перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Приехали автозаки с водометами». В Москве жестко задержали активистов, протестующих против вырубки Косинского парка

7 апреля 2023, 14:53
Вот это видео и надо показать в суде. Можно отправить в Гос.думу и президенту. Пусть полюбуются, как блюстители закона защищают беззаконие.
7 апреля 2023, 17:04
Госдура и Путин - не первые ли нарушители этого самого закона? Насмешили.
7 апреля 2023, 17:07
Прав был Герцен: "власть расположилась в России как оккупационная армия".
Гость
6 апреля 2023, 20:41
Такое впечатление,что люди как в форме так и простые,местные,которые вырубают лес,отппились или обкурились каких то непонятных снадобий-неужели у нормального человека может подняться рука на уничтожение природы?Неужели те многочисленные законы,которые так дружно принимают депутаты,не в силах запретить точечные застройки,или застройки с уничтожением прекрасного??!!?
Гость
6 апреля 2023, 20:45
Если в СССР закон был един,и нарушителям светило приличное наказание вплоть до лишения партбилета!А в новой России все решают деньги!
Гость
7 апреля 2023, 09:58
Бабло рулит! Народ давно стал быдлом, ничего не решающим на своей земле...
Гость
7 апреля 2023, 15:57
Если правительству(Москвы,России) нужно стричь бабло ничего и никто им не помешает. У самих то дачи в прекрасных местах, а людишки пусть задыхаются.
Гость
7 апреля 2023, 15:56
Владимиру Владимировичу обратить бы внимание на действия своего назначенца, потому как те действия которые он производит в самых густонаселённых районах приводят к стравливания разных слоев населения и вполне могут привести к необратимому социальному взрыву.
Гость
7 апреля 2023, 16:34
Так давайте же свергнем нашу власть за такое слабоблудство?
7 апреля 2023, 17:06
Он не назначенец, его как бы выбирали мАсквичи
Гость
7 апреля 2023, 10:40
Вы сами все послали за жвачку. Теперь кушаете свободу капитализма всеми местами своего тела. И молитесь на великого.
Гость
27 мая 2023, 18:51
Вы сами вместе с вами?! Так и вы ее жуете, и сами тоже кушаете свободу, или вы живете отдельно в лесу? Или вы не человек, из-за границы смотрящий? Тогда грош вам цена и вашим высказываниям тоже.
Гость
6 апреля 2023, 21:43
Как и армяне а России. Огораживают поле, выбирают песок или гравий, смотря что там есть, продают частникам или бетонным заводчикам. и армянским тоже. Потом принимают туда мусор( все за деньги) закапывают и убирают забор. Местные власти, обычно, ничего не видят. А воровство идет в промышленных масштабах
Гость
7 апреля 2023, 20:20
Только международная огласка и безпристрасный суд спасут Русских от их т.н."власти"
10 апреля 2023, 06:54
ЛЕС ЖАЛКО, ЛЕС МОЛЧИТ,НУ А ЛЮДИ НЕКОТОРЫЕ, КОТОРЫЕ НЕДОПОНИМАЮТ ЧТО ЛЕС И ПРИРОДА , ЭТО НАВЕРНО ПОСЛЕДНИЕ БОГАТСТВО РУСИ МАТУШКИ, ВЕДЬ ЭТО ЛЕС, ЖИВОЙ МИР, НАДО ЕГО СПАСАТЬ И ЦЕНИТЬ , СПАСИБО МОСКВИЧАМ ЗА ЛЮБОВЬ К ПРИРОДЕ, Я ЛИЧНО ЗА ЛЕС!
Гость
10 апреля 2023, 08:53
Это россия тут народ быдло для власти
Гость
6 апреля 2023, 14:04
4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина, Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова — тактическое соединение Сухопутных войск Российской Федерации, будет на параде в этом году?