MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Десятки разных площадок и дикие очереди. Как прошло празднование 100-летия московского спорта

Десятки разных площадок и дикие очереди. Как прошло празднование 100-летия московского спорта

Рассказываем, что было в Лужниках

Десятки различных спортивных площадок организовали в Лужниках ко дню 100-летия московского спорта

В Москве в Лужниках отметили 100-летие Московского спорта. Более 100 000 человек пришли в Лужники, чтобы принять участие во всевозможных активностях, взять автографы и пообщаться со своими кумирами из многих видов спорта. Вместе с ними на площадку отправился и корреспондент MSK1.RU Сергей Политенков.

В Лужниках обустроили десятки разных площадок по различным видам спорта, среди них стретчинг, сайклинг, фехтование и грэплинг. В тренировках могли поучаствовать все желающие независимо от уровня своей подготовки.

Как рассказал наш корреспондент, чтобы везде успеть, многие брали самокат или велик.

— Мой сын фанат спорта, посещаем это мероприятие каждый год. Хотели попасть в зону, где можно пособирать кубик Рубика, но нужно было заранее регистрироваться. Мы об этом забыли, к сожалению, — рассказала MSK1.RU Елена.

Елена с сыном Матвеем

Некоторые посетители пожаловались на большие очереди.

— Всё круто, но напрягают дикие очереди везде. Как по мне, с организацией пару лет назад всё было намного лучше, — добавила Елена.

На фестивале прошли показательные выступления по мотофристайлу

— Я здесь с супругой и маленькой дочкой, ей 3 года. Мы уже успели и в настольный теннис поиграть, и в машинки. Ждём с нетерпением концерт, — рассказал Алексей.

— В детстве занимались лыжными гонками. Удалось посетить сегодня фестиваль фигурного катания, ждем встречи с Сережей Лазаревым. Любим его песни, да и классно он выглядит — настоящий атлет. Организация? Не очень. Где-то мероприятия начинаются раньше запланированного времени, где-то — позже, — заявила одна из участниц фестиваля.

На различных сценах выступали и артисты, и спортсмены. Так, на одной из них Артем Дзюба рассказывал о футболе и пикантных историях, произошедших с ним.

А заканчивается всё большим концертом, в котором участвуют Сергей Лазарев, FEDUK, Люся Чеботина, DJ SMASH, группа PIZZA.

Ранее мы рассказывали, куда сходить на выходных в Москве. Если повезет с погодой на выходных, вам пригодится наша подборка городских пляжей и обзор самых живописных мест Подмосковья, где можно отдохнуть у воды.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем