MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандальная вечеринка Ивлеевой «Вы по соседям тоже ходите и под одеяло заглядываете?» Москвичи поспорили о скандальной голой тусовке Ивлеевой

«Вы по соседям тоже ходите и под одеяло заглядываете?» Москвичи поспорили о скандальной голой тусовке Ивлеевой

Блогер устроила две таких вечеринки в Москве

На вторую вечеринку Ивлеевой продавали билеты стоимостью до 1 млн рублей

Блогер Настя Ивлеева устроила две вечеринки в московском клубе Mutabor, на обеих был дресс-код almost Naked («почти голые»). На первой тусовке собрались селебрити — Джиган, Лолита, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Дима Билан и другие. На вторую же, публичную, мог прийти любой желающий по билету. Пришли на эту вечеринку и силовики.

Мероприятия вызвали бурные обсуждения в Сети. Собрали реакции читателей MSK1.RU на голую вечеринку Насти Ивлеевой.

— Забавно в такую погоду полицию гонять караулить голую вечеринку, чтобы потом уйти и... Даже ее не сорвать, — считает Гость.

— Лучше бы полиция врагов в иных местах искала, — пишет Виктор.

— Молодцы ребята, расшевелите это ханжеское болото, — делится мнением другой.

— Еще можно понять молодежь, у них пока детские мозги, а куда прутся Лолита, Собчак, Киркоров. Не стыдно? — пишет читатель MSK1.RU.

— Солдаты воюют — отдают жизни и здоровье за нашу страну. Многие стали инвалидами. У матерей, жен, сестер — слезы, горе, несчастье, скорбь, траур... а у этих разврат и распущенность. Нет слов, — пишет посетитель сайта.

— Вот интересно, у кого есть дети, как они будут объяснять им, почему эти «звезды» были там. А потом удивляются, что их детей в школе троллят, — высказывает мнение Гость.

«Я еще могла бы понять, если б там были молодые красивые фигуры... Но это ж просто жесть!»

— Выпустили пар? Зачем осуждать, обличать, ругать? Вот публиковать статью и фото точно не стоило! У героев этой статьи своя жизнь, очень далекая от большинства написавших комментарии. Вы для них не более чем пыль под ногами. Они не пересекаются с вами, живут в другом мире, в который другим места нет. Живите своей жизнью и не обращайте внимания на то, что для вас недоступно, здоровее будете, — пишет Гость.

— Например, Лолита и Киркоров всю свою карьеру выступали в стиле (почти голый) этой вечеринки. Если говорить о ТНТ, то там и вовсе пошлости и разврата хоть жопой ешь. Да и о данной вечеринке большинство узнало только благодаря «пиару» через осуждающие новости, — считает Сергей.

— Что взять с артистов? Моральный облик Киркорова и прочих известен давно. Правильно Собчак сказала: взрослые люди имеют право выбирать куда ходить с голой жопой. Вечеринка закрытая, вас и других туда не приглашали, нечего смотреть за другими в замочные скважины, — пишет читатель MSK1.RU.

«Завидуйте молча, хотят и веселятся, они наслаждаются жизнью, а вы только косточки перемывать можете»

— Во-первых, они там за свои деньги тусили. Во-вторых, не каждая молодежь может себе позволить 1 млн за вход отвалить, а если может позволить, то Лолита в своем сценическом наряде эту молодежь не развратит. Частная вечеринка, чего ее мусолить? Или вы по соседям тоже ходите и под одеяло к ним заглядываете с советами, как можно и нельзя? — задается вопросом посетитель сайта.

— Интересно, что это за общественность такая, которая возмущена, и самое главное, чем возмущена? Тем, что кто-то может себе позволить отдать лям и танцевать голым, а она нет? Мне наплевать, кто там и как отдыхает за закрытой дверью. Пусть хоть долбятся там в причинные места, это их личное дело. Если мне что-то не нравится, я не смотрю просто, — пишет другой.

— Если это частная вечеринка, зачем ее во всех СМИ показывать? Пусть там в тихую хоть на ушах ходят, но без публикации, молодежь в соцсетях смотрит, — делится мнением читатель MSK1.RU.

— На пляже обнаженки больше, чем на выложенных видео и фотках. Но на пляже это нормально, а тут — «какой ужас».

«На сцене та же Лолита выступает в таких же нарядах, это норм, а на частной вечеринки, которая не для широкой публики — "о, ужас, разврат"»

Лицемерие сплошное от комментаторов. Больше додумали и сделали выводы. А по факту на выложенных фото они даже не пьяные в хлам, вполне себе цивильно отдыхают. Но так же хочется чернухи нафантазировать, да? Так что грязь и разврат в головах у комментирующих, а не на выложенных кадрах, — считает Валерия.

— Насколько вы духовно упали, что для вас в порядке нормы: Лолита в нижнем белье на концерте и голый мужик с носком на одном месте? — задается вопросом Петр.

— Мы духовно упали? Сходите в музей и посмотрите на картины, скульптуры эпохи Возрождения. Вот где обнаженки-то, но это классика, это культура, это можно. Голые на сцене? Посмотрите клипы начала 90-х, сейчас все зайки целомудренные в сравнении с ними. И опять-таки, кто что хочет видеть. Я вижу, что люди просто отдохнули, вы видите разврат..... Это из серии «свинья везде грязь найдёт».

«Это не я духовно скудна, это о вашей духовности задуматься надо, если вы везде оргии и развраты видите, когда и там и рядом нет ничего такого»

Вы знаете, есть такое психологическое явление распространенное, когда люди в других видят и порицают то, чем сами грешны. Ведь человек без такого опыта реально ничего не увидит критичного, а вот кто «в теме», тот да, представит, приукрасит и начнет осуждать, — отвечает ему другой пользователь.

— Мне кажется, или российский шоубиз так не гулял со времен нулевых? — пишет Екатерина.

— Я думала, это будет стильно. Дорогие голые платья, как у Флоренс Пью и многих голливудских актрис. Но это дико пошло и безвкусно, — считает Любовь.

Ранее MSK1.RU писал, что депутат Госдумы Мария Бутина подала в прокуратуру, Минкульт и Роскомнадзор жалобу на вечеринку Насти Ивлеевой. В обращении она попросила проверить мероприятие на пропаганду ЛГБТ*.

* Деятельность запрещена на территории РФ.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем