MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Не пропустили из-за израильского паспорта? Концерты Максима Галкина* массово отменяют в странах Азии

Гость
27 января, 12:32
Ну кроме стран Азии есть и другие страны. А всего пара концертов - и ему обеспечена жизнь на весь год. Что у него пары концертов не будет?
Гость
27 января, 13:19
Например, в секторе Газа можно посмешить ХАМАС, а в Ливане - Хезболлу. Благодарная аудитория!
Гость
27 января, 15:03
Всего пара концертов и жизнь обеспечена?! Посмеялись. Ошибаетесь. У семьи Галкин-Пугачева другие аппетиты и сумму заложены в бюджет (на будущее) - сотни миллионов долларов. НО! Но на западе, увы, умные и такие огромные деньги не желают платить. Не видят смысла. . И еще есть, другие страны? Но туда не зовут. Почему, читайте выше. Может Украина пригласит и даст гонорар на всю оставшуюся жизнь... Как говорил настоящий юморист Задорнов - салом, горилкой и цыбулей! Но видно и эти запасы давно закончились.
Гость
27 января, 19:02
Гость
27 января, 15:03
Всего пара концертов и жизнь обеспечена?! Посмеялись. Ошибаетесь. У семьи Галкин-Пугачева другие аппетиты и сумму заложены в бюджет (на будущее) - сотни миллионов долларов. НО! Но на западе, увы, умные и такие огромные деньги не желают платить. Не видят смысла. . И еще есть, другие страны? Но туда не зовут. Почему, читайте выше. Может Украина пригласит и даст гонорар на всю оставшуюся жизнь... Как говорил настоящий юморист Задорнов - салом, горилкой и цыбулей! Но видно и эти запасы давно закончились.
Это вам сам Галкин рассказал в приватной беседе?
Гость
27 января, 12:15
А почему абраша подался в такие дальние дали? Раввинчикам таки больше не смешно?
Гость
27 января, 12:28
Потому что вас не спросил. Где хочет - там и выступает. Он свободный человек. Его свободно пустят в США, а вот вас не далее Абхазии. Русских ох как любят в мире сейчас! Знаете, кого благодарить за это, надеюсь.
Гость
27 января, 12:38
Гость
27 января, 12:28
Потому что вас не спросил. Где хочет - там и выступает. Он свободный человек. Его свободно пустят в США, а вот вас не далее Абхазии. Русских ох как любят в мире сейчас! Знаете, кого благодарить за это, надеюсь.
Какое счастье , что америка закрылась! Вот уже и Техас ее не хочет, а дальше больше. Ваше "свободное" ЛГБТ пространство, нам до лампады) Американцев ненавидят уже почти все адекватные люди и страны. А Россию уважают. А те кому правда и справедливость не нравится - боятся!
27 января, 12:58
Гость
27 января, 12:38
Какое счастье , что америка закрылась! Вот уже и Техас ее не хочет, а дальше больше. Ваше "свободное" ЛГБТ пространство, нам до лампады) Американцев ненавидят уже почти все адекватные люди и страны. А Россию уважают. А те кому правда и справедливость не нравится - боятся!
,,Адекватные" - это кто? Иран, КНДР? 😆😆😆
Гость
27 января, 13:05
В России М.Галкин имел самые высокооплачиваемые контракты - шоу/передачи ТВ, выступления (туры) по стране, праздничные концерты, съемки в фильмах, рекламе и прочее. А ведь до брака с Пугачевой этого не было, он числился в посредственных артистах 2-го сорта. Ведь все прекрасно помнят. Такая история была и экс-мужем А.Пугачевой Ф.Киркоровым, который в последствии, с высокомерием и манией величия, присвоил себе титул - поп/короля эстрады. Звучит? Еще и как, в ушах отдаёт. Теперь два муженька в опале. Один договорился с подтекстом политического юмора, другой плясал на вечеринке чертей почти в чем мама родила. Вот и довыступался ..."зайка/рыбка моя"... Эх, одним словом - "Веселый ребята"... (не путайте с фильмом).
Гость
27 января, 13:32
Не сравнивайте Максима и Филю. Это небо и земля. Один - мужчина, а другой - приспособленец, напишу дипломатично.
Гость
27 января, 13:37
Гость
27 января, 13:32
Не сравнивайте Максима и Филю. Это небо и земля. Один - мужчина, а другой - приспособленец, напишу дипломатично.
Не вижу никакой разницы. Галкин-палкин поставил не на ту лошадку и проиграл. Хитропопость и предчувствия на сей раз его обманули. Содержательной разницы не вижу никакой, им место на свалке истории. Подлежат забвению.
Гость
27 января, 13:50
Гость
27 января, 13:37
Не вижу никакой разницы. Галкин-палкин поставил не на ту лошадку и проиграл. Хитропопость и предчувствия на сей раз его обманули. Содержательной разницы не вижу никакой, им место на свалке истории. Подлежат забвению.
Может быть ваш шеф поставил не на ту лошадку? И ему место на свалке истории? Вы Максиму не завидуйте - он сделал себя, в отличие от вас, вынужденных писать за деньги.
Гость
27 января, 12:02
Очень жаль, что люди лишаются кчественных и интересных концертов. Надеюсь, что эта черная полоса у Максима быстро закончится! Максим, Вы настоящий мужчина, в отличие от некоторых полковников...
Гость
27 января, 12:11
Максим галкин настоящий предатель. И черная полоса у него только начинается.
Гость
27 января, 13:24
Местная богатая тропическая фауна просто в шоке, как теперь жить без концертов титулованного абрамчика. Особенно переживают индонезийские мартышки, им банан не лезет в рот и стоит поперёк глотки без юмора в коротких штанишках.
Гость
27 января, 19:05
Гость
27 января, 12:11
Максим галкин настоящий предатель. И черная полоса у него только начинается.
Вы считаете, что есть ненастоящие предатели? Не можете ли рассказать об этом подробнее
Гость
27 января, 13:00
галкинд-райкинд - подрывной элемент.
Гость
27 января, 11:53
Видимо в Азии клоуны не нужны.😁
Гость
27 января, 11:57
Вы себя имеете в виду? Грамотный вы наш (вводное слово выделяется запятой). Почему-то почти все провластные комментаторы те еще грамотеи! Грамотно писать не умеют, но сколько понта!
Гость
27 января, 12:24
Гость
27 января, 11:57
Вы себя имеете в виду? Грамотный вы наш (вводное слово выделяется запятой). Почему-то почти все провластные комментаторы те еще грамотеи! Грамотно писать не умеют, но сколько понта!
Лучше писать с ошибками, чем по методичкам как вы. И кстати, за своими запятыми последите, грамотный вы не наш. А галкин не нужен будет не только в Азии, но и вообще. Никто не любит поедающих свою Родину.
Гость
27 января, 17:32
Гость
27 января, 12:24
Лучше писать с ошибками, чем по методичкам как вы. И кстати, за своими запятыми последите, грамотный вы не наш. А галкин не нужен будет не только в Азии, но и вообще. Никто не любит поедающих свою Родину.
Всё правильно, предателям тут не место
Гость
27 января, 17:54
Не страшно, Галкин даст концерты для эмигрантов в США и Европе и заработает еще больше в качестве жертвы репрессий.
Гость
28 января, 01:29
Он жертва от своего "большого ума" и пусть хоть на луне теперь концерты дает - главное, чтобы к нам не возвращался!
Гость
28 января, 03:05
Гость
28 января, 01:29
Он жертва от своего "большого ума" и пусть хоть на луне теперь концерты дает - главное, чтобы к нам не возвращался!
так чего ж ты переживаешь? он вроде как и не планирует ...
Гость
29 января, 03:04
Гость
28 января, 03:05
так чего ж ты переживаешь? он вроде как и не планирует ...
Спасибо успокоил)) Пусть теперь с израильским паспортом ездит и не к нам!
Гость
27 января, 11:58
Бумеранг однако! 👍
Гость
27 января, 17:32
Это так
Гость
27 января, 13:03
галкинд-райкинд - агенты, жванецки тоже подрывной елемент.
Гость
27 января, 13:04
а что у них общего? с зеленским, бронштейном-троцким?
Гость
27 января, 17:55
Умный Галкин монетизирует эти запреты с лихвой.
Гость
28 января, 01:43
Нет у Галкина ума, и совести нет и родины теперь тоже нет. А просто деньги счастья не приносят, тем более с лихвой. Хоть бы о детях своих подумал ... дурень.
Гость
27 января, 12:51
А разве дело только в количестве концертов?
Гость
27 января, 15:16
Мужики , хватит злорадствовать! Цыплят по осени...