MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Пугачева и Галкин* Умер Валентин Юдашкин В Сети появилась информация, что у Аллы Пугачевой на похоронах Юдашкина украли часы. Журналисты говорят, что это фейк

В Сети появилась информация, что у Аллы Пугачевой на похоронах Юдашкина украли часы. Журналисты говорят, что это фейк

MSK1.RU попытался разобраться в ситуации

Во время прощания с Валентином Юдашкиным Пугачева почти ни с кем не разговаривала

Сегодня в СМИ и Тelegram-каналах появилась информация о том, что Алла Пугачева обратилась в полицию с заявлением о краже. У звезды якобы украли дорогие часы Hublot на похоронах модельера Валентина Юдашкина. По некоторым данным, часы Hublot ей подарили участники шоу «Фактор А» на позапрошлый день рождения.

Однако сама Примадонна об этом в своих социальных сетях не сообщала, подтверждения этой информации у полиции нет, в картотеке судов заявления найти также не удалось.

Российская журналистка Наталья Радулова в своем Тelegram-канале написала, что новость о том, что часы Пугачевой пропали после беседы с Дмитрием Песковым — фейк. Напомним, многие россияне осудили пресс-секретаря президента за поцелуй руки певицы.

— Медиатехнология известная: народный гнев надо спустить, как пар, через смех. Надо придумать шутливую новость, завирусить ее — и все выдохнут. И предатель, которого еще вчера народ требовал убрать, может сидеть в кресле дальше. И ведь это работает, всегда. Вчера еще все негодовали — как может представитель главы государства целовать руки врагам! Он же нам в лицо плюнул, нам всем!.. А сегодня вроде и не такой уж гад, — написала Радулова.

Пугачева вернулась из вынужденной эмиграции на похороны своего друга Валентина Юдашкина, о смерти которого стало известно 2 мая. На прощальной церемонии она вела себя скрытно: пришла в шляпе и темных очках, почти ни с кем не общалась и ничего не говорила журналистам и поклонникам. А сразу после похорон поспешила вернуться в свой Rolls Royse.

Десятки звезд эстрады и политических деятелей посетили прощание с модельером Валентином Юдашкиным. Посмотрите, кто еще приехал попрощаться с модельером.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем