MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Куда сходить в Москве Новый год и Рождество Круиз от Москвариума, мастер-классы по биатлону и не только: куда сходить в Москве 3 января

Круиз от Москвариума, мастер-классы по биатлону и не только: куда сходить в Москве 3 января

Публикуем подборку идей, чем заняться в столице сегодня

В Москве сейчас проходит множество мероприятий: выставок, шоу и фестивалей

Новогодние каникулы в самом разгаре, а значит пора окунуться в разнообразие зимних развлечений. В этом выпуске нашего дайджеста — лыжи, коньки, сладости и новогоднее шоу с морскими животными.

Создать собственный сладкий подарок

Фабрика «Красный Октябрь» и «Центральный Детский Магазин» на Лубянке предлагают принять участие в празднике для детей и родителей. На каникулах посетители магазина смогут принять участие в мастер-классах от знаменитой фабрики, увидеть выставку шоколадных фигур и получить сладкие подарки.

Покататься на лыжах в Лужниках

На территории комплекса Лужники открывается лыжно-биатлонная трасса, на которой могут бесплатно покататься все желающие. Любителей активного спорта ждут мастер-классы по лыжным гонкам и биатлону, настоящее стрельбище, соревнования и ежедневные тренировки с профессиональными инструкторами.

Сходить всей семьей на каток

В парках, скверах, на бульварах по всей столице сейчас открыты катки. Мы уже публиковали обзор самых крупных из них: читайте, почем прокат и катание на ВДНХ, в Лужниках и парке Горького. Также читайте о каникулах на катке у Северного речного вокзала. Для гостей здесь будут проходить мастер-классы по фигурному катанию от тренеров проекта «Мой спортивный район».

Побывать на шоу в Москвариуме

В праздничные дни Москвариум приглашает своих гостей отправиться в «Новогодний круиз». Живая музыка, жонглеры, световые эффекты — «Новогодний круиз» сочетает в себе номера артистов разнообразных жанров, красочные видеодекорации и, конечно же, выступления морских животных

На MSK1.RU также можно прочитать большой обзор, куда сходить в Москве. Еще недавно мы писали о лучших направлениях для отдыха за границей зимой. А для владельцев «Пушкинской карты» у нас есть подборка событий, которые можно бесплатно посетить на каникулах.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем