перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Московской семье с десятью детьми, глава которой ушел на СВО, выплатят более 200 тысяч

2 марта 2023, 14:20
Гость
2 марта 2023, 16:52
Лучше бы контрацептивы ей выделили
Гость
4 марта 2023, 08:08
Лучше мозги
Гость
2 марта 2023, 16:51
По 20 тыс на ребёнка, ну так себе размен
Гость
4 марта 2023, 08:12
Размен квартиры как связан с пособием?
Гость
6 марта 2023, 08:29
Далеко не по 20 выходит. Пособия платят им хорошие итак. Плюс льготы и бесплатных плюшек много. Но тут потеряли что они получают пособия как многодетные и инвалиды.
Гость
2 марта 2023, 21:04
Какие денежные средства, довольствия должен получить военный, заключивший контракт,или его семья? Никаких 195 тыс он не получал.
4 марта 2023, 00:23
Так он родину защищает или пособие детям выпрашивает?
Гость
5 марта 2023, 00:50
4 марта 2023, 00:23
Так он родину защищает или пособие детям выпрашивает?
Зачем ему родина? Ему деньги нужны. Они и детей ради пособий настрогали
Гость
6 марта 2023, 23:45
Гость
5 марта 2023, 00:50
Зачем ему родина? Ему деньги нужны. Они и детей ради пособий настрогали
Это понятно
4 марта 2023, 00:23
Что за перепланировка где нужно выписать члена семьи?
Гость
4 марта 2023, 08:13
Наверно соседей выгоняют
Гость
6 марта 2023, 03:02
Нового мужа чтоб прописать. Перепланировала )
Гость
6 марта 2023, 23:59
Гость
6 марта 2023, 03:02
Нового мужа чтоб прописать. Перепланировала )
Тогда да, надо выписать
Гость
4 марта 2023, 08:12
Так им это положено по закону или еще дополнительно индивидуальное пособие? Им так-то и без того нормально пособий платят. Плюс льготы на коммунальные услуги, на садик возмещение. На инвалидов отдельно пособия . Им и работать не нужно было.
Гость
5 марта 2023, 00:49
Так они и не работали. Все по тв передачам за деньги светились, теперь газетные звезды. Не приятные люди
Гость
6 марта 2023, 23:47
Сколько б им не платили, они все будут плакать - это смысл их жизни. Про эту мамашу и ее аферы много статей в инете. Недавно она обворовала квартиру умершей женщины, которая кошек держала. Таскала несколько дней все что могла унести, в том числе и кошек.
Гость
7 марта 2023, 21:22
Гость
6 марта 2023, 23:47
Сколько б им не платили, они все будут плакать - это смысл их жизни. Про эту мамашу и ее аферы много статей в инете. Недавно она обворовала квартиру умершей женщины, которая кошек держала. Таскала несколько дней все что могла унести, в том числе и кошек.
Не удивляет, по статье уже видно что с головой не порядок у людей. Статус многодетных скоро потеряют - дети растут. На что жить будут?
Гость
2 марта 2023, 14:29
нас путин ведет . а его уже привел.
Гость
2 марта 2023, 14:34
Путин попутал
Гость
7 марта 2023, 13:58
Теперь мать будет получать около 150 тысяч рублей от соцзащиты. А раньше сколько получала?
Гость
7 марта 2023, 21:28
И что решать эти копейки на такую толпу? Реально гастарбайтеры.
Гость
5 марта 2023, 00:48
Очень не красиво детьми шантажировать. Он получается родину защищать и не собирался, просто работать лень, жадность обуяла
Гость
28 октября 2023, 23:04
Оставьте женщину в покое и детей, вам что заняться не чем, люди вы что звери, не несите фигню,. Лучше бы следили за собой и за своей судьбой , если вам заняться не чем идите работать , а не следить за кем то
Гость
4 ноября 2023, 01:38
Весь интернет напичкан: то в детектор лжи она шокирует всех как ее изнасиловали когда она сбежала из дома, как убила ребенка и спаивала мужа чтоб он погиб и он разбился на машине, то в программе ЖКХ разбирают как эту женщину стерилизовал кто-то, то в программе ДНК она проверяет своего ли ребенка она родила. То ли еще будет!!