MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лето Синоптики рассказали, какая погода будет в Москве в воскресенье

Синоптики рассказали, какая погода будет в Москве в воскресенье

Местами возможен кратковременный дождь

Днем в столице будет 20–22 градуса тепла

5 июня в столице ожидается облачная погода с прояснениями, местами кратковременный дождь и до плюс 22 градусов, сообщили на сайте Гидрометцентра России.

— При облачной с прояснениями погоде местами пройдет кратковременный дождь, — говорится на портале «Метеоновости». — Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 19–21 градус, по области — плюс 16–21 градус. Ветер западный 5–10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 747 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха — около 60%.

В ночь на 6 июня температура воздуха опустится до плюс 9 градусов.

В Московской области в воскресенье температура будет колебаться в пределах от плюс 18 до плюс 23 градусов. Ночью похолодает до +6.

Отмечается, что атмосферное давление и содержание кислорода в Москве находится в пределах нормы. Ветер западный, его порывы достигнут 5–10 м/с, местами до 15 м/c.

Напомним, 2 июня синоптики Росгидромета предупреждали об ухудшении погоды. MSK1.RU собрал фото и видео аномальной погоды.

Главный садовник Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» рассказал, что за пух летает на улицах Москвы.

Ранее мы писали, какая погода будет в Москве в первый летний месяц, почему май в Москве в 2022 году стал самым холодным в XXI веке. Нобелевский лауреат объяснил, как глобальное потепление отразится на погоде и здоровье людей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем