MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

743мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Гарик Харламов вернулся в Comedy Club. Две недели назад он говорил, что уходит из проекта

Гарик Харламов вернулся в Comedy Club. Две недели назад он говорил, что уходит из проекта

Артист рассказал о своем возвращении в соцсетях

О своем уходе из проекта юморист заявил 3 ноября

Юморист Гарик Харламов вернулся в Comedy Club после 12-дневного отсутствия. Об этом он написал у себя в телеграм-канале. К посту он прикрепил ролик — анонс следующего выпуска передачи. Там он произносит нецензурные названия половых органов, а диктор называет происходящее «возвращением легенды». Видео сопровождается музыкой Рихарда Штрауса.

— Ну всё, хватит! После двухнедельной пенсии и ваших петиций, видимо, пора обратно) Встретимся в эту пятницу в Камедийном клубе на ТНТ. Опять я, Каааарл!!!! — написал комик.

Напомним, что о своем уходе из передачи Харламов заявил 3 ноября, пожелав удачи своему «преемнику» — Андрею Бебуришвили. После ухода Харламова из проекта практически все участники программы записали ролик, где также заявили, что покинут программу без Харламова.

Гарик Харламов участвовал в шоу Comedy Club с 2005 года. Наибольшую известность в «десятые» получил его дуэт с Тимуром Батрутдиновым. До этого оба юмориста выступали в КВН, в составе команды «Незолотая молодежь».

Ранее MSK1.RU рассказывал об отъезде из России другого участника шоу, Семена Слепакова (артист репатриировался в Израиль). Также мы рассказывали, куда пропали некогда топовые блогеры, за которыми следила вся Россия.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем