MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения эксклюзив «График тура пересмотрен»: концертный директор МакSим рассказал, состоится ли выступление артистки в Москве

«График тура пересмотрен»: концертный директор МакSим рассказал, состоится ли выступление артистки в Москве

Павел Назаров прокомментировал состояние здоровья певицы

Назаров говорит, что сейчас певица чувствует себя хорошо

В марте этого года певица МакSим (настоящее имя артистки — Марина Абросимова) отправилась на гастроли с сольной программой «Я буду жить», но концертный тур сопровождает череда скандалов: 18 марта артистке резко стало плохо прямо на сцене во время выступления в Сочи. В начале апреля МакSим почувствовала себя плохо на концерте в Твери.

Концертный директор певицы МакSим Павел Назаров рассказал о состоянии здоровья артистки. По его словам, Марина сейчас чувствует себя хорошо, занимается восстановлением здоровья.

— Было проведено оперативное совещание, график тура пересмотрен. Концерты перенесены на более дальний срок. У нее всё хорошо, артист восстанавливается. МакSим занимается своим здоровьем. Мы благодарим всех за поддержку. У нее всё в порядке, — сказал Назаров в беседе с нашим коллегой из 116.RU.

Ближайший концерт артистка должна была давать 9 апреля в Ижевске. Однако выступление перенесли.

— Со мной всё хорошо, насколько это сейчас возможно, — написала певица в своей официальной группе. — Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты.

На сайте «Яндекс.Афиша» ближайший концерт МакSим стоит на 15 апреля — петь МакSим должна для зрителей в Екатеринбурге. Тем временем на официальном сайте певицы информации об этом концерте нет.

21 апреля артистку ждут уже в Москве. А вот следующий концерт МакSим запланирован только на 18 мая. Выступать она будет в Новосибирске. Официальных сообщений об отмене и переносе этих концертов пока нет.

— Артистка чувствует себя хорошо, занимается своим здоровьем, а информация о концертах будет обновляться согласно регламенту, — уверил MSK1.RU концертный директор певицы МакSим Павел Назаров.

Напомним, вечером 18 марта певице МакSим резко стало плохо прямо на сцене во время сольного концерта в Сочи. МакSим хрипела, не попадала в ноты, едва держалась на ногах, а после пятой песни положила микрофон. Ей потребовалась помощь медиков скорой: артистка ушла за кулисы и прервала концерт на курорте «Роза Хутор» через полчаса после его начала. После того концерта артистку обвинили в том, что она якобы была пьяна. Но наши коллеги из 116.RU публиковали райдер МакSим, и алкоголя в списке не было вообще.

Сама МакSим ответила, что у нее «поднялось давление, закружилась голова и пропал голос», а фанатам вернут деньги за концерт. Но программа тура «Я буду жить» не меняется, расписание предстоящих концертов — в полной силе.

Марина Абросимова родилась в 1983 году в Казани. Она взяла псевдоним от имени брата Максима, с которым проводила много времени в детстве, и от девичьей фамилии матери — Максимова. МакSим получила всенародную славу после выпуска альбома «Трудный возраст» в 2006 году. Сейчас певица воспитывает двух дочерей и продвигает собственную школу искусств.

Два года назад МакSим тяжело перенесла последствия заражения ковидом. Плохо ей стало после концерта в родной Казани. Состояние здоровья артистки настолько ухудшилось, что ее пришлось подключать к аппарату ИВЛ. В коме МакSим была почти два месяца. Артистку лечили в 52-й больнице в Москве: MSK1.RU показывал, как работает этот огромный медицинский город, где лечат самых тяжелых ковидных пациентов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем