Развлечения «Она плачет от несправедливости»: астролог разобрала космограмму Ивлеевой после голой вечеринки

«Она плачет от несправедливости»: астролог разобрала космограмму Ивлеевой после голой вечеринки

Евгения Головина считает, что Настя вовсе не раскаялась, а обиделась

Головина слезам не верит

Красноярская телеведущая, астролог и психолог Евгения Головина решила составить космограмму Насти Ивлеевой, организатора голой вечеринки, чтобы объяснить истинную причину ее слёз. Сама Настя выкладывала два разных видео на своей странице в «Инстаграме» (соцсеть признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ): одно — извинения сразу после скандальной вечеринки и задержаний во второй день тусовки в клубе «Мутабор», опубликованные 24 декабря, второе — «искренний и ни с кем не согласованный крик души», опубликованный 27 декабря.

— Мы не знаем времени ее рождения, поэтому у меня в доступе есть только ее космограмма. Но тем не менее в ней — те аспекты, которые прямо могут говорить о специфике ее характера. Первое видео, которое она выложила, там очень четким поставленным голосом она читает хорошо написанный, выверенный текст. И спустя два-три дня [на другом видео] она уже плачет, вытирает сопли рукавом. Что произошло за эти три дня? Я думаю, что это игра на публику. Солнце в ее натальной карте — а это то, как я себя демонстрирую социуму, — находится в знаке Рыбы. Это такие люди, которые могут быть вот такими «няшками», и в какой-то критической ситуации им заплакать несложно.

Космограмма Ивлеевой выглядит так. Но разберется тут только астролог

Солнце находится в квадрате к Марсу. Это аспект, который говорит о том, что человек эмоциональным может быть, вспыльчивым, импульсивным, она сама называет себя «Настюшка-опасность». По большому счету она может быть милой и ласковой, но она быстро выходит из себя. Помимо Солнца, в знаке Рыбы находится еще и планета Меркурий, отвечающая за коммуникации. Так вот, Меркурий в Рыбах — это знак выпадения, изгнания. Это как раз говорит о том, что не всегда ей удается четко и конкретно сформулировать фразу. Меркурий у нее также находится в квадрате к Марсу, то есть она может быть резкой на слово.

И вот если Солнце — это мы вовне, то Луна — это то, какие мы внутри: эмоции, чувства, страхи, состояние комфорта. У Насти Луна находится в знаке Стрельца. Это знак дружелюбный, но в то же время огненный, активный. Мы не знаем ее точного времени рождения, но я уверена, что Черная Луна у нее там же. Черная Луна в Стрельце — это лжеучитель, это человек, у которого свое понятие честности и справедливости. Если этот показатель вместе с Луной в Стрельце — это искаженное понятие справедливости и правильности. Но человек считает, что вот это искаженное — это нормально. И мы получаем человека, который в этой ситуации, я почти уверена, плачет не оттого, что ей стыдно, плачет она от несправедливости по отношению к ней. Люди не всегда плачут оттого, что они осознали, поняли и приняли, иногда они плачут от злости, потому что они ничего сейчас не могут сделать. Пришли там СК, ФНС, все вокруг в контрактах ей отказали. «Я считаю, что всё это мне заслуженно» — не верю я в то, что она искренне так считает. Она как раз плачет от обиды, от того, что с ней поступили несправедливо по ее критериям справедливости.

Я не хочу обсуждать вечеринку и то, что там было. Но вот у нее Солнце в Рыбах, ей заплакать — раз плюнуть. Я хочу, чтобы на ее примере вы поняли одну вещь: человек не всегда плачет, потому что осознал свою вину, неправоту, очень часто люди плачут оттого, что не могут прямо сейчас встать и вам в жбан дать, а у них там всё кипит от злости.

На этот разбор меня натолкнули именно два ее видео: первое — где она всё четко разложила по пунктам, и второе — где она сопли об свитер вытирает. Это не только про Настю, это про людей, которые масштабно этим промышляют и пользуются: пустить слезу — это хороший манипулятивный ход, которым, в частности, могут пользоваться водные знаки, те же самые Рыбы. Вот Овну очень сложно заплакать, он скорее наорет, хлопнет дверью, и он будет считаться агрессором, а Рыбы заплачут, и виноват будет тот, кто их довел до слёз. А когда мы смотрим космограмму, можно понять, что человек не такой уж мягкий и пушистый. За слезами не всегда стоит раскаяние, осознание вины. За слезами могут стоять злость, агрессия, невозможность как-то по-другому в этой ситуации действовать, когда энергии много. Хорошо, что она имеет такой ресурс и попыталась как-то из этой ситуации выйти. Те эмоции, которые она имеет внутри, — совсем не то, что она продемонстрировала нам в последнем видео. И это бывает не только с Настей, — заключила красноярская телеведущая и астролог Евгения Головина.

К слову, на голой вечеринке засветилась дочь депутата Госдумы от Красноярского края Артура Чилингарова. Вот что о ней известно.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем