MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Куда сходить в Москве Новый год и Рождество Научиться украшать имбирные пряники или послушать музыку при свечах: куда сходить в Москве 7 января

Научиться украшать имбирные пряники или послушать музыку при свечах: куда сходить в Москве 7 января

Публикуем рождественский выпуск дайджеста событий на каникулах

Несмотря на аномальные холода, в Москве продолжаются праздничные мероприятия

В Москву пришли настоящие морозы, но это не значит, что оставшиеся праздничные дни нужно сидеть дома. Сегодня Рождество, и отпраздновать его можно, посетив праздничный концерт или поучаствовав всей семьей в занимательном мастер-классе. Рассказываем в ежедневном дайджесте, куда сегодня сходить в Москве.

Встретить Рождество в парке «Остров мечты»

Сегодня в «Острове мечты» можно научиться украшать имбирные пряники и плести венки на мастер-классах, а также поучаствовать в активных играх с героями любимых мультфильмов. Парк сейчас по-новогоднему украшен, а в разных тематических зонах всегда есть чем заняться.

Посетить благотворительную ярмарку

На праздничной неделе комплекс ВДНХ стал площадкой для ярмарки «Добрые каникулы». В павильоне № 44 будет проходить множество познавательных, творческих и благотворительных мероприятий столичных некоммерческих организаций. А ведь Рождество — отличный повод поучаствовать в добром деле!

Послушать Чайковского при свечах

Услышать произведения великого русского композитора в оранжерее ВДНХ можно на одном из самых красивых рождественских концертов в Москве. Оркестр при свете сотен свечей представит программу, посвященную балетному творчеству Чайковского.

Прикоснуться к природе

С 2 по 8 января «Мосприрода» проводит новогоднюю экспедицию «Э.С.К.И.М.О.». Не все события проходят на улице, так что мерзнуть не обязательно. Так, сегодня в 13:00 — мастер-класс «Необычные коряжки» в экоцентре «Битцевский лес», а в 14:00 — мастер-класс «Символ наступившего года» в Бирюлевском дендропарке.

Для владельцев «Пушкинской карты» у нас есть подборка событий, которые можно бесплатно посетить на каникулах. Больше идей, как провести время в столице, мы собрали на нашем сайте в сюжете «Куда сходить в Москве».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем