MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Куда сходить в Москве Новый год и Рождество Бал кукол, горные лыжи и «Фабрика подарков»: куда сходить в Москве 5 января

Бал кукол, горные лыжи и «Фабрика подарков»: куда сходить в Москве 5 января

Продолжаем публиковать ежедневный дайджест событий на праздничной неделе

В центре продолжает работать ярмарка «Путешествие в Рождество»

На дворе всё еще праздничные каникулы, рано думать о приближении рабочих будней. Мы продолжаем делиться идеями, куда сходить и чем заняться в Москве в эти дни.

Покататься на горных лыжах

Какая зима без активного досуга на свежем воздухе? Берите родных или друзей и отправляйтесь на один из столичных склонов, где можно покататься на сноуборде, горных лыжах или тюбинге. Подробный обзор московских горнолыжных комплексов есть на нашем сайте.

Сходить на «Новогодний бал» авторских кукол

Две с половиной сотни авторов со всей страны представят в рамках «Новогоднего бала» свои уникальные изделия — авторские куклы и дизайнерские новогодние игрушки в выставочном комплексе «Т-модуль». Понравившихся вам кукол можно будет приобрести.

Полюбоваться дизайнерскими елками

У ЦУМа в праздничные каникулы открыта выставка дизайнерских елей. В этом году тема украшений — «Великая Россия: Наука. Культура. Спорт». Участники — дизайнеры, художники и студенты творческих вузов — нарядили каждую елку в уникальном стиле.

Посетить «Фабрику подарков» на ВДНХ

Масштабная развлекательная программа с творческими мастер-классами, знакомство с профессиями и атмосфера праздника — всё это ждет детей и их родителей в «Технограде» на ВДНХ. За прохождение мастер-классов гости будут получать наклейки, которые нужно наклеить на специальную карту, а затем обменять ее на новогодний подарок.

На MSK1.RU также можно прочитать большой обзор, куда сходить в Москве с 31 декабря на 1 января. Еще недавно мы писали о лучших направлениях для отдыха за границей зимой. А для владельцев «Пушкинской карты» у нас есть подборка событий, которые можно бесплатно посетить на каникулах.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем