перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рабочие со стройки резали пуповину на морозе. В Москве женщина родила прямо на улице в нескольких метрах от отдела полиции

30 января 2024, 23:00
Скорую вызвали и выперли на мороз рожать на снегу! Феерично! Добрые полицианеры! Анекдот!
29 января 2024, 21:00
То в самолёте, то в метро, теперь уже на стройке рожают граждан России!
Гость
29 января 2024, 21:50
Полицаи во всей красе!
Гость
29 января 2024, 21:51
“Девушку положили на пеноплекс” - в смысле девушку??? У вас там насколько образованные сотрудники ?
Гость
30 января 2024, 12:14
А что не так? Это парень, по-вашему?
Гость
30 января 2024, 16:39
"Это конечно самое главное, что человек должен грамотно писать, остальное всё ерунда". Надеюсь, у вас работа не обязывающая? А то, не дай Бог таких "специалистов," как вы.....
Гость
30 января 2024, 22:38
Гость
30 января 2024, 22:38
А что не так? Это парень, по-вашему?
Рожают женщины, а не девушки
Гость
29 января 2024, 21:09
Роженица не поняла что роды скоро? Очень странно
Гость
30 января 2024, 21:21
Есть такое понятие, как стремительные роды. Опасно и для ребёнка и для мамы.
Гость
29 января 2024, 20:32
Шерстяная?
Гость
29 января 2024, 21:22
вранье? а родильные дома в планах на сво и генерального хотя бы штаба предусмотрены?
Гость
29 января 2024, 21:39
Мигрантка родила мигрантеныша?
Гость
30 января 2024, 06:03
Кто врёт?
Гость
30 января 2024, 13:28
Конечно здоровья рожденному, но эти мигранты,как кошки плодятся...везде. а мужикам респект.
Гость
30 января 2024, 18:43
гг
Гость
29 января 2024, 20:22
Приехала чтобы родить россиянина?
Гость
29 января 2024, 20:33
Угу . Коренного москвича .
Гость
29 января 2024, 22:15
Так они многие ради этого сюда и едут,на поздних сроках чтобы тут родить, и впоследствии претендовать на маткапитал и прочие выплаты, специально так делают. А если бы в больнице родила - то еще им положена выплата от Москвы. Кого поддерживаем, непонятно, вернее понятно - азиатов, которые и так плодятся как не в себя, но только не коренных граждан страны.
29 января 2024, 22:42
Как твоя бабушка когда-то.
Гость
29 января 2024, 21:16
в роддоме не приемные часы дни недели месяцы и годы!
Гость
29 января 2024, 22:26
Ну сотрудников уволят, тут в воду глядеть не надо.
29 января 2024, 20:10
Враньё!
Гость
29 января 2024, 21:37
Это не вранье, живу там! Парень молодец, а вот стражи порядка .......
Гость
30 января 2024, 09:07
На видео хорошо видно, что сотрудники полиции помогали строителям укладывать женщину в машину, потом видимо строитель начал принимать роды. Воды то уже отошли, везти поздно.