MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Бесплатная Москва Лето в Москве Бесплатно и под открытым небом. Рассказываем, когда и где москвичи смогут посмотреть кинопремьеры

Бесплатно и под открытым небом. Рассказываем, когда и где москвичи смогут посмотреть кинопремьеры

Показы состоятся в рамках XI Российского фестиваля KONIK

Москвичи и гости столицы смогут бесплатно и под открытым небом увидеть кинопремьеры

Москвичи и гости столицы смогут бесплатно и под открытым небом увидеть кинопремьеры. Показы запланированы в рамках программы XI Российского фестиваля короткометражных фильмов KONIK. Об этом сообщила пресс-служба мэра Москвы.

Для конкурсной программы было обработано более 300 заявок. Москвичи смогут оценить фильмы с участием Данилы Козловского, Дениса Шведова, Надежды Михалковой, Павла Деревянко, Яна Цапника.

Бесплатные показы кино пройдут с 10 по 14 августа. Сеанс будет продолжаться не более 30 минут. Киноленты покажут на 8 столичных площадках: в саду имени Баумана, парках «Музеон», «Фили», «Сокольники», «Ангарские пруды», Бабушкинском, а также в этнографической деревне Бибирево.

Ранее мы рассказывали, что из-за отсутствия иностранных премьер, а следовательно, и посетителей 30% кинозалов в кинотеатрах не работают в будни. Представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой ранее заявил, что банкротство российских кинотеатров могут предотвратить параллельным импортом фильмов.

Прочитайте также интервью MSK1.RU с известным актером Сергеем Буруновым и узнайте, когда и где в московских кинотеатрах можно посмотреть кино за один рубль.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем