перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Год без «Орла и Решки». Что случилось за год с ведущими шоу, закрывшегося после начала СВО

Гость
18 апреля 2023, 12:20
очень жаль, что кто то решил сделать два братских народа врагами
Гость
19 апреля 2023, 01:07
Да, действительно жаль, что два братских народа, русские и американцы, рассорились из за украинцев.
Гость
19 апреля 2023, 12:21
Очень жаль что вы с 91 до 2022 были слепы, и тут пыщ и настигло озарение.
Гость
18 апреля 2023, 16:03
Передача классная! Ну что Ивлиева что Тодоренко-очень неприятные особы. Выскочки. В большей степени запомнились парни, и спокойнее и содержательнее
Гость
19 апреля 2023, 06:15
А украденные миллиарды из министерства обороны Васильевой и Сердюковым входят в ваше понимание угроз безопасности нашей страны???
Гость
19 апреля 2023, 14:04
это было путриотично, во благо страны
Гость
18 апреля 2023, 19:44
"Орел и решка" был прекрасным и ужасным - там все время визжали, кривлялись, ржали, что ужасно портило весь его позитив.
19 апреля 2023, 08:49
От Птушкина в шоке. Еслиион жил в Луганске, а сейчас живёт в Киеве, то сразу можно сказать что в России он только зарабатывал и ненавидил Россию. Что касается Евлеевой, то этих блогеров вообще нельзя допускать на Российские каналы. От этих блогеров одни проблемы. И куда только смотрят чиновники.
Гость
19 апреля 2023, 16:06
Выпей чай с ромашкой, не волнуйся так.
Гость
19 января 2024, 13:09
От себя ты не в шоке, ботяра? 🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2023, 08:51
Печально , что не все понимают , это англичане -американцы стравили братские народы , чтоб мы друг друга поубивали , территорию очистили .
Гость
8 сентября 2023, 20:27
Ну да, всегда кто-то виноват, но не сами.
Гость
19 января 2024, 13:05
Печально, что ты, малыш, не разбираешься в геополитике 😂😂😂🤡🤡🤡
Гость
19 апреля 2023, 12:04
Так и не смог дочитать до конца статью, неинтересно
Гость
13 февраля 2024, 17:09
Да пес с ними. Зато у России 4 новых региона
Гость
18 апреля 2023, 17:19
Была отличная ,смелая передача Д.Комарова. Расеянцы-русские неспособны делать такие проекты с таким размахом.Только для своих недозвездулек и телеклоунов. Во всем копируют запад,начиная с Поля чудес.
Гость
19 апреля 2023, 06:52
Ваш голый президент по федеральным каналом тоже является проект с большим размахом?
19 апреля 2023, 15:33
по Диме Комарову очень скучаю, только зря вы русских оскорбляете, Димочка-то русский. Дедушки у него - Жуков и Комаров, родился он в Киеве, он носитель русского языка,по украински говорить начал совсем недавно по слухам, парня просто запугали, поэтому с февраля прошлого года он вместе со своим другом Зеленским(они реально давние друзья, еще с момента клоунства) поливают грязью русских
Гость
19 января 2024, 13:03
19 января 2024, 13:03
по Диме Комарову очень скучаю, только зря вы русских оскорбляете, Димочка-то русский. Дедушки у него - Жуков и Комаров, родился он в Киеве, он носитель русского языка,по украински говорить начал совсем недавно по слухам, парня просто запугали, поэтому с февраля прошлого года он вместе со своим другом Зеленским(они реально давние друзья, еще с момента клоунства) поливают грязью русских
😂😂😂
Гость
18 апреля 2023, 19:43
У Птушкина отличный канал. Про других не знаю.
Гость
19 апреля 2023, 14:06
как обычно пригожинское ботье начало лить грязью...
Гость
18 апреля 2023, 14:02
Не смотрел раньше, и в будущем не стану. Абсолютные инфантилы, зарабатывающие на хайпе на стаде баранов, блеющих от счастья глядя на то, как другие ездят по миру.
Гость
18 апреля 2023, 14:37
Судьба этих мажоров неинтересна ни разу!
Гость
18 апреля 2023, 14:02
Жаль, хорошая передача была. Россияне за что воюете-то ???
Гость
18 апреля 2023, 15:34
За свою безопасность. И против тех, кто этой безопасности угрожает.
Гость
19 апреля 2023, 23:03
Гость
19 апреля 2023, 23:03
За свою безопасность. И против тех, кто этой безопасности угрожает.
Сильно безопасней стало?
Гость
13 февраля 2024, 17:11
Гость
13 февраля 2024, 17:11
Сильно безопасней стало?
Намного. Плюс территории прирастают
Гость
5 ноября 2023, 13:45
А о Беднякове вы решили не писать. Трусы
Гость
19 января 2024, 13:10
Бедняков нарушил христианские ценности. Он не заслуживает упоминания
Гость
20 апреля 2023, 02:41
Мы служители информации,а не политики и вероисповеданий.
Гость
20 апреля 2023, 05:06
дорожная.mp3
Гость
18 апреля 2023, 13:08
помню мантру птушкина "нацистов там нет" и его удивленнолживые глаза, видимо сам неожидал от себя, но сказал.
Гость
19 апреля 2023, 16:07
Сам то понял что написал?
Гость
19 апреля 2023, 06:02
Гнать всех двуличников из России как затычки из каждого утюга смотреть противно
Гость
18 апреля 2023, 12:31
Абсолютно фиолетово, что с ними случилось.