MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Майские праздники Киркоров ругает Симоньян, Моргенштерн на Бали, а Гагарина — в Дубае. Как звезды отметили майские?

Киркоров ругает Симоньян, Моргенштерн на Бали, а Гагарина — в Дубае. Как звезды отметили майские?

Во время праздников многие были не в России

Рассказываем, как звезды отметили майские праздники

В этом году первая часть майских праздников выдалась неожиданно длинной: мы гуляли с 30 апреля по 3 мая. Впереди еще выходные, связанные с Днем Победы — будем отдыхать с 7 по 10 мая. Многие отправились на дачу, кто-то остался в столице, а российские звезды в большинстве своем — за границей.

Рассказываем, почему Филипп Киркоров отругал Маргариту Симоньян, как Хабиб Нурмагомедов отпраздновал Ураза-байрам и где сейчас находится Моргенштерн.

Филипп Киркоров


На прошлой неделе поп-артист отметил юбилей — 55 лет. У него отгремело несколько сольных концертов в Кремлевском дворце. А через пару дней он выложил в своем Instagram (деятельность организации запрещена на территории РФ) видеоролик, в котором раскритиковал главного редактора RT Маргариту Симоньян за ее оскорбительные высказывания в отношении Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Наши коллеги из StarHit написали об этом подробнее.

— Маргарита Симоньян в одном из телевизионных шоу очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Для чего? — спросил Киркоров в своем видеоролике. — Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью?

Филипп Киркоров критикует Маргариту Симоньян за ее оскорбительные высказывания

Хабиб Нурмагомедов


Один из главных бойцов смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов — еще и один из самых известных спортсменов-мусульман. Судя по его инстаграму, весь апрель он соблюдал рамадан — обязательный мусульманский пост, который длится месяц, а потом приехал в мечеть аль-Харам в Саудовской Аравии. Это крупнейшая мечеть в мире, именно в ее дворе находится главная мусульманская святыня — Кааба. Ее и можно заметить на фотографии Нурмагомедова.

Хабиб Нурмагомедов рядом с Каабой, главной мусульманской святыней

Моргенштерн


Главный российский хип-хоп-артист уже давно не появлялся в России. Вот и сейчас он провел майские праздники на Бали, в Индонезии. Не знаем, что это за лапша, которую он ест, но мы бы тоже хотели попробовать.

Моргенштерн ест лапшу на крыше автомобиля на Бали

Артем Дзюба


У одного из главных российских футболистов — Артема Дзюбы — в субботу, 30 апреля, прошел очень важный матч. «Зенит» обыграл «Локомотив» со счетом 3:1. Тем самым питерский клуб досрочно стал чемпионом России. Очевидно, все праздники ребята отмечали это событие.

Дзюба с напарниками празднует чемпионство «Зенита»

Полина Гагарина


В путешествие отправилась и Полина Гагарина — к восточным берегам. Судя по фотографии, Гагарина отдыхает где-то на яхте в Дубае. Прямо за ней виднеется Бурдж-эль-Араб — отель в Дубае, напоминающий своей формой парус. Его высота — 321 метр.

Полина Гагарина на яхте рядом с Дубаем

Wylsacom


Тем временем популярный техноблогер Wylsacom — Валентин Петухов — отправился в путешествие поближе. Он в Казахстане. В своем Instagram (деятельность организации запрещена на территории РФ) он пишет, что Казахстан напоминает ему Лас-Вегас, штат Невада в США.

Валентин Петухов на дороге в Казахстане

Милош Бикович


Один из самых популярных русскоязычных актеров — Милош Бикович — родом из Сербии. Майские праздники он провел у себя на родине — в Белграде.

Милош Бикович в центре Белграда

Ранее мы собрали в одном материале всё, что вы могли пропустить в майские праздники: первомайские демонстрации, Ураза-байрам и пожар в Мытищах. Если вы остаетесь на праздники в городе, рассказываем о мероприятиях столичного фестиваля «Московская весна». Мы также подробно рассказываем о том, как в Москве готовятся к параду Победы — посмотрите наши эксклюзивные кадры с пролетом авиации над Москвой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем