MSK1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Москве

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

зап.

756мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения По России на «плавучем» отеле: три причины отправиться в круиз в 2024 году

По России на «плавучем» отеле: три причины отправиться в круиз в 2024 году

Одна из них — туроператор объявил скидки на раннее бронирование

На выбор туры от 3 до 7 дней по различным направлениям

Туроператор FUN&SUN объявил старт продаж круизов на 2024 год с отличной скидкой. Только сейчас забронировать любое путешествие на теплоходе FUN&SUN CRUISE Нижний Новгород удастся дешевле на 15%, чем в горячий сезон.

Навигация в следующем году начнется в конце апреля и продлится до конца сентября. А значит, можно смело планировать увлекательные майские праздники, незабываемые летние поездки и круизы в бархатный сезон.

Экипаж теплохода сделает всё возможное, чтобы путешествие было насыщенным, интересным и запоминающимся

На выбор — различные туры от 3 до 7 дней по рекам России с точкой отправления из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани. Можно посетить старинные русские города Ярославль, Углич, Мышкин, Плес, Тверь, Кижи и другие красивые и интересные локации страны с богатой историей.

Путешествовать предстоит в уютных и стильных номерах, в которых не укачивает

Путешествие проходит на комфортабельном четырехпалубном теплоходе FUN&SUN CRUISE Нижний Новгород, построенном в Германии. По сути, это четырехзвездочный «отель на воде», где есть абсолютно всё для удобства и развлечений. Современные каюты, солнечная палуба с шезлонгами, 2 ресторана, бар, кондитерская, кинотеатр под открытым небом, сауна, Wi-Fi в общественных местах и каютах.

В стоимость входит трёхразовое питание по меню

Переживать о том, что на борту может укачивать, не стоит. Теплоход оборудован стабилизатором качки, так что никакой «морской болезни» не будет.

Кто сказал, что круизы — это скучно? Помимо качественного и разнообразного трехразового питания по системе «заказное меню», на борту гостей ждет эксклюзивная программа развлечений с командой аниматоров (16+). Кино, танцы, квизы, мастер-классы, — среди такого списка активностей каждый сможет найти что-то для себя. К слову, экскурсии в каждом городе остановки уже включены в стоимость.

Экскурсии в городах включены в стоимость

Про самых маленьких пассажиров тоже не забыли. Для них на теплоходе без выходных работает детский клуб TOUCAN. Здесь царит дружелюбная и уютная обстановка, а каждый день наполнен увлекательными событиями, развивающей и игровой программой для детей от 4 до 12 лет.

Детям будет некогда скучать, для них продумана насыщенная и интересная программа

На память от такого путешествия у гостей останутся яркие впечатления и эмоции, а еще радость от наслаждения невероятными речными видами, захватывающими дух, и красотами необъятной родины.

Родные просторы и красоты уже включены в стоимость тура

— Мы знаем, как сделать отдых на теплоходе таким же комфортным и качественным, как в наших отелях по всему миру. Неслучайно уровень удовлетворенности клиентов за первый сезон составил 98%, — поделились в FUN&SUN.

В FUN&SUN знают, как сделать путешествие комфортным и незабываемым

Подобрать тур и забрать скидку 15% прямо сейчас можно по ссылке. Больше информации в соцсетях оператора (16+).

Общество с ограниченной ответственностью «ТТ-Трэвел», юридический адрес: 125167, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный Округ Хорошевский, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1, ОГРН 1097746076273.

ООО «ТТ-Трэвел», Fstravel.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем