перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Дали фамилию в честь РОВД». Итальянка ищет в Москве мать, которая отдала ее незнакомой женщине

Гость
2 июня 2023, 09:28
А может 3я и есть мать? Почему бросила трубку сразу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2023, 12:13
Действительно, зачем бросать. Ну , скажи, что знаешь и все.
Гость
2 июня 2023, 18:21
Ох уж эти вечные попытки найти НАСТОЯЩУЮ мать. Настоящая в Италии! А та кто родила давно спилась снаркоманилась и умерла. Бросила.
Гость
4 июня 2023, 05:09
Биологическую, а не настоящую
Гость
2 июня 2023, 18:25
Кого предали и бросили родители, потом с этой болью всю жизнь живут. Этого забыть не могут, даже в очень взрослом возрасте, даже уже внуков имея об этом думают. Я деда не знал, мой папа без отца рос. Во взрослом возрасте об этом говорил. "Ты не знаешь что такое без отца расти."
Гость
3 июня 2023, 10:54
А те, кого предали президент и госдума как живут?
Гость
2 июня 2023, 13:22
мне кажется девушке лучше не знать правду :) живи себе в Италии и наслаждайся жизнью
Гость
2 июня 2023, 18:27
А мою жену в детстве мать бросила. Она этого забыть не может и не сможет никогда. То что ей пришлось пережить.
Гость
3 июня 2023, 16:53
Нити судьбы неостановимы, не знают жалости не знают печали..
Гость
4 июня 2023, 19:09
не будила бы ты лихо пока оно тихо...
Гость
3 июня 2023, 13:33
Не нужно судить других. Правда не известна. Канда-то давно в криминальной хронике прочитал заметку о том, что мама одиночка, воспитывавшая двоих малышей, одному было 2 года, а второму около полугода, выскочила в магазин за молоком. Детки спали. Вышла на 10 минут. Возле магазина её сбила насмерть машина… когда через несколько дней по заявлению соседей вскрыли квартиру, нашли умерших от голода и обезвоживания деток. Не известно, что случилось с мамой Наташи и почему она не пришла. Не нужно судить, додумывая плохое о человеке.
Гость
3 июня 2023, 17:48
Там не за молоком она вышла . Она стояла на трассе , это её место работы ( вы понимаете ?). Её вытолкали из машины и сбили , умышленно или нет я не помню уже . Дети погибли.
Гость
3 июня 2023, 12:58
Зачем обижать НАСТОЯЩУЮ итальянскую маму??