MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Скандальная вечеринка Ивлеевой Отменили и Настю, и премьеру? Фильм «Мальвина» с Ивлеевой не выйдет в прокат

Отменили и Настю, и премьеру? Фильм «Мальвина» с Ивлеевой не выйдет в прокат

Возможно, всё дело в нашумевшей голой вечеринке, которую блогер проводила перед Новым годом

Фильм «Мальвина» с Настей Ивлеевой не выйдет в прокат из-за скандала

Фильм «Мальвина» с участием Насти Ивлеевой не будет выпущен в прокат в назначенную дату из-за скандала с голой вечеринкой.

Предполагалось, что картина, снятая в 2023 году, выйдет в прокат 28 марта. Однако компания-прокатчик «Атмосфера кино» объявила, что на данный момент она была удалена из расписания. В картине, кроме Ивлеевой, снялись Марина Васильева, Никита Ефремов и Сауле Юсупова. Режиссером выступила Дарья Чаруша.

— Фильм временно покинул график релизов «Атмосферы кино». Новой даты пока нет, — сообщили в пресс-службе компании нашим коллегам из StarHit.ru.

Сюжет картины рассказывает о 30-летней девушке, которая считает, что ее жизнь идет под откос. В помощь ей приходит воображаемая подруга Мальвина, которая помогает ей преодолевать трудности и привлекать внимание любимого мужчины.

После скандала с голой вечеринкой в клубе «Мутабор» у Ивлеевой возникли серьезные проблемы: отменились все корпоративные мероприятия, рекламные контракты, в том числе с такими компаниями, как МТС и «Тинькофф». Также возникли трудности с бизнесом: за последние годы блогер запустила линию чипсов и газировки, заработав на этом почти полмиллиарда рублей.

Сама Настя избегает комментариев и старается уменьшить свое присутствие в СМИ.

Напомним, что Лефортовский районный суд города Москвы оштрафовал Ивлееву на 100 тысяч рублей за организацию голой вечеринки в клубе «Мутабор». Другим артистам тоже не повезло: песни участников вечеринки запрещают, с Киркорова взыскали 8 миллионов, а рэпера Vacio дважды арестовывали и отправляли в военкомат для прохождения медкомиссии — по заявлению его адвоката, уже в этот весенний призыв рэпер пойдет служить.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем