кольцу сегодня проехало 2 тысячи байкеров.

Московский мотофестиваль оказался зрелищным. В Дептрансе особо отмечают, что он прошел еще и безопасно: участники следовали правилам дорожного движения.

— Сегодня мы вместе с 2 тыс. мотоциклистов открыли мотосезон. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил нам провести мотопарад на самом безопасном уровне, поэтому на всём протяжении маршрута колонну сопровождали сотрудники УГИБДД по Москве, — рассказал руководитель Дептранса Максим Ликсутов. — Движение транспорта по маршруту было ограничено, после проезда мотоциклистов улицы открыли для автомобилей.

Мотоциклисты собрались на проспекте Академика Сахарова. В 12:00 они выехали с точки, отправились по Садовому кольцу через Ленинградский проспект к парку Ходынское поле. Там проходят показательные выступления мотоциклистов. Собрали для вас самые эпичные фотографии, на которых заметно, быть мотоциклистом — всё еще круто!

Ранее мы рассказывали о том, что сегодня в Московской области проходить еще один мотофестиваль — клуб «Ночные волки» открывает свой сезон. На самом фестивале мы услышали много интересного про то, как обновят дороги в области в 2022 году.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем