MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-в.

743мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пугачева и Галкин* Примадонна вернулась на родину. Алла Пугачева приехала в Россию после нескольких месяцев эмиграции

Примадонна вернулась на родину. Алла Пугачева приехала в Россию после нескольких месяцев эмиграции

Пока неизвестно, посетит ли артистка похороны модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина

Алла Пугачева вернулась в Россию после нескольких месяцев эмиграции

В среду, 3 мая, стало известно, что советская и российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию после нескольких месяцев эмиграции. Об этом ТАСС сообщила ее помощница Елена Чупракова. На вопросы корреспонденту MSK1.RU она отказалась отвечать.

Примадонна могла приехать, чтобы почтить память известных умерших модельеров Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева, чьи наряды она часто носила. На вопрос о том, приедет ли Пугачева на похороны кутюрье, Чупракова не ответила.

— Я пока у нее даже не спрашивала еще, — сказала помощница изданию.

Ранее мы рассказывали о том, что Стас Барецкий заявил о покупке замка Пугачевой и Галкина* в деревне Грязь. Шоумен собирается построить там крематорий.

Напомним, что Пугачева и Галкин* переехали в Израиль (позже Примадонна на время перебралась в Латвию). После того как звездная семья покинула Россию, на них обрушилась волна хейта. Например, в мае на фасаде телецентра «Останкино» появилась провокационная надпись: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех за*****».

Руководство Первого канала быстро нашло замену Галкину* и выпустило в эфир вместо него Цискаридзе. Несмотря на всё это, певица и актер пообещали вернуться домой.

* Признан в России иностранным агентом.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем