Город День Победы «Нет навигации, все с ума сходят». В центре Москвы массовые проблемы со связью и GPS

«Нет навигации, все с ума сходят». В центре Москвы массовые проблемы со связью и GPS

Водители такси отказываются от поездок, а москвичи не могут отправить сообщения

Москвичи на улицах жалуются на массовые сбои в работе связи

9 Мая на Красной площади в Москве пройдет парад Победы. Люди на улицах жалуются на массовые сбои в работе связи. Связь пропадает внутри Садового кольца, а на Красной площади работает только на трибунах, сообщают корреспонденты MSK1.RU.

По словам москвичей, сбои есть и в работе навигаторов. Из-за этого таксисты отказываются брать заказы, чтобы избежать штрафов.

— На Павелецкой начала падать связь. Не могла 5 минут отправить сообщения. Плохо работали карты, не прогружались автобусы, — передает читатель MSK1.RU. — С утра таксисты были в шоке. Не знали, куда ехать, пробка образовалась.

На Новом Арбате тоже сообщают об отключениях.

— Он меня выбросил, как будто я не в центре, а где-то в Химках. Я его обновляю и обновляю, — говорит москвич о сбоях навигатора.

— Нет навигации, все с ума сходят. Меня таксист тоже в тупик завез и кружил минут 40, — пишет читатель MSK1.RU.

Вот так сейчас можно перебраться на другую сторону от Кремля на машине

Ранее москвичи заметили, что навигация перестала работать в пределах Бульварного и Садового кольца еще во время одной из репетиций парада 4 мая. Сегодня, 9 мая, в столице перекрыли часть дорог, а из шести станций метро в центре города невозможно выйти. Подробнее о том, как передвигаться по городу, рассказывали тут.

Напомним, что мы ведем онлайн-трансляцию с улиц Москвы, где рассказываем и показываем, как День Победы празднуют в столице.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем