MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

754мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город 8 Марта фоторепортаж Бег — на три метра, зато с тюльпанами. Как прошел забег с цветами в столичном парке: фоторепортаж

Бег — на три метра, зато с тюльпанами. Как прошел забег с цветами в столичном парке: фоторепортаж

Главным героем праздника стали не цветы, а аниматоры

Десятки мужчин пришли на забег с тюльпанами

8 Марта — один из самых популярных праздников в России. За тем, как его празднуют в Москве, мы следим в онлайн-репортаже. Среди мероприятий в Международный женский день — забег с тюльпанами в парке Фили.

Несколько десятков мужчин разных возрастов собрались в парке, чтобы вручить цветы своим дамам. Словом «забег» мероприятие назвать сложно, передает наш фотокорреспондент Андрей Федоров. Мужчины пробежали лишь несколько метров.

— В итоге все столпились на пятачке и там всем раздавали цветы, все обнимались, — рассказывает корреспондент MSK1.RU. — Потом все разбрелись по парку гулять.

После «трехметрового» забега люди разошлись: кто на хоровод, кто за пончиком, кто просто прогуляться по парку. Людей было не очень много, поэтому всем было комфортно.

— Были прикольные аниматоры, был классный енот. Они хорошо проводили время с детьми. Погода пока не совсем весенняя, но никто не жаловался, — передает наш корреспондент.

Весь день MSK1.RU следит за тем, как празднуют в городе 8 Марта — читайте нашу онлайн-хронику. Мы рассказывали, например, что в подмосковном ЖК украли Брэда Питта (не переживайте, картонного). Почитайте также о том, какие подарки точно не стоит дарить женщинам на 8 Марта.

Накануне мы писали, как москвичи скупили сотни тысяч цветов на Рижском рынке. Мы также рассказывали, где в Москве можно купить недорогой букет на 8 Марта, а еще показывали праздничный ажиотаж в «Золотом яблоке». В подробных карточках мы также объясняли, как в праздничный день будут работать поликлиники, МФЦ и почта.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем