Вот и подкрался маразм незаметно!
Всему свое время:был голос, были способности, была своя мафия.
Мафия зашаталась, вот что вам обидно!
И, вообще, кто вам сказал, что вы,, нормальные люди"?
Всегда уважала эту сильную личность. АЛЛА, так держать.А Стасик так и остался Стасиком,даже до Станислава не дорос на старости лет.
Гость
8 марта, 17:13
Господи, от Пугачёвой ничего не осталось. Кто это??? Зачем? Прям страшно смотреть. Стареть не надо бояться. Все будем стареть. Но так себя переделать, это ужас. И объясните же мне, наконец, что она сделала хорошего в жизни??? Какие такие достижения????!
Гость
7 марта, 08:01
михайлов -днище
Гость
7 марта, 11:42
Оставайся там,кому ты здесь нужна
Гость
6 марта, 16:53
К возрасту между прочим надо относиться уважительно.
Если человек не молод, почему он должен молчать?
Человеком он быть не перестал! Сколько можно гнобить людей из-за возраста?
Гость
6 марта, 19:01
Что то вам не туда занесло... При чем здесь возраст? Совести у нее нет давно, и к старости она не появилась
Гость
6 марта, 21:00
Гость
6 марта, 19:01
Что то вам не туда занесло... При чем здесь возраст? Совести у нее нет давно, и к старости она не появилась
+
Гость
7 марта, 14:11
Гость
6 марта, 19:01
Что то вам не туда занесло... При чем здесь возраст? Совести у нее нет давно, и к старости она не появилась
Или у других мозгов
Гость
6 марта, 16:51
А кому нужен этот Михайлов - то ??? Сидел бы и молчал, лизоблюд
Гость
6 марта, 19:28
А Пугачева кому нужна?
Гость
7 марта, 10:06
в омске будет три дня на выборах выступать, например
на него потратили двадцать четыре миллиона
Гость
7 марта, 14:12
Гость
7 марта, 10:06
в омске будет три дня на выборах выступать, например
на него потратили двадцать четыре миллиона
Кучеряво живте в Омске. В то время как вся страна...
Гость
6 марта, 20:32
Основа любой страны это независимый суд и защита частной собственности. Начинается процесс захвата государством предприятий. Права Алла. Кто мог уехал. Куда возвращатся то?
Гость
7 марта, 06:08
Независимый суд... защита частной собственности.. Где? Вот где вы их видели? Хватит нести ахинею.
А Алла уже просто вконец охабалилась. Впрочем, вполне ожидаемо.
Гость
7 марта, 14:22
Гость
7 марта, 06:08
Независимый суд... защита частной собственности.. Где? Вот где вы их видели? Хватит нести ахинею.
А Алла уже просто вконец охабалилась. Впрочем, вполне ожидаемо.
Не мы такие. Жизнь такая пошла
Гость
7 марта, 10:35
Позорище, с головой не все в порядке , так себя вести ))
Гость
7 марта, 15:25
Старуху не пускать в Россию
Гость
8 марта, 12:53
Пугачиха читает о себе? Я думала ей безразлично!!!
Гость
9 марта, 13:52
Выставив это видео Алла Борисовна оскорбила не Михайлова, а сама себя. Так уничижительно высказаться о стране, в которой родилась и выросла, стала узнаваемой и популярной, любимой - позор. Не понравились слова о том, что "они на коленях все еще приползут и будут стоять у России и целовать ноги"? А почему она решила, что это камень в её огород? Не потому ли, что "чует кошка, что мясо съела"??? Привыкла за многие годы контролировать шоу-бизнес и не заметила, что её время ушло, а все эти угрозы "пальчиком" - просто смешны! Стас Михайлов любим и популярен у российских зрителей, а вот вы для нас - огромное разочарование.
Гость
6 марта, 16:51
Алла Борисовна абсолютно точно ему ответила: пусть зарабатывает и оглядывается на Филю, который ручкался с одним дедом, а потом вынужден был чуть ли не на коленках извиняться за то, что хотел оторваться от духовных скобок.
Стасик Михайлов должен знать одно: он на привязи режима. Сам решил себя привязать, поэтому м--дак вдвойне. Прости утка режима.
Гость
6 марта, 22:27
да уж, теперь нужно внимательно следить в какую дверь входишь, чтобы случайно не перепутать
Гость
7 марта, 00:01
Жалкое зрелище,сама себя только унижает.Не нужно было вообще на это реагировать, ещё в такой форме.Ставит из себя незаменимую,а ведёт себя ..нормальный человек понимает.Разочарована.
.
Гость
6 марта, 18:34
Ненавижу ботокс!!!
Гость
7 марта, 13:49
дак не делай, никто не заставляет
Гость
6 марта, 17:56
Стасик -певец эпохи поздней Аллы Борисовны.
Гость
6 марта, 16:45
Не зарекайся ,Алла ! Как бы не пожалеть ...
Гость
6 марта, 16:51
+++
Гость
6 марта, 19:23
Она уже наказана ,жить в старости где тебя не знают,и все чужое это страшно,в России было уважение и любовь,а там ее никто не знает.
Гость
6 марта, 22:33
Гость
6 марта, 19:23
Она уже наказана ,жить в старости где тебя не знают,и все чужое это страшно,в России было уважение и любовь,а там ее никто не знает.
ой ой, смешные вы такие, мир глобален, вообще пофиг где ты живёшь, особенно если хорошо известен и талантлив. Вот вас никто не знает, а вы с вашего дивана можете всему миру своё мнение поведать. А уж у Аллы аудитория сейчас везде есть, русские где только не живут, особенно после 24.02.22. Да и с её накоплениями это вообще не имеет значения, может хоть на на острове каком-нибудь жить. Вашу зависть и злорадство оставили бы при себе
Гость
6 марта, 22:25
Молодец Алла, смешно очередного дурачка приложила. Никогда не фанател, но теперь «Позови меня с собой» тоже в моём плейлисте вместе с Шевчуком, Би-2, БГ, Оксимироном и другими достойными музыкантами
Гость
7 марта, 11:35
Зачем слушать этот мусор? Вам свои уши и своего времени не жалко? Назло бабушке морозите уши?
Гость
6 марта, 18:59
А кому она нужна? Если только бабкам 60+, я сама бабка77лет, но мне она даром не нужна, эта хабалка,а уж молодые ее вообще не знают и знать не хотят. И,кстати, я не поклонница Михайлова.
Гость
7 марта, 13:50
мне 26 лет и я Аллу Борисовну уважаю!
Гость
6 марта, 22:46
Когда то неплохо пела, а сейчас обозленая страшная бабка . Противно смотреть.
Гость
6 марта, 18:04
Пугачёва Молодец!!! Уважение ей!!!
Гость
6 марта, 19:03
В чём она молодец ,пусть живёт спокойно, наверное тяжко на чужбине.
Гость
6 марта, 22:28
Гость
6 марта, 19:03
В чём она молодец ,пусть живёт спокойно, наверное тяжко на чужбине.
вам точно было бы тяжко. А человеку с интеллектом и талантом везде норм
Гость
6 марта, 23:17
Вот честно - когда наши СМИ избавят нас о новостях о сбежавших, громко хлопнувших дверью, артистов, музыкантов, певцов?
Наши СМИ на этом зарабатывают,так что писать будут обовсём,что оплачивается,и совесть тут ни при чём.
Гость
7 марта, 05:07
Жестко ответила.... да она напугала пол страны, говорящая мумия
Гость
7 марта, 10:14
Вау, поаккуратнее. Через 3 года Путин будет в этом возрасте. За такие слова про возраст, вас и посадить могут.
Гость
7 марта, 10:49
Стасик, ты глубоко заблуждаешься. Страну делают ЛЮДИ. И эти люди - ЛИЧНОСТИ вне зависимости от того, где они живут или путешествуют. И страна, теряя этих людей, теряет свою культуру и значимость. И уж не тебе, Статик, что-то вякать в сторону таких людей, как Алла Борисовна. Сравнивать ее фигуру и твое "творчество" просто невозможно.
Гость
10 марта, 23:16
Вы правы, страну делают люди. Но не те, которые считают себя "Россией", а других "рабами и холопами". СВО как лакмусовая бумага выявила кто есть кто в том числе и в культуре.
Гость
9 марта, 13:19
"Не собираются нормальные люди возвращаться в Россию" - это плевок в сторону Родины или действующей власти, представитель которой целовал ей ручки на похоронах Юдашкина???
Алла Борисовна будет вечна - в отличии от михайловых-газмановых и прочей шушеры
Вечна она будет только в Вашем сознании. А, если по существу, то думаю, что Алла пошла на поводу у Галкина. Что её ждёт? Смерть на чужбине? Оно ей надо было на старости лет? В России осталась её армия поклонников. За рубежом она не нужна никому.
Гость
6 марта, 16:49
Старенькая,вы, Алла- помолчать бы надо.
Гость
6 марта, 19:19
Помолчать,потому что старенькая?! А вы,типа,всегда себя в молодые прописали,поэтому имеете право указывать кому и как говорить?
Гость
7 марта, 10:10
Интересно, вы и президенту так скажете?
Гость
6 марта, 19:20
А кто такой стас михайлов?
Гость
9 марта, 13:53
Алла Борисовна Молодец!Михайлов не кто и звать не как!
Гость
6 марта, 17:00
Алла Борисовна, опустилась до безобразия. Жаль её.
Гость
6 марта, 16:54
Орбакайте ненормальная? Она вернулась бабло зарабатывать
Гость
6 марта, 19:15
Ответила и ответила,кому?! Стасику....Зачем столько злости к певице?!
Гость
6 марта, 16:48
опять эта мумия сюда лезет.
Гость
6 марта, 16:51
Ну, что от этой бабки можно было ожидать?
Гость
6 марта, 17:58
Люди,как зомбированные,что вообще с людьми?Это мы же артистов делаем такими!Это мы в обмороки падаем на их концертах,облизываем ,орём как оглашенные и цветами забрасываем! Ну так не оскорбляйте хотя бы,не уподобляйтесь животным!Ведь сожрать готовы! Пусть живут и здоровья им крепкого!А позор -это нам!
Гость
6 марта, 22:35
завидуют, молча не могут
Гость
8 марта, 09:37
Каждый слышит то , что он хочет услышать!! Многие прекрасно понимают что происходит. Но не каждый может вслух об этом сказать. Пугачева это личность, и она это доказала! Как она себя ведёт? Так как ей подсказывает её совесть! Заработала деньги на жизнь! Молодец, ключевое слово заработала,а не украла у народа .
Гость
8 марта, 12:51
Как кривляется!! Старая же!!
Гость
6 марта, 15:57
Никто тебя здесь не ждёт, неблагодарная.
Гость
6 марта, 16:51
+++++
Гость
6 марта, 19:19
Ошибаетесь.
Гость
6 марта, 16:28
Ужас как выглядит Примадонна, зря климат сменила.
Гость
6 марта, 16:02
Она ответила всем россиянамина яхте встречая весну с танцами под украинские песни чем вызвала полный восторг на украине за такую поддержку ну и конечно собчак с кудрявцевой пропавших ей дифирамбы . да крыши кремлёвской клана Пугачевой целующей той руки поддерживая Киркорова и ее дочь Орбакайте с концертами в России . даже то что Винер назвала Киркорова истинным и настоящим героем России на ее шоу вызвало только веселую беседу Киркорова и пескова на шоу навки . а впереди выборы . и что в новую жизнь Путин пойдет с таким окружением?
гостьь
примадонна и осталась примадоннтй, а стасик-стасиком.
Гость
10 марта, 18:50
Молодец, Стас, а вот Пугачева, предавшая Родину, омерзительна! И теперь она НИКТО! Так что Стас Михайлов 100% прав! И слава Богу, что не вернутся, как без всех этих уехавших стало легче дышать!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Зарабатывай, пока можешь». Алла Пугачева жестко ответила Стасу Михайлову, который раскритиковал уехавших артистов: видео