перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Верните отца в семью!» Москвичи защищают мать 10 детей, чей муж на СВО, а дочь отчислили из вуза

15 октября 2023, 07:36
Настрогали детей,из них почти половина инвалиды,живут в нищете,папашка подписал контракт на воблу.Замечательно.
Гость
15 октября 2023, 10:52
В отличие от вас, наверно! Вы никого не настрогали, любите только себя и живёте в своё удовольствие, то есть воздух портите и всё!
Гость
15 октября 2023, 12:26
Есть нищие, но умные, а есть богатые, но такое г....,лучше бы его не было совсем!
15 октября 2023, 14:47
Гость
15 октября 2023, 14:47
В отличие от вас, наверно! Вы никого не настрогали, любите только себя и живёте в своё удовольствие, то есть воздух портите и всё!
Мы с женой хорошо думали прежде чем завести детей.И как результат - обое выросли в достатке,выучились и сейчас живут прекрасно со своими семьями.Так что воздух портите здесь именно вы,защищая вот таких обделенных умом.
15 октября 2023, 13:49
Есть такое ценное изобретение - презерватив. Нет, не слышали?
Гость
15 октября 2023, 13:27
Он вроде добровольно туда ушел?
Гость
15 октября 2023, 07:24
Извените, но ранее в статье было прописано, что отец семейства ДОБРОВОЛЬНО, т. е по собственному желанию решил подписать контракт,что бы семья ни в чем не нуждалась. А также уже писали, что дочь его перевели на бюджет.
Гость
15 октября 2023, 10:47
Не извЕняем!
Гость
15 октября 2023, 10:55
Извентиляйте правильно говорить.
Гость
15 октября 2023, 10:31
Не нужен он здесь, достаточно. Ну или стерилизуйте.
Гость
15 октября 2023, 10:47
Такие, как вы, точно не нужны!
Гость
15 октября 2023, 13:33
Читайте Планы Шнеерсона в гугле.
15 октября 2023, 14:49
Шнеерсон планировал воблу?
Гость
15 октября 2023, 05:14
тзШю
Гость
15 октября 2023, 16:14
1949 недавно выписался из больницы. Врач думаю скупленным дипломом из азиатов на мой вопрос о дальнейшем лечении ничего не ответил ,как я понял у него не хватает словарного запаса для об"яснений. Так врачей-братьев полные больницы иполиклиники
Гость
15 октября 2023, 17:06
Многодетные не подлежат мобилизации. Отец-молодец убежал.
Гость
15 октября 2023, 18:12
Это стране нужны рабы и молчуны.
Гость
15 октября 2023, 18:14
если гос-во обещало то надо слово держать
Гость
15 октября 2023, 21:06
Верните в семьи всех. Ваш враг внутри, а не там где вы сейчас.
Гость
15 октября 2023, 10:46
Хоть кто-то кого-то где-то поддерживает и проявляет человеческое! А у нас только ненависть, стёб и злоба бесконечная!
Гость
15 октября 2023, 12:28
Все ненавидят друг друга или равнодушны друг к другу - уровень Волгограда!
Гость
15 октября 2023, 18:18
Гость
15 октября 2023, 18:18
Все ненавидят друг друга или равнодушны друг к другу - уровень Волгограда!
для власти это выгодно когда народ не может объединиться против коррумпированной путинской власти