MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Не пропустите подарочный автомобиль. Как выяснить, стали ли вы победителем лотереи «Миллион призов»

Не пропустите подарочный автомобиль. Как выяснить, стали ли вы победителем лотереи «Миллион призов»

Деньги и 100 машин разыгрывались среди москвичей, принявших участие в электронном голосовании

В первый же день акции в ней поучаствовали больше миллиона москвичей

Акция «Миллион призов» — это лотерея среди жителей Москвы, принявших участие в электронном голосовании на прошедших в эти выходные выборах. Выигрыш участников может составить 3000, 4000, 5000, 10 000 баллов (1 балл = 1 рублю) или один из 100 автомобилей.

Баллы можно потратить на покупку одежды, обуви, еды, товаров для дома, а также на культурные мероприятия или на благотворительность. Среди партнеров акции — МТС, O'stin, «Бургер Кинг», «Спортмастер», «Детский мир» и другие.

Если вы зарегистрировались как участник акции и в срок проголосовали, есть несколько способов узнать о своем выигрыше:

1. Через СМС-сообщение

Организаторы обещают уведомить победителей через СМС об их выигрыше, но на практике сообщения приходят не сразу. К тому же, СМС может затеряться среди других уведомлений, и вы не узнаете о выигрыше.

2. На сайте акции

Этот способ — самый очевидный, на сайте списком указаны выигрышные номера, обладателям которых достанутся автомобили. Здесь же можно активировать свой код на получение призовых баллов. Главная трудность в том, что сайт лотереи регулярно падает из-за большого количества желающих узнать о своем выигрыше.

3. Через службу поддержки

Если у вас возникли проблемы с получением или активацией кода, можно обратиться в техническую поддержку сайта. Ответ вы получите на указанный адрес электронной почты.

Напоминаем, что голосование на выборах завершилось в воскресенье, сейчас уже известны предварительные итоги. Также наш корреспондент провел эксперимент и стал агитатором на выборах — почитайте, сколько платят ребятам, раздающим листовки, и с какими трудностями они сталкиваются. Прочитайте интервью с активистом Дмитрием Каменским, который отсидел в СИЗО 10 суток после конфликта с «Жилищником».

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем