перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Жители Подмосковья выживают без отопления

5 мая 2023, 07:30
Гость
Гость
10 мая 2023, 17:33
Вот поэтому мы и переехали в частный дом со своим отоплением...и наслаждаемся теплом вот уже 20 лет
Гость
8 мая 2023, 02:06
В Донецке всю зиму без отопления прожили и без воды.
Гость
7 мая 2023, 11:23
Каждые два дня стригут газоны, как подорванные. Обрезают несчастные деревья.
Гость
7 мая 2023, 06:47
Мёрзнет не только Москва и МО, в этом году у наших работников ЖКХ опять осечка. Моё мнение, у нас организации, которые отвечают за инфраструктуру города(ов) во главе с мэрами и губернаторами не работают в системе. Каждый сам по себе. Собянин настроил дорог, соединяющие все стороны света, а вот систему не сообразил создать. Перед отключением ЖКХ должны были спросить у Гидрометцентра, согласовать. А одни не считают нужным с&вшивать, другие не лезут с советами, потому что не смогут гарантировать свои прогнозы. Короче, бардак, а страдаем мы(
Гость
6 мая 2023, 23:10
Такое чувство, что Собянин в коме, все слышит, но сделать ничего не может, а Бирюков творит сам не ведая что. Холодно, очень холодно дома.
Гость
6 мая 2023, 22:38
Пока ни кто не чего не включил
Гость
6 мая 2023, 21:48
А в Завидово тепло и все проблемы от НЕГО.
Гость
6 мая 2023, 18:32
Надо все правительство менять!!!!!!
Гость
6 мая 2023, 15:24
Я про отопление уже молчу нам в Мытищах дали вчера а вот крысы размером как кошки возле мусорных баков пройти не дают невозможно пройти неужели нельзя их уничтожить где Сан Эпидим Станция
Гость
6 мая 2023, 14:48
А еще с Кличко насмехаются....
Славa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 14:36
Собянина в отставку!!
Гость
6 мая 2023, 18:36
Все правительство туда!!!
Гость
6 мая 2023, 13:01
Звонил в ц. диспетчерскую г.Москвы с просьбойоставить заявку на незаконное отключение отопления (платим круглый год). Получил ответ, что им запрещено даже разговаривать на эту тему. Для чего существует эта диспетчерская, для Собянина???
Гость
6 мая 2023, 18:38
Собянина в ОТСТАВКУ!!!!
Гость
6 мая 2023, 11:52
Присоединяюсь
266555532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 05:04
В квартире 15 градусов. Изгадили все праздники. Желаю мэру, чтобы его семья круглогодично жила при такой температуре. От всей широкой души желаю!
Гость
8 мая 2023, 19:08
Ожирели эти Московские великие руководители. Пора уйти с миром. Такого праздника ка они нам устроили много лет не было.
Гость
6 мая 2023, 01:26
Мера в отставку,пол города уже болеют!
Гость
5 мая 2023, 23:10
Отопления нет, за то мосэнерго ликует, сколько за электричество придёт, с учётом обогревателей...
Гость
5 мая 2023, 22:56
Да пошли вы со своим отоплением! Наконец-то отключили! Хоть дышать есть чем
280353185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 01:07
Окно открой.
Славa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 14:35
Термостаты поставь ни ще брод
Гость
5 мая 2023, 19:49
ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ОТОПЛЕНИЕ.МОСКВА
Гость
5 мая 2023, 18:47
Опять подключили отопление, опять начинается жара в квартире, ну товарищи мерзлые май это летний месяц
Гость
6 мая 2023, 07:26
Май это весенний месяц, отличник вы у нас.
Гость
7 мая 2023, 00:25
Чтооо? И живешь ты на экваторе? Садись кол! Учи дальше.
Гость
8 мая 2023, 19:12
Вот ты и мерзни, а нам отопление пускай дадут гады.
Гость
5 мая 2023, 18:06
Даже если будет тепло, то пока эти цементные наши клетушки нагреются, придется еще долго мерзнуть
Гость
5 мая 2023, 17:50
Мэра Москвы надо отправить в отставку за утрату доверия москвичей
Славa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 14:31
Поддерживаю!!!
Гость
6 мая 2023, 18:33
6 мая 2023, 14:31
Поддерживаю!!!
Поддерживаю!!!!!
Гость
6 мая 2023, 19:44
Однозначно
Гость
5 мая 2023, 17:38
он со своими стройками вогнал столицу в двух триллионной долги... на перевыборах свалит и всё а кому-то корячится
Гость
5 мая 2023, 17:37
несколько лет назад городничий точно так же чуть ли не в середине апреля отключил отопление.... а тут бессмертный полк и на голову прф причём не покрытую, начал падать снег... в итоге отопления включили 10 мая. как я понимаю Собянин желает такого же эффекта для себя. честно говоря в сентябре он всегда ссылается на норматив температура за 5 дней должна быть не превышать + 8° за сутки.. уже дня три-четыре стоит. или будет как всегда. это другое!
Гость
5 мая 2023, 15:58
Всегда находятся нытики. А знаете сколько было звонков ,что жарко в конце апреля ?
Гость
5 мая 2023, 18:05
А почему просили отключить отопление, это потому что они специально начали топить так сильно, как не топили зимой. И теперь говорят по просьбе жителей. И это делают с отоплением каждую весну, чтоб потом нагло так говорить и делать. Вызывают только ненависть
266946570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 15:38
Не знаю в каких бараках живут недовольные, лично я в начале апреля перекрыл отопление! Сейчас домо комфортнее чем с отоплением!!!
Славa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 14:33
Собянин перелогинься
Гость
5 мая 2023, 15:09
Это издевательство над людьми! Гнать метлой все Мосэнерго ...и ставить адекватных граммотных специалистов!
Гость
5 мая 2023, 15:07
Уже не в первый раз такое грипп гуляет по Москве а по квартире колотун и все у нас замечательно
Гость
5 мая 2023, 14:45
В детских садах, школах, в квартирах - везде холод собачий. Неужели ничего человеческого не осталось? Неужели не жалко не детей, не стариков?
280547972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 10:20
Извините, а почему только все говорят о стариках и детях? Мне 37 лет и здоровье тоже уже не такое, как те же 10 лет назад и такие люди тоже мерзнут и заболевают. А это потом больничные, недополучение денег и т.д.
Гость
5 мая 2023, 13:45
Завтра синоптики обещают резкое похолодание. Днем возможно даже снег, а ночью заморозки до -2. Так что зимушка зима еще никуда не ушла. Интересно слышит это мэр Собянин? Хотя у них свои виллы, и естественно собственное отопление. А народ? В валенки и шубы. Я не Нострадамус, но тепло придет ....возможно в июне! Будем ждать?
266946570

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 15:40
Не замёрзнешь!!! В холоде организм не стареет!!!
Гость
5 мая 2023, 13:04
Собянин!! Давай включай отопление!!!
Гость
5 мая 2023, 13:26
Щас, только вентиль поверну против часовой! Ну, шо! Стало ли тебе тепло, девица?!
Гость
5 мая 2023, 11:46
Добрый день. А в Чехове вообще предложили проголосовать на портале. Включать или мы сможем подождать тёплой погоды без отопления. Это вообще такое раньше было допустимо!!!!? О нас вообще не думают. Им хорошо и ладно, а вы обойдетесь, выживете как нибудь. Ругаться не хочется, но нормальных порядочных слов нет
Гость
5 мая 2023, 11:27
Кто будет жалеть простой народ. Правители живут другими интересами. В детских садах такой холод, что дети ходят в капюшонах в помещении. Кашель стоит такой, что режет слух. И никому их не жаль. Ни мэру, ни президенту. Вспомнят про вас нынешнее поколение, когда надо будет Родину защищать!
Гость
5 мая 2023, 18:00
Да им плевать на народ, с нами уже давно никто не считается, сами -то живут в тепле и их дети. Сколько бы не обращались ничего не изменится . Они специально приучают население терпеть и теперь будут отключать отопление еще раньше. Имеют такие доходы, живут как нам и не снилось, но все никак не нажрутся!
Гость
5 мая 2023, 11:25
Надо просто мэра менять.
Гость
5 мая 2023, 11:01
Я живу в Балашихе, у нас отопление включили со вторника, батареи - кипяток!
Гость
5 мая 2023, 11:05
Повезло, а мы Серпухов мёрзнет, у нас негибкий мэр
Гость
5 мая 2023, 09:48
Отключить батареи, при том, что прогноз был на похолодание, и даже заморозки, это так выглядит забота мэрии Москвы о москвичах!? Осенью замерзаем, весной замерзаем, и так из года в год.
Гость
5 мая 2023, 12:44
согласна, как включать так неделями, а отключать за один миг. Знают же где живём и на майские часто заморозки. Но они то живут в тепле им до народа...
Гость
5 мая 2023, 15:17
Гость
5 мая 2023, 12:44
согласна, как включать так неделями, а отключать за один миг. Знают же где живём и на майские часто заморозки. Но они то живут в тепле им до народа...
Им не надо чтобы народ жил а надо чтобы выживал чем меньше останетсястариков тем лучше о какой заботе мэра может идти речь он москвичей ненавидит азачем такой мэр но кому то он значит нуженраз не снимает
Гость
5 мая 2023, 08:53
Как 30 лет назад спали в свитерах так и сейчас, страна отсталая, что вы хотите? Деньги налогоплательщиков отмывают за якобы технологический прогресс, но ничего не работает
Гость
5 мая 2023, 08:35
У нас везде, на руководящих местах находятся люди без мозгов...Что Вы хотите от них???
280501325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 08:54
Напрасно Вы о них так. ОЧЕНЬ они с мозгами: просто у этих "слуг" народа цинично-бессовестный мозг ориентирован на собственное обогащение и плевать им на людей
Гость
5 мая 2023, 07:57
Лучше бы миллиарды,которые идут на бесполезный никому не нужный полив дорого и ежегодная смена бордюров по всей Москве эти деньги помогли бы отпление отключать только на три месяца,а не в мае и сентябре,октябре,когда люди в бетоне сидчт и мерзнут,эти беньги помогли бы больным детям,которым собираем на лечение всем миром,эти деньги помогли бы создать приютв для животных-не концлагеря,а теплые с едой ,персоналом и частной территорий для выгула.эьи деньги могли бы обеспечить бесплатное посещение детей и молодежи кружков,а еще эти миллиарды пошли бы на обеспечение нужд для спец.операции и т.д.
Гость